29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИЯ Венга? Отговорите?

Все еще продолжаю искать СВОЮ машину. Наткнулась на Кию Венга. Протестила и... мне понравилось. Очень комфортно, семейная машинка, есть все что надо...Но как-то мало их совсем на дорогах. Что-то с ней не так?
Сравниваю с SX4. Хочу высокую посадку. Что скажете? Еще Жука смотрела, но он на семью как-то не годится наверно, места там маловато.

//
Тимофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ITВ ответ на Тимофф
Тимофф
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)Просили же отговорить* ? =)Ну а для девушки?
Ну вот кроме цены какие аргументы... Хочется аргументов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут скоро чекнусь когда под женскими никами пишут мужики и наоборот =)...
Если прям минивен то я бы смотрел Орландо по цене / простору он по моему пока лучший...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на IT
IT
Я тут скоро чекнусь когда под женскими никами пишут мужики и наоборот =)...
Если прям минивен то я бы смотрел Орландо по цене / простору он по моему пока лучший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орландо минивэн, а Венга компактвэн.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Приятный компактвэн для мамы с детьми. Немного дороговат на фоне конкурентов. Покупают по принципу "нравится и устраивает" Но в целом приятный автомобиль.
Киа Соул, думаю, интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Здесь посмотри, от владельца Venga : http://www.youtube.com/watch?v=QTVpT9HZj...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной



Skoda Roomster. Немного поуже чем Венга, но зато шикарная трансформация салона, задние седухи двигаются веред-назад, наклон спинки меняется. В отличии от Венги, Ниссанов Ноте и Тиида багажник всегда досттаочно большой, варьируется от 425-490 литров. Со снятыми задними седушками (они снимаются мгновенно, за счет всего лишь одного щелчка защелки) багажник вырастает до объема в 1780 литров. На семью из 4-х человек хватит с головой.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной



Skoda Roomster. Немного поуже чем Венга, но зато шикарная трансформация салона, задние седухи двигаются веред-назад, наклон спинки меняется. В отличии от Венги, Ниссанов Ноте и Тиида багажник всегда досттаочно большой, варьируется от 425-490 литров. Со снятыми задними седушками (они снимаются мгновенно, за счет всего лишь одного щелчка защелки) багажник вырастает до объема в 1780 литров. На семью из 4-х человек хватит с головой.
СсылкаПожаловаться
Да он страшен....А в салоне нет уюта. Чисто утилитарный автомобиль. Провал дизайнеров Шкоды....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да он страшен....А в салоне нет уюта. Чисто утилитарный автомобиль. Провал дизайнеров Шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только твое личное мнение. На румстер-клубе есть и другие, противоположные.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Это только твое личное мнение. На румстер-клубе есть и другие, противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом клубе есть. Но это не только мое мнение. Я же не сказал, что плохая машина. Друг ездит - доволен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
В каждом клубе есть. Но это не только мое мнение. Я же не сказал, что плохая машина. Друг ездит - доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В румстере как и в фабии салон сильно зависит от комлектации. В дешевых комлектациях довольно уныл, с максидотом, климатом и 2 диновой магнитоллой преображается
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В румстере как и в фабии салон сильно зависит от комлектации. В дешевых комлектациях довольно уныл, с максидотом, климатом и 2 диновой магнитоллой преображается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я понимаю панорамной крыши у друга тоже нет
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В румстере как и в фабии салон сильно зависит от комлектации. В дешевых комлектациях довольно уныл, с максидотом, климатом и 2 диновой магнитоллой преображается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что он в максималке уныл...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Проблема в том, что он в максималке уныл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной



Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это еще вариант с бюджетной магнитоллой, а туда можно 2 с сенсорным экраном поставить штатные





напрмиер эту
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной



Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Из всех представленных в обсуждении машин на мой взгляд Опель Мерива будет лучшим вариантом - двигателя и коробки на выбор, обзор отличный, посадка высокая, трансформируемый и приятный салон (сиденья заднего ряда сдвигаются и укладываются в ровень с полом), есть все опции и системы безопасности - вплоть до обогрева руля, 6 п/б и ESP в базе + отличный внешний вид. Задние двери очень удобны при входе и выходе (главное привычка). Полтора года за рулем данного авто - один позитив, очень интересное и выгодное предложение.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
OPEL Zafira Family - хороший проверенный мотор, не экзотика - любые запчасти везде есть, стоит реальных денег, большой, просторный. Зачем что-то экзотическое брать?
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
OPEL Zafira Family - хороший проверенный мотор, не экзотика - любые запчасти везде есть, стоит реальных денег, большой, просторный. Зачем что-то экзотическое брать?
СсылкаПожаловаться
OPEL Zafira Family - хороший проверенный мотор, не экзотика - любые запчасти везде есть, стоит реальных денег, большой, просторный. Зачем что-то экзотическое брать?

Зафира новая от 900т стоит... Для некоторых уже нереальные деньги :( Мерива-смущают эти двери да и цена выше на нее.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Тимофф
Тимофф
OPEL Zafira Family - хороший проверенный мотор, не экзотика - любые запчасти везде есть, стоит реальных денег, большой, просторный. Зачем что-то экзотическое брать?

Зафира новая от 900т стоит... Для некоторых уже нереальные деньги :( Мерива-смущают эти двери да и цена выше на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Family это предыдущая Zafira B, стоит примерно 750 тыс. (сейчас скидка -60 тыс. руб), почти как Мерива B в максималке. Но салон и внешний вид уже устарели, на фоне свежего Опеля.
В принципе новая Мерива это и есть обновление Zafira, а Zafira Tourer уже на класс выше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машины много не бывает, чем больше - тем лучше. Это я про Зафиру
СсылкаПожаловаться
Chips
Из тех же одноклассников забыли ситроен С3 пикассо, а так в каждой модели есть как плюсы так и минусы. И при покупке надо смотреть что есть в базе и какие допы, все это будет отражаться в ценнике, ну и прикинуть сколько будет обслуживание ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария