Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИЯ Венга? Отговорите?

Все еще продолжаю искать СВОЮ машину. Наткнулась на Кию Венга. Протестила и... мне понравилось. Очень комфортно, семейная машинка, есть все что надо...Но как-то мало их совсем на дорогах. Что-то с ней не так?
Сравниваю с SX4. Хочу высокую посадку. Что скажете? Еще Жука смотрела, но он на семью как-то не годится наверно, места там маловато.

//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Dжoni
Привет, отличный семейный авто по городу)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dжoni
Dжoni
Привет, отличный семейный авто по городу)))))
СсылкаПожаловаться
если семья не высокого роста, не полная и хлам всякий не возит в багажнике...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если семья не высокого роста, не полная и хлам всякий не возит в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Dжoni
Согласен, цена немного завышена, да и подвеска немного шумновата.
СсылкаПожаловаться
Барабас
цена ...ни за что бы не купил себе такой квадрат за такие не скромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Барабас
цена ...ни за что бы не купил себе такой квадрат за такие не скромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну вот непонятно... Нот с автоматом так же стоит... ТОже квадрат :)
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Ну вот непонятно... Нот с автоматом так же стоит... ТОже квадрат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да каждому своё, я про себя говорю...что за такую цену ни за что на свете не купил бы этот пепелац.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
очень дорого-а двигло маловат
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
очень дорого-а двигло маловат
СсылкаПожаловаться
очень дорого-а двигло маловат Двигатель 1,6 и 125лошадок. Вполне себе... ну не 2л, но мне и не нужно уж сильно гонять...
СсылкаПожаловаться
Тимофф
очень дорого-а двигло маловат Двигатель 1,6 и 125лошадок. Вполне себе... ну не 2л, но мне и не нужно уж сильно гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало их . и дамы рулят 99%
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну совершенно нераскрученная машина....Как ее потом продать? Это будет основным вопросом....Не берите экзотику...Уж лучше то же Судзуки 4, Джук, Фабию может быть?
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Ну может еще через пару лет раскрутится? Фабию не хочу, она маленькая. Джук нравится, но там мало места сзади, а мне нужно семейство возить. Соул смотрела, но не поняла чем он будет лучше. Расскажите плз
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Ну может еще через пару лет раскрутится? Фабию не хочу, она маленькая. Джук нравится, но там мало места сзади, а мне нужно семейство возить. Соул смотрела, но не поняла чем он будет лучше. Расскажите плз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А еще кстати Мерива новая мне понравилась, но вот двери задние...как-то стремно...Непонятно, как человек вылезет сзади, если машину на стоянке припарковать...
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А еще кстати Мерива новая мне понравилась, но вот двери задние...как-то стремно...Непонятно, как человек вылезет сзади, если машину на стоянке припарковать...
СсылкаПожаловаться
Тоже в сторону Меривы смотрю, в ноябре должны цены объявить на обновленную, у новой внешний вид просто бомба, на уровне инсигнии.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Меня от неё отвернуло--складываешь сиденья-пол в багажнике ступенькой.А по посадке конечно хороша.
СсылкаПожаловаться
Анд
Цена -жесть.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа соул по моему интереснее..
СсылкаПожаловаться
IT
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)
Просили же отговорить* ? =)
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на IT
IT
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)
Просили же отговорить* ? =)
СсылкаПожаловаться
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)Просили же отговорить* ? =)Ну а для девушки?
Ну вот кроме цены какие аргументы... Хочется аргументов...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Тимофф
Тимофф
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)Просили же отговорить* ? =)Ну а для девушки?
Ну вот кроме цены какие аргументы... Хочется аргументов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут скоро чекнусь когда под женскими никами пишут мужики и наоборот =)...
Если прям минивен то я бы смотрел Орландо по цене / простору он по моему пока лучший...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на IT
IT
Я тут скоро чекнусь когда под женскими никами пишут мужики и наоборот =)...
Если прям минивен то я бы смотрел Орландо по цене / простору он по моему пока лучший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орландо минивэн, а Венга компактвэн.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Приятный компактвэн для мамы с детьми. Немного дороговат на фоне конкурентов. Покупают по принципу "нравится и устраивает" Но в целом приятный автомобиль.
Киа Соул, думаю, интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Здесь посмотри, от владельца Venga : http://www.youtube.com/watch?v=QTVpT9HZj...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной

Skoda Roomster. Немного поуже чем Венга, но зато шикарная трансформация салона, задние седухи двигаются веред-назад, наклон спинки меняется. В отличии от Венги, Ниссанов Ноте и Тиида багажник всегда досттаочно большой, варьируется от 425-490 литров. Со снятыми задними седушками (они снимаются мгновенно, за счет всего лишь одного щелчка защелки) багажник вырастает до объема в 1780 литров. На семью из 4-х человек хватит с головой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной

Skoda Roomster. Немного поуже чем Венга, но зато шикарная трансформация салона, задние седухи двигаются веред-назад, наклон спинки меняется. В отличии от Венги, Ниссанов Ноте и Тиида багажник всегда досттаочно большой, варьируется от 425-490 литров. Со снятыми задними седушками (они снимаются мгновенно, за счет всего лишь одного щелчка защелки) багажник вырастает до объема в 1780 литров. На семью из 4-х человек хватит с головой.
СсылкаПожаловаться
Да он страшен....А в салоне нет уюта. Чисто утилитарный автомобиль. Провал дизайнеров Шкоды....
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Да он страшен....А в салоне нет уюта. Чисто утилитарный автомобиль. Провал дизайнеров Шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только твое личное мнение. На румстер-клубе есть и другие, противоположные.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Это только твое личное мнение. На румстер-клубе есть и другие, противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом клубе есть. Но это не только мое мнение. Я же не сказал, что плохая машина. Друг ездит - доволен.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
В каждом клубе есть. Но это не только мое мнение. Я же не сказал, что плохая машина. Друг ездит - доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В румстере как и в фабии салон сильно зависит от комлектации. В дешевых комлектациях довольно уныл, с максидотом, климатом и 2 диновой магнитоллой преображается
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
В румстере как и в фабии салон сильно зависит от комлектации. В дешевых комлектациях довольно уныл, с максидотом, климатом и 2 диновой магнитоллой преображается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я понимаю панорамной крыши у друга тоже нет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что он в максималке уныл...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Проблема в том, что он в максималке уныл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной

Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это еще вариант с бюджетной магнитоллой, а туда можно 2 с сенсорным экраном поставить штатные

напрмиер эту
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной

Правда что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Из всех представленных в обсуждении машин на мой взгляд Опель Мерива будет лучшим вариантом - двигателя и коробки на выбор, обзор отличный, посадка высокая, трансформируемый и приятный салон (сиденья заднего ряда сдвигаются и укладываются в ровень с полом), есть все опции и системы безопасности - вплоть до обогрева руля, 6 п/б и ESP в базе + отличный внешний вид. Задние двери очень удобны при входе и выходе (главное привычка). Полтора года за рулем данного авто - один позитив, очень интересное и выгодное предложение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru