14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИЯ Венга? Отговорите?

Все еще продолжаю искать СВОЮ машину. Наткнулась на Кию Венга. Протестила и... мне понравилось. Очень комфортно, семейная машинка, есть все что надо...Но как-то мало их совсем на дорогах. Что-то с ней не так?
Сравниваю с SX4. Хочу высокую посадку. Что скажете? Еще Жука смотрела, но он на семью как-то не годится наверно, места там маловато.

//
Тимофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Dжoni
Привет, отличный семейный авто по городу)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dжoni
Dжoni
Привет, отличный семейный авто по городу)))))
СсылкаПожаловаться
если семья не высокого роста, не полная и хлам всякий не возит в багажнике...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
если семья не высокого роста, не полная и хлам всякий не возит в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Dжoni
Согласен, цена немного завышена, да и подвеска немного шумновата.
СсылкаПожаловаться
Барабас
цена ...ни за что бы не купил себе такой квадрат за такие не скромные деньги.
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на Барабас
Барабас
цена ...ни за что бы не купил себе такой квадрат за такие не скромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну вот непонятно... Нот с автоматом так же стоит... ТОже квадрат :)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Тимофф
Тимофф
Ну вот непонятно... Нот с автоматом так же стоит... ТОже квадрат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да каждому своё, я про себя говорю...что за такую цену ни за что на свете не купил бы этот пепелац.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
очень дорого-а двигло маловат
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
очень дорого-а двигло маловат
СсылкаПожаловаться
очень дорого-а двигло маловат Двигатель 1,6 и 125лошадок. Вполне себе... ну не 2л, но мне и не нужно уж сильно гонять...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Тимофф
Тимофф
очень дорого-а двигло маловат Двигатель 1,6 и 125лошадок. Вполне себе... ну не 2л, но мне и не нужно уж сильно гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало их . и дамы рулят 99%
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну совершенно нераскрученная машина....Как ее потом продать? Это будет основным вопросом....Не берите экзотику...Уж лучше то же Судзуки 4, Джук, Фабию может быть?
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Ну может еще через пару лет раскрутится? Фабию не хочу, она маленькая. Джук нравится, но там мало места сзади, а мне нужно семейство возить. Соул смотрела, но не поняла чем он будет лучше. Расскажите плз
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Тимофф
Тимофф
Ну может еще через пару лет раскрутится? Фабию не хочу, она маленькая. Джук нравится, но там мало места сзади, а мне нужно семейство возить. Соул смотрела, но не поняла чем он будет лучше. Расскажите плз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А еще кстати Мерива новая мне понравилась, но вот двери задние...как-то стремно...Непонятно, как человек вылезет сзади, если машину на стоянке припарковать...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Тимофф
Тимофф
А еще кстати Мерива новая мне понравилась, но вот двери задние...как-то стремно...Непонятно, как человек вылезет сзади, если машину на стоянке припарковать...
СсылкаПожаловаться
Тоже в сторону Меривы смотрю, в ноябре должны цены объявить на обновленную, у новой внешний вид просто бомба, на уровне инсигнии.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Меня от неё отвернуло--складываешь сиденья-пол в багажнике ступенькой.А по посадке конечно хороша.
СсылкаПожаловаться
Анд
Цена -жесть.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа соул по моему интереснее..
СсылкаПожаловаться
IT
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)
Просили же отговорить* ? =)
СсылкаПожаловаться
ТимоффВ ответ на IT
IT
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)
Просили же отговорить* ? =)
СсылкаПожаловаться
Не нужна пацаны вам эта машина не нужна =)Просили же отговорить* ? =)Ну а для девушки?
Ну вот кроме цены какие аргументы... Хочется аргументов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария