11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киев

Хочу поделиться впечатлениями.., на выходные с мужем и старшим ребенком ездили на машине в Киев!!! Какой красивый город, какие жители! Напомнил Питер, кого не останови все все покажут и расскажут! Теперя о дороге, ехали по Киевке, дорога отличная по нашим меркам.. если не считать ямы а последние 20км до границы вообще улет срезанный асфальт где скорость снижаешь до 20-30 км в час. Граница! Проскочили минут за 20... только осадок остался от дальнобоев дорога и так узкая и они со всех сторон (ребят жалко, с одним пообщались так он уже почти сутки там стоял) хотя погранцы могли и побольше полосок отрыть, но нет же все в одно... Въехали в Украину и я аж дар речи потеряла... дорога суперрр, даже трещин нет. В часов 6 утра выскакивает сотрудник ГАИ(простите не знаю как их величают у вас) за превышение скорости (честно знак не заметила да и не гнала а любовалась природой и дорой) населенный пункт а ехала 72, так он так вежливо спросил от куда... куда.. не устала ли я , а самое главное заметила ли я знак? Честно ответила что нет, что знаю мах допустимая скорость 60км....причем все практически шепотом т.к. и муж и ребенок спали... И тут о чудо, отдает мне документы желает счастливого пути....быть внимательной на дороге и с улыбкой на лице идет к следующему авто... Я в шоке! На обратном пути остановили тоже один раз и то затем чтобы предупредить что впереди довольно опасный участок дороги!!!!Ребят а правда ли у вас все такие????
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ОксанаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Провинция-дорог нет и не будет.Щас отпустят ГАИ,ага.Палочка взмахнула-пол зарплаты отдай,2 раза-зарплату.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Я их никак разжалобить не могу. Не действует, ни молодость, ни красота (хи-хи), ни наличие двоих детей в салоне... А ,насчёт дорог... провинция начинается уже через 100 км от Киева!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вот-вот... Я их никак разжалобить не могу. Не действует, ни молодость, ни красота (хи-хи), ни наличие двоих детей в салоне... А ,насчёт дорог... провинция начинается уже через 100 км от Киева!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, да и у нас аналогично. Если еще не раньше.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Вот-вот... Я их никак разжалобить не могу. Не действует, ни молодость, ни красота (хи-хи), ни наличие двоих детей в салоне... А ,насчёт дорог... провинция начинается уже через 100 км от Киева!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша, (хи-хи) больше не пиши! А в остальном, согласен.
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Не понял о чем речь о городе Киеве или о гаишниках?,,,
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
Не понял о чем речь о городе Киеве или о гаишниках?,,,
СсылкаПожаловаться
Про город Киев и про них наших блюстителей порядка
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Про город Киев и про них наших блюстителей порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про город да, а про Г…в надоело, на улице ,по телевизору и теперь здесь, везде менты да фонари, и глухари, больше не о чем...))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В 2010м мои друзья ездили в Крым,Донбасс. Крым - запроезд по маршруту по украине - 50тыр; 2е в Харькове - 8 и 10тыр. Драли внаглую, время ведь дорого
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Может и правда когда-нибудь гаишники будут такими
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Может и правда когда-нибудь гаишники будут такими
СсылкаПожаловаться
Да какими? Они везде одинаковы! Повезло, просто, Ромашке. Может, с российскими номерами не хотели "связываться", может, девушку пожалели... Кто знает, что у них там, под фуражкой?..
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Оксана
Оксана
Да какими? Они везде одинаковы! Повезло, просто, Ромашке. Может, с российскими номерами не хотели "связываться", может, девушку пожалели... Кто знает, что у них там, под фуражкой?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть в машине попутчик с правами (на управление тс), граждоне РФ при разводе на большую взятку, могут смело оставить их на память местным украинским ДАИшникам. А по приезду домой получить новое в.у.
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай меня собственно и наши гайцы устраивают, особенно московские))), без веских причин не останавливают! а когда по делу, то все решаемо))), да и в регионах тоже неплохие гайци, вот только предлог ищутуж очень неуклюже и застенчиво порой))) и размер порой с испугу и от жадности заломить могут))) но чуть борзость осадиш так и цены разумные становятся)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас такие дороги на Алтае(безобразные),но стоит заехать в республику Алтай -хоть стакан с водой ставь,не прольёшь-СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Я половину своей жизни считал Киев самым крсивым городом, очень его люблю, каждую улочка в нём знал, каждый памятник, на Подоле жил. Но когда побывал в Риме....Да, Киев не утратил всех своих красот, на Рим вне конкуренцыи.
А по поводу ментов, так это Вам просто повезло. Гаишники наверное не имею национальности, это отдельная расса. Вот Вам как пример украинских гайцов, смотрите ссылочку.
http://video.i.ua/user/3077138/45136/243...
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ru
В 2009 ездил домой на Украину в отпуск. Проехали границу смотрю все по населёому 75-80 едут а ГАИ не останавливает. Звоню сестре чтобы прояснила непонятки. Рассказала о этих 20 км/час так я на пару часов раньше прилетел. А штрафовать россиян им не интересно 30 дней по протоколу на оплату штрафа. За это время все уже дома. Но если предусмотрено изъятие вод. удостоверения ТАДЫ ОЙ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на gnatuk-o@mail.ru
gnatuk-o@mail.ru
В 2009 ездил домой на Украину в отпуск. Проехали границу смотрю все по населёому 75-80 едут а ГАИ не останавливает. Звоню сестре чтобы прояснила непонятки. Рассказала о этих 20 км/час так я на пару часов раньше прилетел. А штрафовать россиян им не интересно 30 дней по протоколу на оплату штрафа. За это время все уже дома. Но если предусмотрено изъятие вод. удостоверения ТАДЫ ОЙ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Вписывается в эмиграционку и при пересечении границы вы платите.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Привет))А мне и на родине такие добрые все время попадаются,и отпускают и штрафы чисто символические выписывают....везет как то))
Тоже хочу весной в Киев ,красотища))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А вот я ни разу на таких не попадал..! Ни в Киеве, ни где бы то ни было на Украйне..! Купчины купчинами..! Правда наши, краснодарские ничуть не лучше... Но питерские гаишники рядом с ними - интеллигенция..!
Дорогами доволен..!
Гостеприимством одарен был только со стороны тех к кому ехал и их знакомых..!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вы в мае сгоняйте когда каштаны цветут


СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Евгений
Евгений
Вы в мае сгоняйте когда каштаны цветут


СсылкаПожаловаться
Красота!!!!обязательно, планируем !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария