14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киев

Хочу поделиться впечатлениями.., на выходные с мужем и старшим ребенком ездили на машине в Киев!!! Какой красивый город, какие жители! Напомнил Питер, кого не останови все все покажут и расскажут! Теперя о дороге, ехали по Киевке, дорога отличная по нашим меркам.. если не считать ямы а последние 20км до границы вообще улет срезанный асфальт где скорость снижаешь до 20-30 км в час. Граница! Проскочили минут за 20... только осадок остался от дальнобоев дорога и так узкая и они со всех сторон (ребят жалко, с одним пообщались так он уже почти сутки там стоял) хотя погранцы могли и побольше полосок отрыть, но нет же все в одно... Въехали в Украину и я аж дар речи потеряла... дорога суперрр, даже трещин нет. В часов 6 утра выскакивает сотрудник ГАИ(простите не знаю как их величают у вас) за превышение скорости (честно знак не заметила да и не гнала а любовалась природой и дорой) населенный пункт а ехала 72, так он так вежливо спросил от куда... куда.. не устала ли я , а самое главное заметила ли я знак? Честно ответила что нет, что знаю мах допустимая скорость 60км....причем все практически шепотом т.к. и муж и ребенок спали... И тут о чудо, отдает мне документы желает счастливого пути....быть внимательной на дороге и с улыбкой на лице идет к следующему авто... Я в шоке! На обратном пути остановили тоже один раз и то затем чтобы предупредить что впереди довольно опасный участок дороги!!!!Ребят а правда ли у вас все такие????
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Обыватель
Конечно,правда!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно,правда!
СсылкаПожаловаться
А Вы, Саша ,откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно,правда!
СсылкаПожаловаться
Интуиция подсказывает))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот и Украина потихоньку уходит в отрыв... танцуй рассея! наши гейцы самые гейцовые в мире!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Нет, не все такие, есть и ненормальные, но в последнее время много роликов в ютубе начало появляться с участием ГАЙцов, так шо они щаз осторожные :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Киев, удивительный по красоте город, Крещатик, Лавра, "спуски", Бессарабский рынок, ну и пивной ресторан "Шале" или "Шато" (память подводит) с удивительным по вкусу пивом и закусками.
СсылкаПожаловаться
Нета
Давненько не была в Киеве.Прекраснейший город.Украинцы гостеприимный народ.Обязательно поеду предков навестить.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Да город прекрасный!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Да город прекрасный!
СсылкаПожаловаться
Да, Ромашка, выложите в теме какие-нибудь красивые фото! Что Вы видели, где были? Правда, Вы приехали рановато - Киев ещё не цветёт. В мае начинают цвести каштаны, потом сирень. Город просто накрывает волной цветов! А по Украине хорошо ехать в апреле-начало мая, когда начинают цвести вишни, черешни, абрикосы. Когда холмистая Киевщина покрывается белым, душистым покрывалом... Красота! Едешь, как в сказке!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Ромашка, выложите в теме какие-нибудь красивые фото! Что Вы видели, где были? Правда, Вы приехали рановато - Киев ещё не цветёт. В мае начинают цвести каштаны, потом сирень. Город просто накрывает волной цветов! А по Украине хорошо ехать в апреле-начало мая, когда начинают цвести вишни, черешни, абрикосы. Когда холмистая Киевщина покрывается белым, душистым покрывалом... Красота! Едешь, как в сказке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, здравствуйте, планируем на майские праздники опять к вам в гости ехать....я их не идеализирую.. просто такое в первые встречаю честно... такое вот хорошее настроение не чем или не кем не омраченное. А фото выложу чуть попозже. были не много где, люблю все досконально просмотреть... Вот!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Оксана, здравствуйте, планируем на майские праздники опять к вам в гости ехать....я их не идеализирую.. просто такое в первые встречаю честно... такое вот хорошее настроение не чем или не кем не омраченное. А фото выложу чуть попозже. были не много где, люблю все досконально просмотреть... Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывает! Такой хороший настрой, как у Вас был вчера - ничем не испортишь и не омрачишь. И замечательно! Обязательно приезжайте ещё!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет! Мой Киев - лучший город в мире. ))) Только, Ромашка, не идеализируйте наших гаишников - Вас не оштрафовали в населённом пункте, за превышение, т.к. допустимое (ненаказуемое) превышение на Украине - 20 км/ч. Т.е., в населёнке можно ехать 80, а на трассе - 110. На автомагистрали - 130.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! Мой Киев - лучший город в мире. ))) Только, Ромашка, не идеализируйте наших гаишников - Вас не оштрафовали в населённом пункте, за превышение, т.к. допустимое (ненаказуемое) превышение на Украине - 20 км/ч. Т.е., в населёнке можно ехать 80, а на трассе - 110. На автомагистрали - 130.
СсылкаПожаловаться
Оксана,что 20 км нет наказания?вот это сюрприз для меня,а тем более в населённом....
превышение на 20 миль-это браслеты на руки и сразу же на освидетельствование, шмон в машине или траке на наличие наркоты или выпивки.а тем более в населённом-это 6 поинтов на лайсенс и громадный штраф.но это америка,самая демократичная страна в мире....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на aleks
aleks
Оксана,что 20 км нет наказания?вот это сюрприз для меня,а тем более в населённом....
превышение на 20 миль-это браслеты на руки и сразу же на освидетельствование, шмон в машине или траке на наличие наркоты или выпивки.а тем более в населённом-это 6 поинтов на лайсенс и громадный штраф.но это америка,самая демократичная страна в мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до 20 км/ч - не нарушение, а на 21 - это уже превышение на 21 км/ч :))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Оксана,что 20 км нет наказания?вот это сюрприз для меня,а тем более в населённом....
превышение на 20 миль-это браслеты на руки и сразу же на освидетельствование, шмон в машине или траке на наличие наркоты или выпивки.а тем более в населённом-это 6 поинтов на лайсенс и громадный штраф.но это америка,самая демократичная страна в мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алекс! Ты так давно уехал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Алекс! Ты так давно уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,с 1998 года на чужбине.в принципе за это время, стал корректным драйвером.а как пацан лихачил по американским дорогам и платил тикеты?...это же можно было буклет оформить где и сколько отдал.единственный штат Нью Мексика,где валить можно хоть под сотню,а тикет всё одно $68. вот в Канаде мне понравилось,вдоль хайвеев громадные шиты - предупреждение-превышаешь на 10-20-30-км и соответственно сколько ты заплатить должен за свою свободу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
да,с 1998 года на чужбине.в принципе за это время, стал корректным драйвером.а как пацан лихачил по американским дорогам и платил тикеты?...это же можно было буклет оформить где и сколько отдал.единственный штат Нью Мексика,где валить можно хоть под сотню,а тикет всё одно $68. вот в Канаде мне понравилось,вдоль хайвеев громадные шиты - предупреждение-превышаешь на 10-20-30-км и соответственно сколько ты заплатить должен за свою свободу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и в Канаде как и в Европе-всё в нормальных единицах измерения-км,кг,цельсий,литр
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на aleks
aleks
Оксана,что 20 км нет наказания?вот это сюрприз для меня,а тем более в населённом....
превышение на 20 миль-это браслеты на руки и сразу же на освидетельствование, шмон в машине или траке на наличие наркоты или выпивки.а тем более в населённом-это 6 поинтов на лайсенс и громадный штраф.но это америка,самая демократичная страна в мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна миля= 1,6093 км умножаем на 20 = 32 км/час, так правильней будет. Киев город супер! Проездом там бывал. В окресностях Киева меня не штрафовали, а вот в Геническе, правда, за пересечение сплошной на своей полосе движения, просили 400 отдал 200 гривен- 850 рублей. И вообще, чем дальше от Киева и ближе к Азовскому морю, Даи становиться наглее. В каждом городке тормозили инспектора ,проверяли все документы и пытались вынюхать пил вчера или нет. Предлагали отвести в" больничку", но после моего согласия советовали не пить, и отдавали права.Так что, не все так хорошо у них.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот они http://rutube.ru/tracks/3413991.html?v=7... Добрые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Провинция-дорог нет и не будет.Щас отпустят ГАИ,ага.Палочка взмахнула-пол зарплаты отдай,2 раза-зарплату.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария