24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа спортейдж

Всем здравствуйте, такой вопрос. Езжу на киа, с 2013 г, АКПП. Пробег 131000. Не знаю, продолжать ли ездить или уже лучше продавать? Слышала, что проблемы с коробкой начинаются у многих. Сама в машинах не разбираюсь, раньше муж смотрел, но теперь я одна.
Спасибо за мнения
Julia Makk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ключевая фраза: "бесплатная замена агрегата".

Так это в Штатах
У нас такой роскоши от Хундай-Киа не дождёшься,тем более за пределами гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тише ты. Юрьевича и Ко., разбудишь. Разнесут в пух и прах (в который раз уже) Америку и порчу наведут. А мне здесь жить
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тише ты. Юрьевича и Ко., разбудишь. Разнесут в пух и прах (в который раз уже) Америку и порчу наведут. А мне здесь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, Josh, не делайте круглые глаза. Вот и здорово! Ключевая фраза: "бесплатная замена агрегата". И денежки в бюджет дяди Сэма. Была у меня КИА Спектра 2.0 л АКП. Без проблем. Продал на 7 м году и 150000 миль.
Так что, ездите, Юлия, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это в"светоче демократии", а мы - православные - перетрясём движок на полу в гараже, перекретимся, и дальше поедем. За нас роспотребнадзор и ФАС бодаться с КИА не станут.
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот народ пошёл! Какой-то "диванный" спец напугал даму своими "глубокими познаниями" и вы тоже повелись? Юлия, ездите долго. Главное, межсервисные интервалы соблюдайте. Желательно посещать специализированный сервис. КИА или Хюндай.
СсылкаПожаловаться
На сервисе ангелы работают? Сдал машину со 150 т.км, назад выкатили новенькую? Что у "дяди Васи" в гараже, что на сервисе, риск нарваться на р у к о ж о п о в одинаков.
СсылкаПожаловаться
Roman Nicitin
В вашем случае самая большая проблема - двигатель. Конечно, спокойный стиль езды и только передний привод отсрочили изрядно капремонт, но не отменили его совсем. В конечном итоге решать вам.
СсылкаПожаловаться
Julia MakkВ ответ на Roman Nicitin
Roman Nicitin
В вашем случае самая большая проблема - двигатель. Конечно, спокойный стиль езды и только передний привод отсрочили изрядно капремонт, но не отменили его совсем. В конечном итоге решать вам.
СсылкаПожаловаться
До сколько тыс км можно ездить спокойно??
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
До сколько тыс км можно ездить спокойно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не пророк, чтоб вам давать советы".
Слишком много переменных. Это как лечить по фотографии, в нашем случае и её нет. Чисто "пальцем в небо" максимум 20 т.км. Но это не прогноз и уж тем более не диагноз, а скорее гадание по вылитому в воду воску. Более определённый прогноз МОЖЕТ ДАТЬ эндоскопия цилиндров и катализатора (не начал ли он сыпаться и затягиваться в цилиндры). В общем и целом уже сейчас надо искать, где нормальный капремонт сделают. Чем меньше ушатан двигатель, тем дешевле обойдётся ремонт.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Roman Nicitin
Roman Nicitin
"Я не пророк, чтоб вам давать советы".
Слишком много переменных. Это как лечить по фотографии, в нашем случае и её нет. Чисто "пальцем в небо" максимум 20 т.км. Но это не прогноз и уж тем более не диагноз, а скорее гадание по вылитому в воду воску. Более определённый прогноз МОЖЕТ ДАТЬ эндоскопия цилиндров и катализатора (не начал ли он сыпаться и затягиваться в цилиндры). В общем и целом уже сейчас надо искать, где нормальный капремонт сделают. Чем меньше ушатан двигатель, тем дешевле обойдётся ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я не пророк, чтоб вам давать советы".

Тут вопрос скорее к владельцу(владелеце) авто,В принципе многие не слишком требовательные владельцы авто с таким мотором,ездят и не парятся,ну стучат там какие то поршни на перекладке,ну подливать малице приходиться каждую 1-2 т.км. ну и ладно
Она же едет
так можно и до 200т.км. доехать(в теории)
Но можно и не доехать..
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
"Я не пророк, чтоб вам давать советы".

Тут вопрос скорее к владельцу(владелеце) авто,В принципе многие не слишком требовательные владельцы авто с таким мотором,ездят и не парятся,ну стучат там какие то поршни на перекладке,ну подливать малице приходиться каждую 1-2 т.км. ну и ладно
Она же едет
так можно и до 200т.км. доехать(в теории)
Но можно и не доехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно и доехать... До дома (сервиса) с ветерком, на...эвакуаторе. Русско-корейская рулетка.☺
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария