24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportag

Собираюсь купить полноприводный кроссовер, кто может что подсказать хорошего или плохого о Kia Sportag с бензиновым движком 2литра и полным приводом. Какие болячки?, как работает в холоде?(живу крайний север)?
Заранее всем РЕСПЕКТ.
Сергей Тимочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
дамир великолепный
люди для севера ховер покупают и то не жалуються а спортедж тем более подойдет
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Блин, рассуждают с умным видом о машине,которую только на картинках видели,советчики... Могу отметить у Спотриджа только один недостаток - широкие передние стойки ухудшают обзорность,но это плата за пять звёзд по безопасности. Машина очень теплая,подогрев передних и задних сидений ,зеркал,дворников. Через неделю чипану двигатель у Паулюса ,добавлю лошадок до 167 . Год езжу на третем спортаке без проблем.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Блин, рассуждают с умным видом о машине,которую только на картинках видели,советчики... Могу отметить у Спотриджа только один недостаток - широкие передние стойки ухудшают обзорность,но это плата за пять звёзд по безопасности. Машина очень теплая,подогрев передних и задних сидений ,зеркал,дворников. Через неделю чипану двигатель у Паулюса ,добавлю лошадок до 167 . Год езжу на третем спортаке без проблем.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
если уж корейца --тогда IX35...там хоть сборка чешская--а у спортажа--косяков куча с нашей сборкой.+ обзор отвратительный..я бы его не брам ни в каком случае-----салон там убог неимоверно...вы сумму озвучьте--посоветуем что нибудь
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
если уж корейца --тогда IX35...там хоть сборка чешская--а у спортажа--косяков куча с нашей сборкой.+ обзор отвратительный..я бы его не брам ни в каком случае-----салон там убог неимоверно...вы сумму озвучьте--посоветуем что нибудь
СсылкаПожаловаться
точно так же как и ай икс собирается в словакии - а у нас только колеса прикручивают
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
точно так же как и ай икс собирается в словакии - а у нас только колеса прикручивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его в Россию всегда привозили целеком---ничего не прикручивали....причем из чехии а не из словакии...
СсылкаПожаловаться
Antonio
Отличный автомобиль, берите не раздумывая!!! Сам 1,5 года на нем езжу, ничего плохого сказать не могу!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Машина теплая , греется быстро, так что не замерзните
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
пишут что холодный полный бред в нем даже подогрев задних сиденьев есть ...нужна динамика пожалуйста би турбо 261л.с кроме субару по динамики все отдыхают ...салон удобный красивый посадка удобная высокая не как в мазде СХ-5 на толчке и то удобней ...один минус широкие стойки залог безопасности... и то привыкнете быстро... все подогревы, поворотный свет, полноценная запаска на литье , корейцы не где не сэкономили ...
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
все так с небольшим уточнением, там не би-турбо, а турбо-GDI то есть с топливным насосом высокого давления, довелось протестировать такой аппарат в прошлом году в штатах, очень достойно, тыга почти с холостых оборотом и до отсечки, на автомате чуть больше 6 секунд до 60 миль при такой цене конкурентов просто нет, у нас их таскают с Кореи по 1-1.3млн, правда без гарантии
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
все так с небольшим уточнением, там не би-турбо, а турбо-GDI то есть с топливным насосом высокого давления, довелось протестировать такой аппарат в прошлом году в штатах, очень достойно, тыга почти с холостых оборотом и до отсечки, на автомате чуть больше 6 секунд до 60 миль при такой цене конкурентов просто нет, у нас их таскают с Кореи по 1-1.3млн, правда без гарантии
СсылкаПожаловаться
там на два цилиндра по турбине
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
там на два цилиндра по турбине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/s...
"доподлинно известно что на бензиновом двигателе с непосредственным впрыском стоит Турбина twin-scroll с двойной «улиткой» турбины, а не би-турбо так удачно разрекламировано канторами которые таскают корейские авто "
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/s...
"доподлинно известно что на бензиновом двигателе с непосредственным впрыском стоит Турбина twin-scroll с двойной «улиткой» турбины, а не би-турбо так удачно разрекламировано канторами которые таскают корейские авто "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь я думал это так и называется би турбо, оказывается двойная улитка...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
извиняюсь я думал это так и называется би турбо, оказывается двойная улитка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))да не извиняйся....понятно что ты решил что би турбо--это турбина--которая любит и мальчиков и девочек)))))))) ну у тебя работа такая--тебе простительно))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))да не извиняйся....понятно что ты решил что би турбо--это турбина--которая любит и мальчиков и девочек)))))))) ну у тебя работа такая--тебе простительно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая )))) походу сильно на тебя "климакс" повлиял )))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
милая )))) походу сильно на тебя "климакс" повлиял )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))НА МЕНЯ ???это вообще-то ты тупишь по полной---потом извиняешься))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))))НА МЕНЯ ???это вообще-то ты тупишь по полной---потом извиняешься))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я придумал тебе новое прозвище " Сладкий" ))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
я придумал тебе новое прозвище " Сладкий" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))бедненький----тебя как в детсаде опустили --так и называют????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))))бедненький----тебя как в детсаде опустили --так и называют????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сладенький)))) ну если не нравиться скажи?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
Сладенький)))) ну если не нравиться скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) а я тут при чем??? я тебе свой лизать не дам --не надейся)))) к Юрке обратись--может он позволит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария