3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Спектра 2007 или акцент(механика) цена вопроса до 250т.р.

Завтра для сестры еду смотреть этот авто.Цена 230 т.р.,механика,кондей ,абс и необходимый минимум иных удобств Один хозяин.Вроде все ок.Хотелось бы узнать у тех,кто ей владел,на что обратить внимание при покупке,слабые места,качество.И стоит ли брать вообще?Из других вариантов был акцент.
zebex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей НАСОБУЛИН
очень большие габариты а так все ок. акцент получше.
СсылкаПожаловаться
Сергей РогановВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
очень большие габариты а так все ок. акцент получше.
СсылкаПожаловаться
Попробуй сравни их здесь http://avtorashod.ru/compare/
СсылкаПожаловаться
Сергей РогановВ ответ на Сергей Роганов
Сергей Роганов
Попробуй сравни их здесь http://avtorashod.ru/compare/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение, бери то, что в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
PonchikВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
очень большие габариты а так все ок. акцент получше.
СсылкаПожаловаться
Габариты в норме:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
олимп авто акцент 2010 пробег 41300 автомат 233333.Москва.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
олимп авто акцент 2010 пробег 41300 автомат 233333.Москва.
СсылкаПожаловаться
Спектру взяли
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на zebex
zebex
Спектру взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
zebex
Что подозрительно дешево. Да и бу лучше у хозяина брать,в не в салоне
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а гарантию хоть и на год дает только салон.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а гарантию хоть и на год дает только салон.
СсылкаПожаловаться
А условия гарантии какие?
Даже производитель не дает гарантию на 4-х летнюю машину, мне кажется это развод.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
У КИА Спектры больше салон, по сравнению с Ассентом. "Побогаче комплектация" у КИА. Ассент, правда, будет пошустрее на дороге. Если хотите конкретно прочитать по КИА Спектра - есть форум по этой машине: www.spectra-forum.ru. Думаю, что некоторые вопросы у Вас будут сняты на этом сайте. Там, кстати есть сравнение с Ассентом. Сайт - форум по Ассенту, к сожалению, не знаю, просто не нужно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
если опыт большой то можно и киа а так для девушки лучше корса от опеля.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
если опыт большой то можно и киа а так для девушки лучше корса от опеля.
СсылкаПожаловаться
За 200 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
КИА собирали на ИЖМАШЕ до 2009 года (или даже чуть позднее). КИА Спектра - МАЗДА 323. Ассент собирали на ТАГазе.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
акцент не лучше. Типично корейский набор
СсылкаПожаловаться
alex rybВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
поменьше слушайте таких "умников" которые spectrу только на сайте и видели ,машина надежная,повышенный аппетит по бензину,малый клиренс.цена адекватная ,я свою 2006 буду за 220 т.р. продавать
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на alex ryb
alex ryb
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
поменьше слушайте таких "умников" которые spectrу только на сайте и видели ,машина надежная,повышенный аппетит по бензину,малый клиренс.цена адекватная ,я свою 2006 буду за 220 т.р. продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то их ремонтирую, а вот вы походу и под капот незаглядывали "умник". И понятия неимеите даже как там помпа меняется)))))))))
СсылкаПожаловаться
zebex
Опель будет дороже либо старше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария