3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА - СОРЕНТО

Мужики, хочу купить КИА - СОРЕНТО в новом кузове, расскажите у кого есть такая, что она из себя представляет.
Олег Вещий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
да хотя бы стем же ниссаном х трейлом!!! лучше уж ниссана взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Чем лучше, они практически одинаковые, только соренто гораздо больше и интересней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владислав
Владислав
))) Чем лучше, они практически одинаковые, только соренто гораздо больше и интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у Ниссана, двигатель, если ДТ 2,0 л., дохлый!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
))) Чем лучше, они практически одинаковые, только соренто гораздо больше и интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что они почти одинаковые, поэтому лучше купить японский ниссан,чем корейскую кию!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
В том то и дело что они почти одинаковые, поэтому лучше купить японский ниссан,чем корейскую кию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чем лучше то? Платить за ТО в 1,5 раза больше? Или может купить каско на 30-50 тысяч дороже? Или может быть ездить в тесном невзрачном салоне, и загружать багажник который на 100 литров меньше?
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Так чем лучше то? Платить за ТО в 1,5 раза больше? Или может купить каско на 30-50 тысяч дороже? Или может быть ездить в тесном невзрачном салоне, и загружать багажник который на 100 литров меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз невзрачный салон на кие, у кии все салоны от рио и до соренто один в один!!! Единственная кия заслуживающаяуважения( я смотрел ее всалоне) это кия Quoris, но к сожалению это провальный проект,слишком дорого стоит!!! не будут еепокупать.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Так чем лучше то? Платить за ТО в 1,5 раза больше? Или может купить каско на 30-50 тысяч дороже? Или может быть ездить в тесном невзрачном салоне, и загружать багажник который на 100 литров меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,хотя бы тем,что просвет ниссана 200мм,а кия 185.а зимой эта разница может стать определяющей.да и летом 1,5см под брюхом не лишними будут.подвеска у ниссана куда комфортнее.а кия,как впрочем и вся корейская братия,превратились в гламурные пузотёрки.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,хотя бы тем,что просвет ниссана 200мм,а кия 185.а зимой эта разница может стать определяющей.да и летом 1,5см под брюхом не лишними будут.подвеска у ниссана куда комфортнее.а кия,как впрочем и вся корейская братия,превратились в гламурные пузотёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про нисссан мне рассказывать не надо, я кашкай на соренто поменял, причем с огромным удовольствием, особенно по поводу комфорта...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Про нисссан мне рассказывать не надо, я кашкай на соренто поменял, причем с огромным удовольствием, особенно по поводу комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,эта зубодробилка корейская,ну очень комфортна на грунтовках.как телега.и сравнение как то не очень-а что ещё с автобусом не сравнили?по размерам.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ага,эта зубодробилка корейская,ну очень комфортна на грунтовках.как телега.и сравнение как то не очень-а что ещё с автобусом не сравнили?по размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас хреново со зрением или читаете через строчки напишу ещё раз, я имел удовольствие обладать кашкаем 2 года до соренто, подвеска на соренто более комфортна, она не отличается особой мягкостью, но она более комфортна. Я не буду ВАМ ничего доказывать потому как у вас предвзятое отношение к машине, и судя по всему, такой же клин как у многих, это неприятие корейского автопрома, но это пройдет со временем ничего страшного. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Если у вас хреново со зрением или читаете через строчки напишу ещё раз, я имел удовольствие обладать кашкаем 2 года до соренто, подвеска на соренто более комфортна, она не отличается особой мягкостью, но она более комфортна. Я не буду ВАМ ничего доказывать потому как у вас предвзятое отношение к машине, и судя по всему, такой же клин как у многих, это неприятие корейского автопрома, но это пройдет со временем ничего страшного. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если кто и болен из нас,то это вы.как,впрочем,и многие россияне,купившиеся на агрессивную рекламу кореи.я не понимаю-как может быть комфортной подвеска,если она жёсткая.я ещё могу понять,если речь идёт о легковом авто.а у корейцев она ещё и противоречивая-на маленьких скоростях она жесткая,но это не мешает ей быть расхлябанной на высоких скоростях.если вы,говоря о моём негативном отношении к корее,имеете ввиду моё трезвое отношение к изделию,которое улучшил немецкий дизайнер,но при этом забыли изменить ходовую,то да-я критичен,но критичен объективно.не подскажете-от чего же у него занизили просвет?сам же и отвечу-потому что эо самый дешёвый способ улучшить ходовые качества.про цену,учитывая всё выше сказанное,можно сказать лишь одно-НЕАДЕКВАТ.старые корейцы были честными авто-не слишком выразительный дизайн и не выверенная управляемость,но при этом адекватная цена.а теперь-нацепили новое седло на старую клячу,подняли до "конкурентов" цены,а кое где уже и обогнали.у многих рассеян глазки загорелись-сколько много опций!!!вот только забывают,что едет автомобиль,а не опции.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если кто и болен из нас,то это вы.как,впрочем,и многие россияне,купившиеся на агрессивную рекламу кореи.я не понимаю-как может быть комфортной подвеска,если она жёсткая.я ещё могу понять,если речь идёт о легковом авто.а у корейцев она ещё и противоречивая-на маленьких скоростях она жесткая,но это не мешает ей быть расхлябанной на высоких скоростях.если вы,говоря о моём негативном отношении к корее,имеете ввиду моё трезвое отношение к изделию,которое улучшил немецкий дизайнер,но при этом забыли изменить ходовую,то да-я критичен,но критичен объективно.не подскажете-от чего же у него занизили просвет?сам же и отвечу-потому что эо самый дешёвый способ улучшить ходовые качества.про цену,учитывая всё выше сказанное,можно сказать лишь одно-НЕАДЕКВАТ.старые корейцы были честными авто-не слишком выразительный дизайн и не выверенная управляемость,но при этом адекватная цена.а теперь-нацепили новое седло на старую клячу,подняли до "конкурентов" цены,а кое где уже и обогнали.у многих рассеян глазки загорелись-сколько много опций!!!вот только забывают,что едет автомобиль,а не опции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
да хотя бы стем же ниссаном х трейлом!!! лучше уж ниссана взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, Лихолетов, это ты???
Ну тогда умолкаю.
С тобой по поводу КИА говорить не буду, у тебя на КИА аллергия.
А ссылки посмотри и сравни
Ниссан - http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicles/4x4/...
КИА - http://www.kia.ru/models/newsorento/conf...

Специально выбрал дизельные комплектации.
Удачи, Юра.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Юра, Лихолетов, это ты???
Ну тогда умолкаю.
С тобой по поводу КИА говорить не буду, у тебя на КИА аллергия.
А ссылки посмотри и сравни
Ниссан - http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicles/4x4/...
КИА - http://www.kia.ru/models/newsorento/conf...

Специально выбрал дизельные комплектации.
Удачи, Юра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется это не Юра, он более аргументирован, и часто пишет разумные вещи, а здесь человек неадекват, уперся лбом, и пытается что то кому то доказать, при этом неся полнейшую чушь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть соренто 13г 2,4 АТ Люкс. Отличное большое семейное авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
Большое всем спасибо, я понял, всем спасибо надо взять и прокатиться на соренто, И РЕШИТЬ САМОМУ устраивает ли меня такая подвеска и в целом машина, ещё раз всем благодарен за обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевичВ ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
Большое всем спасибо, я понял, всем спасибо надо взять и прокатиться на соренто, И РЕШИТЬ САМОМУ устраивает ли меня такая подвеска и в целом машина, ещё раз всем благодарен за обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Мое почтение.
Сам стою перед выбором этого авто,что в итоге решили ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария