Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИА - СОРЕНТО

Мужики, хочу купить КИА - СОРЕНТО в новом кузове, расскажите у кого есть такая, что она из себя представляет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Дмитрий Пупкин
Хочешь, покупай.
У меня дизель 2,2 л., дорестайл 2012 г.в.
Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Хочешь, покупай.
У меня дизель 2,2 л., дорестайл 2012 г.в.
Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле корейцы не хуже япошек в плане надежности и комфорта, просто престиж корейцев на много ниже чем те же япы, про немцев я вообще молчу!))))
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь влетать не влетай.
Нет в этом авто ничего страшного.
Предвзято это все, что корейские авто хуже чем...
Я считаю наоборот, что они ничем не хуже, а может быть даже и лучше.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитайте сравнительный тест Соренто Аута и Рафа http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
А что хотите от авто? По надежности хорошая, но нет шумоизоляции, жесткая подвеска, и стоит очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
А что хотите от авто? По надежности хорошая, но нет шумоизоляции, жесткая подвеска, и стоит очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Шумка идентична, япам, на счет его отсутствия поспорил бы, могу сказать, что на кашкае шумка если не хуже, то такая же, с учетом того, что сорик у меня дизельный. По поводу мягкости подвески жестковата, но более комфортна, чем на том же аутлендере или раф 4. Ощущения при езде, только положительные, шикарные огромные кресла, очень удобные. Когда едешь на этой машинке, чувствуешь все 2 тонны веса, торопится желания нет, хотя дизель очень динамичен и удивляет своей бодростью и приемистостью.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Шумка идентична, япам, на счет его отсутствия поспорил бы, могу сказать, что на кашкае шумка если не хуже, то такая же, с учетом того, что сорик у меня дизельный. По поводу мягкости подвески жестковата, но более комфортна, чем на том же аутлендере или раф 4. Ощущения при езде, только положительные, шикарные огромные кресла, очень удобные. Когда едешь на этой машинке, чувствуешь все 2 тонны веса, торопится желания нет, хотя дизель очень динамичен и удивляет своей бодростью и приемистостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что шумка как на япах и стоит как япы, смысла покупать корейца по цене японца думаю нет смысла!!!!Кстати багажник в соренте не такой уж и большой как и в сантафе из- за полноразмерной запаски
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Вот именно что шумка как на япах и стоит как япы, смысла покупать корейца по цене японца думаю нет смысла!!!!Кстати багажник в соренте не такой уж и большой как и в сантафе из- за полноразмерной запаски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы машину в живую видели? Судя по всему нет, не вижу разницы, кроме как в стоимости ТО и страховки между япами и корейцами. О престиже можно говорить покупая премиум, а никак не выбирая в 1,5 миллионном сегменте междщу корейцем и японцем.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вы машину в живую видели? Судя по всему нет, не вижу разницы, кроме как в стоимости ТО и страховки между япами и корейцами. О престиже можно говорить покупая премиум, а никак не выбирая в 1,5 миллионном сегменте междщу корейцем и японцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее не только видел но и ездил на такой, а престиж корейцев равен нулю у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Я ее не только видел но и ездил на такой, а престиж корейцев равен нулю у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторюсь, о каком престиже можно говорить, при этом ценовом сегменте?! Если вы считаете, что на крузаке ездить престижно и круто, то возникает вопрос сколько вам лет, и где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ещё раз повторюсь, о каком престиже можно говорить, при этом ценовом сегменте?! Если вы считаете, что на крузаке ездить престижно и круто, то возникает вопрос сколько вам лет, и где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не соображаете что такое престиж то нам не о чем разговаривать, всем и так давно ищвестно что кия и хендай оборзели с ценами на авто!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Если вы не соображаете что такое престиж то нам не о чем разговаривать, всем и так давно ищвестно что кия и хендай оборзели с ценами на авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без слюней пжлста, давай модель и комплектации сравним.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без слюней пжлста, давай модель и комплектации сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слюни у тех кто ездит на них и сравнивает с нормальными автомобилями)))))))
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз понимаю, что такое престиж, и осознаю, что за эти деньги престижную машину не купить, по этому не замахиваюсь и не претендую на что то, но покупать бу японского кашалота жрущего как 3 мои машины, и орать, что ездишь на престижной машине верх идиотизма...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я то как раз понимаю, что такое престиж, и осознаю, что за эти деньги престижную машину не купить, по этому не замахиваюсь и не претендую на что то, но покупать бу японского кашалота жрущего как 3 мои машины, и орать, что ездишь на престижной машине верх идиотизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это почему не купить? любую таету, ниссан, все марки которые годами зарабатывали себе имя,а не кия которая вылезла вчера из под полов и борзеет с ценами!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Это почему не купить? любую таету, ниссан, все марки которые годами зарабатывали себе имя,а не кия которая вылезла вчера из под полов и борзеет с ценами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая разница когда она вылезла, если производит достойные авто?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Какая разница когда она вылезла, если производит достойные авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда сравниваются примерно одинаковые автомобили,то конечную роль сыграет как раз марка автомобиля!!!Вон китайцы они тоже делают навороченные седаны но с ценами не борзеют!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
СсылкаПожаловаться
а что посоветуете взамен?
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
а что посоветуете взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые на работе выбирали между новой сорентой и б. у лендкрузером, склонились к новой соренте, теперь желеют что не купили крузака, а купили корейца!!!!Такие деньги за соренту просят а на самом то деле ничего в ней особенного то и нет!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Знакомые на работе выбирали между новой сорентой и б. у лендкрузером, склонились к новой соренте, теперь желеют что не купили крузака, а купили корейца!!!!Такие деньги за соренту просят а на самом то деле ничего в ней особенного то и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Вещий
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, я покупал Соренто вместе с товарищем, точнее в одно время.
У меня полный фарш, без панорамной крыши за 1400000 руб, примерно, на самом деле обошлось дешевле, и зимнюю резину подарили.
А товаришь купил Прадо, голый за 1800000.
Почувствуйте разницу и сравните.
А престиж, также как и понты, удел прыщавых малолеток.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие? Где вы видели соренто по цене лендкрузера, что вы чушь несете, вам написать нечего?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Какие такие? Где вы видели соренто по цене лендкрузера, что вы чушь несете, вам написать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательнее. За цену соренты хотели купить чуть б.у крузака. Он лучше гораздо.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Читайте внимательнее. За цену соренты хотели купить чуть б.у крузака. Он лучше гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши друзья видимо не умеют считать деньги... Даже немного бу эта туша (кстати надо бы задаться вопросом, почему же он немного бу и продается) будет очень тяжелой ношей для вашего кармана.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ваши друзья видимо не умеют считать деньги... Даже немного бу эта туша (кстати надо бы задаться вопросом, почему же он немного бу и продается) будет очень тяжелой ношей для вашего кармана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) смешно читать....любое авто можно купить хоть чуть б.у хоть много б,у, на качество авто это не влияет, и теперь они планируют продавать соренто и покупать крузака. Сорента в последнем кузове!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
)))) смешно читать....любое авто можно купить хоть чуть б.у хоть много б,у, на качество авто это не влияет, и теперь они планируют продавать соренто и покупать крузака. Сорента в последнем кузове!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи вам и вашим друзьям.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не корми тролля. у него предел мечтаний б.у. крузак за 1,4 млн(как у друзей),хотя с другой стороны в пятом классе,я лично о мопеде мечтал,прогресс в жизни все таки есть.
СсылкаПожаловаться
ром58
Не корми тролля. у него предел мечтаний б.у. крузак за 1,4 млн(как у друзей),хотя с другой стороны в пятом классе,я лично о мопеде мечтал,прогресс в жизни все таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты для начала школу закончи школьник а потом влезай в разговорыстарших!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Ты для начала школу закончи школьник а потом влезай в разговорыстарших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проснулся наконец,начало месяца,карманные деньги кончились,числа с 25 не было(поправь если ошибаюсь),давай отбивай свои 30 копеек,жду тебя как камеди клаб, земляк мой и за большие деньги так людей не смешит как ты,Лады юрик сваливаю,а то интелекта не хватает с тобой спорить,кайрону и его раме привет передавай.P.S. там ниже темка про g-класс-тебе есть где развернуться.
СсылкаПожаловаться
ром58
Проснулся наконец,начало месяца,карманные деньги кончились,числа с 25 не было(поправь если ошибаюсь),давай отбивай свои 30 копеек,жду тебя как камеди клаб, земляк мой и за большие деньги так людей не смешит как ты,Лады юрик сваливаю,а то интелекта не хватает с тобой спорить,кайрону и его раме привет передавай.P.S. там ниже темка про g-класс-тебе есть где развернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты я смотрю в своей пензе совсем ума лишился?)))))) ты сначала почитай что такое вседорожник и закончи школу мальчик
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Ты я смотрю в своей пензе совсем ума лишился?)))))) ты сначала почитай что такое вседорожник и закончи школу мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты святое (раму-то)не трогай))))),а читать то, где ссылку скинь,тока у нас в Пензе с грамотой туго я и твои-то Ваше высочество ГИВИ, посты с трудом читаю,мы по старинке на своем горбу и своим карманом внедорожные способности проверяем.Честно, весело с тобой,ты не обижайся я ребятам с форума 4 на 4 запостил твои посты,так что твое авторитетное мнение теперь известно далеко за пределами майла,но рама -это шедевр конечно(кто в теме поймет).
СсылкаПожаловаться
ром58
Ты святое (раму-то)не трогай))))),а читать то, где ссылку скинь,тока у нас в Пензе с грамотой туго я и твои-то Ваше высочество ГИВИ, посты с трудом читаю,мы по старинке на своем горбу и своим карманом внедорожные способности проверяем.Честно, весело с тобой,ты не обижайся я ребятам с форума 4 на 4 запостил твои посты,так что твое авторитетное мнение теперь известно далеко за пределами майла,но рама -это шедевр конечно(кто в теме поймет).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты и клоун))))) ржу не могу, ребята это с которыми ты за партой у себя в селе там сидишь?)))))))))))))) ну тогда да, авторитетные видать пацаны у вас)))))
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Ну ты и клоун))))) ржу не могу, ребята это с которыми ты за партой у себя в селе там сидишь?)))))))))))))) ну тогда да, авторитетные видать пацаны у вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-а ,клоун он в цирке один,это ты,и не уходи от ответа ссылочку-то скинь плиз,ждем-с.
СсылкаПожаловаться
ром58
Не-а ,клоун он в цирке один,это ты,и не уходи от ответа ссылочку-то скинь плиз,ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Закончишь школу школьник,научишься набирать буквы на клавиатуре, набирешь в поисковике и почитаешь)))) надеюсь обьяснять что такое поисковик не нужно?))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru