29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА - СОРЕНТО

Мужики, хочу купить КИА - СОРЕНТО в новом кузове, расскажите у кого есть такая, что она из себя представляет.
Олег Вещий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Дмитрий Пупкин
Хочешь, покупай.
У меня дизель 2,2 л., дорестайл 2012 г.в.
Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
Олег ВещийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Хочешь, покупай.
У меня дизель 2,2 л., дорестайл 2012 г.в.
Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле корейцы не хуже япошек в плане надежности и комфорта, просто престиж корейцев на много ниже чем те же япы, про немцев я вообще молчу!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь влетать не влетай.
Нет в этом авто ничего страшного.
Предвзято это все, что корейские авто хуже чем...
Я считаю наоборот, что они ничем не хуже, а может быть даже и лучше.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
самое главное не хотеть купить, а хотеть не влететь, просто на корейцах не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитайте сравнительный тест Соренто Аута и Рафа http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
А что хотите от авто? По надежности хорошая, но нет шумоизоляции, жесткая подвеска, и стоит очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
А что хотите от авто? По надежности хорошая, но нет шумоизоляции, жесткая подвеска, и стоит очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Шумка идентична, япам, на счет его отсутствия поспорил бы, могу сказать, что на кашкае шумка если не хуже, то такая же, с учетом того, что сорик у меня дизельный. По поводу мягкости подвески жестковата, но более комфортна, чем на том же аутлендере или раф 4. Ощущения при езде, только положительные, шикарные огромные кресла, очень удобные. Когда едешь на этой машинке, чувствуешь все 2 тонны веса, торопится желания нет, хотя дизель очень динамичен и удивляет своей бодростью и приемистостью.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Шумка идентична, япам, на счет его отсутствия поспорил бы, могу сказать, что на кашкае шумка если не хуже, то такая же, с учетом того, что сорик у меня дизельный. По поводу мягкости подвески жестковата, но более комфортна, чем на том же аутлендере или раф 4. Ощущения при езде, только положительные, шикарные огромные кресла, очень удобные. Когда едешь на этой машинке, чувствуешь все 2 тонны веса, торопится желания нет, хотя дизель очень динамичен и удивляет своей бодростью и приемистостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что шумка как на япах и стоит как япы, смысла покупать корейца по цене японца думаю нет смысла!!!!Кстати багажник в соренте не такой уж и большой как и в сантафе из- за полноразмерной запаски
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Вот именно что шумка как на япах и стоит как япы, смысла покупать корейца по цене японца думаю нет смысла!!!!Кстати багажник в соренте не такой уж и большой как и в сантафе из- за полноразмерной запаски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы машину в живую видели? Судя по всему нет, не вижу разницы, кроме как в стоимости ТО и страховки между япами и корейцами. О престиже можно говорить покупая премиум, а никак не выбирая в 1,5 миллионном сегменте междщу корейцем и японцем.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Вы машину в живую видели? Судя по всему нет, не вижу разницы, кроме как в стоимости ТО и страховки между япами и корейцами. О престиже можно говорить покупая премиум, а никак не выбирая в 1,5 миллионном сегменте междщу корейцем и японцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее не только видел но и ездил на такой, а престиж корейцев равен нулю у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Я ее не только видел но и ездил на такой, а престиж корейцев равен нулю у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторюсь, о каком престиже можно говорить, при этом ценовом сегменте?! Если вы считаете, что на крузаке ездить престижно и круто, то возникает вопрос сколько вам лет, и где вы живете?
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Ещё раз повторюсь, о каком престиже можно говорить, при этом ценовом сегменте?! Если вы считаете, что на крузаке ездить престижно и круто, то возникает вопрос сколько вам лет, и где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не соображаете что такое престиж то нам не о чем разговаривать, всем и так давно ищвестно что кия и хендай оборзели с ценами на авто!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Если вы не соображаете что такое престиж то нам не о чем разговаривать, всем и так давно ищвестно что кия и хендай оборзели с ценами на авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без слюней пжлста, давай модель и комплектации сравним.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Виктор
Виктор
Без слюней пжлста, давай модель и комплектации сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слюни у тех кто ездит на них и сравнивает с нормальными автомобилями)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Если вы не соображаете что такое престиж то нам не о чем разговаривать, всем и так давно ищвестно что кия и хендай оборзели с ценами на авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз понимаю, что такое престиж, и осознаю, что за эти деньги престижную машину не купить, по этому не замахиваюсь и не претендую на что то, но покупать бу японского кашалота жрущего как 3 мои машины, и орать, что ездишь на престижной машине верх идиотизма...
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Я то как раз понимаю, что такое престиж, и осознаю, что за эти деньги престижную машину не купить, по этому не замахиваюсь и не претендую на что то, но покупать бу японского кашалота жрущего как 3 мои машины, и орать, что ездишь на престижной машине верх идиотизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это почему не купить? любую таету, ниссан, все марки которые годами зарабатывали себе имя,а не кия которая вылезла вчера из под полов и борзеет с ценами!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Это почему не купить? любую таету, ниссан, все марки которые годами зарабатывали себе имя,а не кия которая вылезла вчера из под полов и борзеет с ценами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая разница когда она вылезла, если производит достойные авто?
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Владислав
Владислав
Какая разница когда она вылезла, если производит достойные авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда сравниваются примерно одинаковые автомобили,то конечную роль сыграет как раз марка автомобиля!!!Вон китайцы они тоже делают навороченные седаны но с ценами не борзеют!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ВещийВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
А что хотите от авто? По надежности хорошая, но нет шумоизоляции, жесткая подвеска, и стоит очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
а что посоветуете взамен?
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
а что посоветуете взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые на работе выбирали между новой сорентой и б. у лендкрузером, склонились к новой соренте, теперь желеют что не купили крузака, а купили корейца!!!!Такие деньги за соренту просят а на самом то деле ничего в ней особенного то и нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария