3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа сид

Добрый день! Хочу купить новую машину до 750 000 т.р. Проехался на фокусе-не понравился, далее джетта комплектация стайл 85 лс, механика. Была одна выкатили из салона и дали прокатиться, до ста вроде нормально, но двигатель слышно очень сильно. Выше ста думаю будут проблемы, да и механика смущает и цена 750 ровно и не ниже, а ещё резину надо брать. Вообщем понравился больше всех сид на автомате. В салонах (чел. область) очень мало машин в наличии, при заказе цена может вырасти. Так вот в одном автосалоне предложили сид на автомате комплектация комфорт за 725 т.р В другом нет ничего в наличии, но манагер подсуетился и сказал что может продать машину с тест драйва, пробежала 1500 км, комплектация престиж цена 770 т.р. плюс зимняя резина плюс коврики. Новая такая где то 100 тысяч дороже. Так вот вопрос стоит ли покупать машину с тест драйва?? или лучше новую но беднее?? Машину забронировал на 10 дней что бы подумать. Спасибо. Да кузов хэтч
Сергей Рабкесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
bestmike1@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
Разгон откровенно слабоват - когда нужно "выстрелить" и за короткое временное "окно" обогнать фуру. Понятно, что обгон на трассе требует опыта и умения, но если двигатель слабый, то возможности обогнать можно ждать до бесконечности при нынешнем интенсивном движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон откровенно слабоват - когда нужно "выстрелить" и за короткое временное "окно" обогнать фуру. Понятно, что обгон на трассе требует опыта и умения, но если двигатель слабый, то возможности обогнать можно ждать до бесконечности при нынешнем интенсивном движении.
меня всегда это умиляет, когда про авто типа сида пишут, что движок слабоват для обгона на трассе.
Наверно по логике таких людей мне с 75 лошадками на трассе вообще делать не чего, хотя в нужном мне темпе (110км) спокойно еду, кого нужно обогнать-обгоняю без проблем.
Тупить просто за рулем не нужно, а следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
Разгон откровенно слабоват - когда нужно "выстрелить" и за короткое временное "окно" обогнать фуру. Понятно, что обгон на трассе требует опыта и умения, но если двигатель слабый, то возможности обогнать можно ждать до бесконечности при нынешнем интенсивном движении.
меня всегда это умиляет, когда про авто типа сида пишут, что движок слабоват для обгона на трассе.
Наверно по логике таких людей мне с 75 лошадками на трассе вообще делать не чего, хотя в нужном мне темпе (110км) спокойно еду, кого нужно обогнать-обгоняю без проблем.
Тупить просто за рулем не нужно, а следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно делать все что угодно ( следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.) Только вот когда под капотом лошадок 200 или поболее, то все маневры становятся комфортнее и безопаснее. Особенно при интенсивном движении на трассе.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
Можно делать все что угодно ( следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.) Только вот когда под капотом лошадок 200 или поболее, то все маневры становятся комфортнее и безопаснее. Особенно при интенсивном движении на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно делать все что угодно ( следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.) Только вот когда под капотом лошадок 200 или поболее, то все маневры становятся комфортнее и безопаснее. Особенно при интенсивном движении на трассе.
да, но цена за авто с 200 лошадок под капотом отличается.
Для своей цены сид едет хорошо. Вот и вся суть. Лучше=дороже.
Если нет 200 лошадок под капотом, то свой стиль вождения нужно адаптировать под имеющееся авто.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
Можно делать все что угодно ( следить за дорогой и заранее готовиться к обгону, пониженную включить если нужно, скорость на своей полосе начинать набирать и т.д.) Только вот когда под капотом лошадок 200 или поболее, то все маневры становятся комфортнее и безопаснее. Особенно при интенсивном движении на трассе.
да, но цена за авто с 200 лошадок под капотом отличается.
Для своей цены сид едет хорошо. Вот и вся суть. Лучше=дороже.
Если нет 200 лошадок под капотом, то свой стиль вождения нужно адаптировать под имеющееся авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, с этим никто не спорит))
СсылкаПожаловаться
Сергей РабкесовВ ответ на Алексей
Алексей
Ну, с этим никто не спорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не гонщик, но на приоре с её 98 л.с обгоняю довольно легко. Сам по трассе всегда держу 100-120 не больше.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Рабкесов
Сергей Рабкесов
Я не гонщик, но на приоре с её 98 л.с обгоняю довольно легко. Сам по трассе всегда держу 100-120 не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приора легче Сида (даже хэтча), максимальный крутящий момент этого двигателя у Приоры - 145 Н*м несколько меньше, чем у Сида (157 Н*м), зато достигается скорее - на 4000 об, против 4850 у Сида. Да еще и на "ручке" Приора. Собственно, поэтому и она едет как минимум не хуже.)) А точнее сказать - резвее.
СсылкаПожаловаться
Сергей РабкесовВ ответ на Алексей
Алексей
Приора легче Сида (даже хэтча), максимальный крутящий момент этого двигателя у Приоры - 145 Н*м несколько меньше, чем у Сида (157 Н*м), зато достигается скорее - на 4000 об, против 4850 у Сида. Да еще и на "ручке" Приора. Собственно, поэтому и она едет как минимум не хуже.)) А точнее сказать - резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это всё понятно)) Просто у кого из одноклассником мотор будет бодрее за эти деньги?? Кроме турбо конечно, бенз у нас так себе.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Рабкесов
Сергей Рабкесов
Ну это всё понятно)) Просто у кого из одноклассником мотор будет бодрее за эти деньги?? Кроме турбо конечно, бенз у нас так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что правда - то правда. В эти деньги столь же прилично оснащенный автомобиль, но с более мощным двигателем, не купить. А машинка в целом- хорошая, потому и такая популярная))
СсылкаПожаловаться
Шурик
С тест драйвовской машиной конечно вариант хороший да и гарантия 5 лет, так что думаю стоит брать.
Минус так это маленький клиренс и немного слабоват движек в принцепи как все 1.6 так что берите.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Б.у. купить дороже новой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Б.у. купить дороже новой идиотизм.
СсылкаПожаловаться
где это вы увидели что она дороже? комплектации разные плюс резина, и это на сотку дешевле новой
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
за 750 уж лучше тойоту и подвеска не убиваемая комфорт не сравнить
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
за 750 уж лучше тойоту и подвеска не убиваемая комфорт не сравнить
СсылкаПожаловаться
а какую тойоту ???
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
за 750 уж лучше тойоту и подвеска не убиваемая комфорт не сравнить
СсылкаПожаловаться
Сказка про не убиваемость и качество Короллы. За эти деньги в норм. компл. не купишь. Да и новая страшная, куда дизайнеры смотрят
СсылкаПожаловаться
Сергей РабкесовВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
за 750 уж лучше тойоту и подвеска не убиваемая комфорт не сравнить
СсылкаПожаловаться
Здесь чисто салон не нравиться, не хочу каждое утро садиться и смотреть на эту торпеду. На любителя. Как и в фокусе собственно.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей Рабкесов
Сергей Рабкесов
Здесь чисто салон не нравиться, не хочу каждое утро садиться и смотреть на эту торпеду. На любителя. Как и в фокусе собственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите из тест драйва, 1,5тыс это копейки, надежней только Хонда Сивик, удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Был у меня предыдущий, 2010 года. Проехал 80 тыс. без проблем, только расходники и 1 стойка стабилизатора при пробеге 60 тыс. Не думаю, что стали хуже. У меня несколько знакомых взяли недавно. Автомат стал 6 ступенчатым. А пробег на тест драйве всего-то 1500. Только только движок обкатался.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы еще прошел по салонам Хундай и посмотрел близнеца АЙ-30!
СсылкаПожаловаться
Сергей РабкесовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я бы еще прошел по салонам Хундай и посмотрел близнеца АЙ-30!
СсылкаПожаловаться
Явно будет дороже, скидывать сейчас ой как не хотят. Тут резину кое как дали хотя бы и коврики. В соседнем салоне вообще сид не хотят продавать без допов на 30-40 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей Рабкесов
Сергей Рабкесов
Явно будет дороже, скидывать сейчас ой как не хотят. Тут резину кое как дали хотя бы и коврики. В соседнем салоне вообще сид не хотят продавать без допов на 30-40 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай ИЗНОЧАЛЬНО позиционируется как чуть дешевле КИА! Технически они индентичны, разница в внешнем виде и интерьере!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария