24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио в максималке и есть ли альтернатива?

здраствуйте формучане, хочу машину с акпп, климатом, безключевым доступом, подогрев руля и всего остального, есть ли аналоги киа рио? солярис не рассматриваю из-за задней подвески, машина новая и до 700 тысяч
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Валерий СукурВ ответ на Дмитрий Олегович
Дмитрий Олегович
Берите Рио, даже не думайте. У самого максималка-до сих пор нарадоваться не могу))
СсылкаПожаловаться
Какой пробег?
СсылкаПожаловаться
KARABAS
Берите конечно...друг брал 3 года назад в кредит..обошлась под 700 продал через салон за 305..3 года машине пробег 56000..классный русский бизнес..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на KARABAS
KARABAS
Берите конечно...друг брал 3 года назад в кредит..обошлась под 700 продал через салон за 305..3 года машине пробег 56000..классный русский бизнес..
СсылкаПожаловаться
Берите конечно...друг брал 3 года назад в кредит..обошлась под 700 продал через салон за 305..3 года машине пробег 56000..классный русский бизнес..
Я рад за Вас, попахивает Техподдежкой- у того все друзья что то покупали))) Вас не смущает что РИО (новый) продается с 2012 года , а дальше простая арифметика - в 2011 году Ваш друг не мог купить это авто в кредит, даже за нал. он вряд ли его купил бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Все, что Вам тут понаписали в сравнении с Рио фуфло. Форд на механике и б/у, а новый авто-это НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Скрипова
форд 1.6 мех....ох....ь!!!!рио !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"солярис не рассматриваю из-за задней подвески"-прикольно, учитывая, что Солярис и Рио собирают на одном конвеере и из одних и тех же запчастей. Как люди любят слухи распускать и слушать, не перестаю удивляться, видимо лишь бы только попи...ть! Также с подвеской Солярисов. Учитывая то, что Солярис уже четвертый год выпускают, а проблемы с подвеской были только у автомобилей первого года выпуска, да и то не такие серьезные как некоторые тут чешут.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Киа венга престиж салон больше чем в рио 2 велосипеда взрослых влезают
СсылкаПожаловаться
Сергей зюзюкин
skoda!
СсылкаПожаловаться
Космон@Фт
Подниму тему! Тоже думаю про РИО в максималке. Похоже - альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Kaster
У Рио в базе все необходимое уже есть,раньше разница между 1.6 и 1.4 была существенной,щас небольшая,так что можно 1.6 брать хотя по отдаче на палке большой разницы нет.Обе динамично едут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария