14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио в максималке и есть ли альтернатива?

здраствуйте формучане, хочу машину с акпп, климатом, безключевым доступом, подогрев руля и всего остального, есть ли аналоги киа рио? солярис не рассматриваю из-за задней подвески, машина новая и до 700 тысяч
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
auto-40
Альтернативы кроме Соляриса нет , так что берите , авто хорошее .
СсылкаПожаловаться
Валерий СукурВ ответ на auto-40
auto-40
Альтернативы кроме Соляриса нет , так что берите , авто хорошее .
СсылкаПожаловаться
Можно еще посмотреть Шкоду Рапид. Европеец!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Сукур
Валерий Сукур
Можно еще посмотреть Шкоду Рапид. Европеец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калужанин,
СсылкаПожаловаться
Red DragonВ ответ на Виктор
Виктор
Калужанин,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калуга уже не Европа?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий СукурВ ответ на Виктор
Виктор
Калужанин,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и бог с ним! Пофиг! Зато он лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
VelesВ ответ на auto-40
auto-40
Альтернативы кроме Соляриса нет , так что берите , авто хорошее .
СсылкаПожаловаться
Есть Мерседес, а есть остальные машины...Дай Бог 100 000 км проедут с 20-ю крупными ремонтами и в хлам. Так что эту разницу в цене как раз компенсируете, только без головной боли и геморроя.
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Veles
Veles
Есть Мерседес, а есть остальные машины...Дай Бог 100 000 км проедут с 20-ю крупными ремонтами и в хлам. Так что эту разницу в цене как раз компенсируете, только без головной боли и геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Что вы за глупость сморозили ? Статистика продаж говорит о том- что лучше Тойоты и надежнее, ничего еще не придумали ))) Так что засуньте себе свой Мерседес туда- откуда ходите в туалет )))
СсылкаПожаловаться
VelesВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
)))) Что вы за глупость сморозили ? Статистика продаж говорит о том- что лучше Тойоты и надежнее, ничего еще не придумали ))) Так что засуньте себе свой Мерседес туда- откуда ходите в туалет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая тачка Тойота...,если собрана в Японии хотя с правым рулем, и то одна модель "не убиваемая" - Прадо. Так что сынок, когда ты у мамы начал просить горшок в 10 классе покакать, я уже на четвертой машине ездил в свои 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Veles
Veles
Хорошая тачка Тойота...,если собрана в Японии хотя с правым рулем, и то одна модель "не убиваемая" - Прадо. Так что сынок, когда ты у мамы начал просить горшок в 10 классе покакать, я уже на четвертой машине ездил в свои 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СТАРПЕР, фиговый из тебя экстрасенс))) Ладно подскажу тебе бестолковому. Я занимаюсь продажами и ремонтом автомобилей не один десяток тысяч разобрал и собрал. Так что сказки будешь рассказывай своей бабушке- она тебе поверит
СсылкаПожаловаться
Red DragonВ ответ на Veles
Veles
Есть Мерседес, а есть остальные машины...Дай Бог 100 000 км проедут с 20-ю крупными ремонтами и в хлам. Так что эту разницу в цене как раз компенсируете, только без головной боли и геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, выпендрился?) У человека всего 700к ) Добавь ему, если такой умный )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Рио это и есть солярис.Одна и та же машина,только название другое.так что задняя подвеска тут ни при чём.На рио она точно такая же.
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Рио это и есть солярис.Одна и та же машина,только название другое.так что задняя подвеска тут ни при чём.На рио она точно такая же.
СсылкаПожаловаться
у них разная подвеска на сколько мне известно из интернета и реальных людей, она у солярки толи прыгает то ли дорогу не держит, это инфа 100% я спрашивал на нескольких форумах.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на тише будь
тише будь
у них разная подвеска на сколько мне известно из интернета и реальных людей, она у солярки толи прыгает то ли дорогу не держит, это инфа 100% я спрашивал на нескольких форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти сведения устарели года на три,сейчас уже всё одинаковое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на тише будь
тише будь
у них разная подвеска на сколько мне известно из интернета и реальных людей, она у солярки толи прыгает то ли дорогу не держит, это инфа 100% я спрашивал на нескольких форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно одинаковые машины.Компания хёнде поглотила компанию кия. Собирают машины на одной линии в перемешку.Помечают запчасти для РИО желтои краской,для СОЛЯРИСА синей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на тише будь
тише будь
у них разная подвеска на сколько мне известно из интернета и реальных людей, она у солярки толи прыгает то ли дорогу не держит, это инфа 100% я спрашивал на нескольких форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, на форумах, ну очень авторитетно! А там был хоть один реальный владелец?! Информацию надо не на форумах смотреть, а у официальных источниках. А Солярис и Рио собираются на одном конвеере, и из одних и тех же комнлектующих, и подвеска у них одинаковая. И все проблему с ней были решены еще в 2011 году. Вот это 100% инфа. Так же как и то, что продажи Солярисов растут и растут, при общем спаде продаж. Ну очень плохая машина!
http://auto.mail.ru/article/47569-padeni...
СсылкаПожаловаться
Валерий СукурВ ответ на тише будь
тише будь
у них разная подвеска на сколько мне известно из интернета и реальных людей, она у солярки толи прыгает то ли дорогу не держит, это инфа 100% я спрашивал на нескольких форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни печально, но это один и тот же автомобиль, только Рио дороже тысяч на 40. Вот и вся разница, а "прыгают" они одинаково...
СсылкаПожаловаться
IT
У Рио аналогичная подвеска... -солярис уже раза три-четыре пытался ее переделать, у РИО изначально была чуть пожеще. Короче Шасси 1 в 1 мотор 1 в 1 основные отличия кузов, комплектации.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
У Рио аналогичная подвеска... -солярис уже раза три-четыре пытался ее переделать, у РИО изначально была чуть пожеще. Короче Шасси 1 в 1 мотор 1 в 1 основные отличия кузов, комплектации.
СсылкаПожаловаться
"солярис уже раза три-четыре пытался ее переделать"-ну не 3-4, а всего два. И уже давно все переделали. А что Дженту не предлагаете, или клиент еще не дозрел?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Короче если для вас СОЛЯРИС прыгает,значит и РИО будет прыгать точно так же.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
могу успокоить, подвеска там не прыгает, причём на любой скорости ( больше 100). Но ))) не любит бокового ветра, с этим и связывают рысканье. Ещё вопросы? ( у меня салярис)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария