29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio

Присматриваюсь к KIA Rio до этого выбирал между нексией и ланосом посмотрел послушал и решил не пойдет кто знает что и думает про эту машину подскажите заранее спасибо
василий третьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Midnight Sun
За свои деньги отличная машина, не пожалеешь. Только выбирай нормального дилера по возможности.
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
За свои деньги отличная машина, не пожалеешь. Только выбирай нормального дилера по возможности.
СсылкаПожаловаться
В салоне КИА Моторс заказывать собираюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей Евсеенко
Машинка классная. Есть притензии только к отдельным узлам подвески ( после 7 ми лет эксплуатации:))
Но это устранимо недорогим ремонтом.
Движок надёжный и очень приёмистый( есть с чем сравнивать)

Для своего класса- хороший ыфбор.
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИН
У меня Рио 2 хэтч.Отличная машина!а новые ещё горят лучше!
СсылкаПожаловаться
Vesta
Мы такую с мужем хотели взять. Приехали в салон, посидели в ней и передумали, т. к. нам она показалась маленькой и неудобной (мы нормальной комплекции), сидишь как лягушонка в коробчонке, потом пересели в ceed... И решили что нужно добавить денег и взять ceed. Просторнее, удобнее. Разница в цене 150 тыс. (коробка автомат). Но сколько людей, столько и мнений. Решайте и пусть Ваш выбор Вас не разочарует. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на Vesta
Vesta
Мы такую с мужем хотели взять. Приехали в салон, посидели в ней и передумали, т. к. нам она показалась маленькой и неудобной (мы нормальной комплекции), сидишь как лягушонка в коробчонке, потом пересели в ceed... И решили что нужно добавить денег и взять ceed. Просторнее, удобнее. Разница в цене 150 тыс. (коробка автомат). Но сколько людей, столько и мнений. Решайте и пусть Ваш выбор Вас не разочарует. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я 180 см и 120 кг . Нормально так размещаюсь,тока задним пассажирам тесновато за мной. Но это вторая Рио а как в новых чесно незнаю=) . Сейчас бы взял Сид-вагон,мне вагоны нравятся=)
СсылкаПожаловаться
VestaВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Я 180 см и 120 кг . Нормально так размещаюсь,тока задним пассажирам тесновато за мной. Но это вторая Рио а как в новых чесно незнаю=) . Сейчас бы взял Сид-вагон,мне вагоны нравятся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нам тоже понравился Сид-вагон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковальков
Если выбирать между Нексией и Ланосом, то КИА РИО на порядок их превосходит. Сам езжу третий год, ни каких проблем, машинку брал с нуля у официального дилера, ТО тоже у него, сам только мою и в бак заливаю! На дороге стоит великолепно, единственное, жестковата подвеска, но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
ARTI
Езжу на Rio с 2006 года, брал 3-х годичную (автомат) - отличный автомобиль за такие деньги. С ним я горя не знаю, до этого была 12 - ая нулячая - небо и земля по сравнению. Я думаю что вы не пожалеете. И на дороге ведет себя хорошо, и разгон нормальный. Она стоит своих денег....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Киа ширпотреб от хундая , из кореек лучший Хундай . Шевролет - ширпотребный весь бренд Деу тоже . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария