24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio

Присматриваюсь к KIA Rio до этого выбирал между нексией и ланосом посмотрел послушал и решил не пойдет кто знает что и думает про эту машину подскажите заранее спасибо
василий третьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
василий третьяковВ ответ на vremzone.ru
Комментарий удален.Почему?
Модельный ряд 2010года посмотрел посидел нормально правда не ездил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий третьяковВ ответ на vremzone.ru
Комментарий удален.Почему?
у нас городе нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий третьяковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
какие грузы себя возить
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
В году так в в2004-5 друг у меня купил РИО хэтчбек,проблем с машиной не было,но одно но: с тремя пассажирами,вкл. водителя, даже на маленькой ямке,зад машины просаживался так,что буксировочная проушина била об асфальт. Сейчас не знаю как на современных РИО,осталась эта особенность или нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Соседка с прошлой зимы не может этот рио продать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да такой-же пирожок как у всех, и по цене помню смотрел не дороже остальных. Только никому этот пирожок не нужен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хозяйка рассказывала, звонят один два раза в неделю. Если больше одного раз в месяц машину покажет уже довольна. Но цену бессовестно сбивать начинают ещё по телефону(с её слов). И объявление у неё наверное на четырёх сайтах, может больше. Так что это не опрос, но выводы очевидны. Я например, больше двух месяцев машину не продавал, друзья умудрялись и за две три недели продать. Вот только не кто из них не продавал корейцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же писал, что продаёт не дороже остальных специально лазил по сайтам смотрел сравнивал. Читайте внимательней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит.
СсылкаПожаловаться
ОрчанеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит. я Логан хочу продать за такие деньги. за 250 забирают перекупщики, а пробег у меня 75
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Орчане
Орчане
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит. я Логан хочу продать за такие деньги. за 250 забирают перекупщики, а пробег у меня 75
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причём тут логан, они киа рио продать не может
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вообще к торгу она готова, только её пытались слить на сумму меньше 200 тысяч. А что касается цены, то многие просят почти 300 тысяч за подобное авто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария