Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Rio

Присматриваюсь к KIA Rio до этого выбирал между нексией и ланосом посмотрел послушал и решил не пойдет кто знает что и думает про эту машину подскажите заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
Модельный ряд 2010года посмотрел посидел нормально правда не ездил
СсылкаПожаловаться
у нас городе нет
СсылкаПожаловаться
какие грузы себя возить
СсылкаПожаловаться
В году так в в2004-5 друг у меня купил РИО хэтчбек,проблем с машиной не было,но одно но: с тремя пассажирами,вкл. водителя, даже на маленькой ямке,зад машины просаживался так,что буксировочная проушина била об асфальт. Сейчас не знаю как на современных РИО,осталась эта особенность или нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Соседка с прошлой зимы не может этот рио продать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такой-же пирожок как у всех, и по цене помню смотрел не дороже остальных. Только никому этот пирожок не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйка рассказывала, звонят один два раза в неделю. Если больше одного раз в месяц машину покажет уже довольна. Но цену бессовестно сбивать начинают ещё по телефону(с её слов). И объявление у неё наверное на четырёх сайтах, может больше. Так что это не опрос, но выводы очевидны. Я например, больше двух месяцев машину не продавал, друзья умудрялись и за две три недели продать. Вот только не кто из них не продавал корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же писал, что продаёт не дороже остальных специально лазил по сайтам смотрел сравнивал. Читайте внимательней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит. я Логан хочу продать за такие деньги. за 250 забирают перекупщики, а пробег у меня 75
СсылкаПожаловаться
Олег и Елена.
6 или 7-го года выпуска пробег не помню но меньше 70 тысяч был, а денег она 230-240 тысяч просит. я Логан хочу продать за такие деньги. за 250 забирают перекупщики, а пробег у меня 75
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причём тут логан, они киа рио продать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще к торгу она готова, только её пытались слить на сумму меньше 200 тысяч. А что касается цены, то многие просят почти 300 тысяч за подобное авто
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
За свои деньги отличная машина, не пожалеешь. Только выбирай нормального дилера по возможности.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
За свои деньги отличная машина, не пожалеешь. Только выбирай нормального дилера по возможности.
СсылкаПожаловаться
В салоне КИА Моторс заказывать собираюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей Евсеенко
Машинка классная. Есть притензии только к отдельным узлам подвески ( после 7 ми лет эксплуатации:))
Но это устранимо недорогим ремонтом.
Движок надёжный и очень приёмистый( есть с чем сравнивать)

Для своего класса- хороший ыфбор.
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИН
У меня Рио 2 хэтч.Отличная машина!а новые ещё горят лучше!
СсылкаПожаловаться
Vesta
Мы такую с мужем хотели взять. Приехали в салон, посидели в ней и передумали, т. к. нам она показалась маленькой и неудобной (мы нормальной комплекции), сидишь как лягушонка в коробчонке, потом пересели в ceed... И решили что нужно добавить денег и взять ceed. Просторнее, удобнее. Разница в цене 150 тыс. (коробка автомат). Но сколько людей, столько и мнений. Решайте и пусть Ваш выбор Вас не разочарует. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Vesta
Мы такую с мужем хотели взять. Приехали в салон, посидели в ней и передумали, т. к. нам она показалась маленькой и неудобной (мы нормальной комплекции), сидишь как лягушонка в коробчонке, потом пересели в ceed... И решили что нужно добавить денег и взять ceed. Просторнее, удобнее. Разница в цене 150 тыс. (коробка автомат). Но сколько людей, столько и мнений. Решайте и пусть Ваш выбор Вас не разочарует. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я 180 см и 120 кг . Нормально так размещаюсь,тока задним пассажирам тесновато за мной. Но это вторая Рио а как в новых чесно незнаю=) . Сейчас бы взял Сид-вагон,мне вагоны нравятся=)
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИН
Я 180 см и 120 кг . Нормально так размещаюсь,тока задним пассажирам тесновато за мной. Но это вторая Рио а как в новых чесно незнаю=) . Сейчас бы взял Сид-вагон,мне вагоны нравятся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нам тоже понравился Сид-вагон.
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между Нексией и Ланосом, то КИА РИО на порядок их превосходит. Сам езжу третий год, ни каких проблем, машинку брал с нуля у официального дилера, ТО тоже у него, сам только мою и в бак заливаю! На дороге стоит великолепно, единственное, жестковата подвеска, но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
ARTI
Езжу на Rio с 2006 года, брал 3-х годичную (автомат) - отличный автомобиль за такие деньги. С ним я горя не знаю, до этого была 12 - ая нулячая - небо и земля по сравнению. Я думаю что вы не пожалеете. И на дороге ведет себя хорошо, и разгон нормальный. Она стоит своих денег....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Киа ширпотреб от хундая , из кореек лучший Хундай . Шевролет - ширпотребный весь бренд Деу тоже . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru