14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Picanto

Привет. Вопрос. Стоит ли покупать KIA Picanto 2006 г. АКПП?
С какими проблемами могу столкнуться?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Валерий Пинчук
26.09.2007.223000.Без поломок. Износился стартер, стойки все, резинки на ходовке. Сейчас жду движок вентилятора отопления. Менять не намерен. Хочу жене такую же точно.
СсылкаПожаловаться
рома березовский
народ поскажи подойдут ли диски СКАД Спайдер алмаз 13x5,5 4x100 35/67,1 (Россия) на пиканто 2007года 1 литровую ?
СсылкаПожаловаться
Димаж Иванов
Единственная машина на которой у меня полетели ГБЦ. На стадии более менее ранней получилось это решить. Дорого обошлось, но все же дешевле и проще, чем покупать новый автомобиль. Ситуация обострилась в самарской области прямо в командировке. Я как человек бережно относящийся к чистоте выхлопа обратил внимание, что он стал сизым. Почитал на форумах и прикинул примерный диагноз: саппунит или огромных задир в каких-то цилиндрах. Посоветовали присадки. Но я не очень хорошо к ним отношусь, предпочитаю обратиться к мотористу. Что произошло в итоге и к чему это может привести. Может кто сталкивался с таким вопросом? Вот ссылки на присадки. Посмотрите сами по возможности и отпишитесь. https://www.moly-shop.ru/collection/prisadkimotoroil
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария