29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia или SsongYong

Что взять Kia Sportage 2wd , 6AT, бензин, Classic или SsongYong New Actyon 4WD, 6AT, бензин, Original ? Разница в цене на модели 2012 года - 10000 рублей.
Fanat79
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Васька Лихотелов
Конечно киа! Ссанг йонг унылые консервные банки делает..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киянка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
Лучше не брать автообили, название которых ты будешь произносить со стыдом) Тот который на Ss, ну ты понял))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Евгений Иваницкий
Евгений Иваницкий
Лучше не брать автообили, название которых ты будешь произносить со стыдом) Тот который на Ss, ну ты понял))
СсылкаПожаловаться
Лучше не брать автообили, название которых ты будешь произносить со стыдом) Тот который на Ss, ну ты понял))

стыдно бред нести!!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
санг-енг..это просто позорище корейского автопрома....конечно киа ( ну или хендай)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
санг-енг..это просто позорище корейского автопрома....конечно киа ( ну или хендай)
СсылкаПожаловаться
Мазда твоя позорище)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
кстати ix-35 сейчас дешевле спортажа ...хоть сборка и не российская
СсылкаПожаловаться
Fanat79В ответ на артем гуйс
артем гуйс
кстати ix-35 сейчас дешевле спортажа ...хоть сборка и не российская
СсылкаПожаловаться
самый дешовый автомат 959тр,что на 100тр дороже указанных в топике моделей, а это критично
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Fanat79
Fanat79
самый дешовый автомат 959тр,что на 100тр дороже указанных в топике моделей, а это критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скидка большая на авто 2012..я считал--дешевле спортажа выходит на 10000..а спортаж сейчас на автомате за 849 взять можно ...почему то не могу войти на сайт хендай....
СсылкаПожаловаться
Fanat79В ответ на артем гуйс
артем гуйс
там скидка большая на авто 2012..я считал--дешевле спортажа выходит на 10000..а спортаж сейчас на автомате за 849 взять можно ...почему то не могу войти на сайт хендай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и смотрел авто 2012, не увидел, попробую еще порыть
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Fanat79
Fanat79
да я и смотрел авто 2012, не увидел, попробую еще порыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вчера смотрен на сайте хендай.ру...сегодня сайт выдает ошибку....самому даже интересно стало
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Fanat79
Fanat79
да я и смотрел авто 2012, не увидел, попробую еще порыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче --переиграли они--если раньше давали больше сотки скидку--видать подраспродались..теперь дают только 50 и зимние шины....а их главный сайт по прежниму не работает
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если дизайн актиона устраивает то конечно его!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машины по качеству исполнения, по надежности и стоимости содержания примерно одинаковые... По сему я бы остановился на полноприводнике конечно.
И не слушайте людей, что ругают Ссанг Йонг. На деле машины не идеальные, но довольно надежные и неприхотливые. А по сочетанию цена/качество - эта марка вообще одна из лидеров на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Машины по качеству исполнения, по надежности и стоимости содержания примерно одинаковые... По сему я бы остановился на полноприводнике конечно.
И не слушайте людей, что ругают Ссанг Йонг. На деле машины не идеальные, но довольно надежные и неприхотливые. А по сочетанию цена/качество - эта марка вообще одна из лидеров на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
На чем основаны сии бредовые строки?)
Прошу ссылки подтверждающие ваши слова..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
На чем основаны сии бредовые строки?)
Прошу ссылки подтверждающие ваши слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основаны на личном опыте и на знаниях по теме... А ссылки... Ты сначала подтверди хоть одной ссылкой свою бредятину, в которой ты их с "унылыми консервными банками" сравниваешь...
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Основаны на личном опыте и на знаниях по теме... А ссылки... Ты сначала подтверди хоть одной ссылкой свою бредятину, в которой ты их с "унылыми консервными банками" сравниваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на: http://reviews.drom.ru/ssang_yong/kyron/...
Ты утверждаешь что по отношению цена качества один из лидеров. Подтверди хоть чем нибудь свой бред...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Ну на: http://reviews.drom.ru/ssang_yong/kyron/...
Ты утверждаешь что по отношению цена качества один из лидеров. Подтверди хоть чем нибудь свой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) И что ты мне тут впариваешь??? Какой-то субъективный отзыв такого же подобия человека ,как и ты сам... Смешно! ))) Это не подтверждение, а хвост собачий!
Вот тебе подтверждение того, что по надежности, как внедорожник и автомобиль в целом - это твердый хорошист в классе:
http://www.zr.ru/content/articles/485867...
Могу привести массу примеров гораздо более проблемных авто более именитых марок и Европейских и даже Японских...
Только вот смысла не вижу особого доказывать что-то здесь упертому дилетанту...
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))))) И что ты мне тут впариваешь??? Какой-то субъективный отзыв такого же подобия человека ,как и ты сам... Смешно! ))) Это не подтверждение, а хвост собачий!
Вот тебе подтверждение того, что по надежности, как внедорожник и автомобиль в целом - это твердый хорошист в классе:
http://www.zr.ru/content/articles/485867...
Могу привести массу примеров гораздо более проблемных авто более именитых марок и Европейских и даже Японских...
Только вот смысла не вижу особого доказывать что-то здесь упертому дилетанту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так это ты пародия человека ездящего на пародии машины гордо именующейся ссангом..))
Тебе привели реальный случай подтвержденный документально об этом ведре..
И это.. Ты хоть ссылку свою читал чудило? В ней вообще то перечисляются косяки этого ведра..)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
По мне так это ты пародия человека ездящего на пародии машины гордо именующейся ссангом..))
Тебе привели реальный случай подтвержденный документально об этом ведре..
И это.. Ты хоть ссылку свою читал чудило? В ней вообще то перечисляются косяки этого ведра..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще беспросветный по ходу... )))
У КАЖДОГО АВТО ЕСТЬ КОСЯКИ! Вопрос в том, насколько они глобальные и деньгозатратные... )
И запомни: по одному случаю о модели в целом (тем более о производителе) судят только дилетанты...!Лопухи... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария