14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA или HYUNDAI

Уважаемые форумчане, можете высказать своё мнение по поводу того, что лучше будет приобрести : KIA Cerato II или HYUNDAI Elantra V
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей ИгоревичВ ответ на Алексей
Алексей
Ну так и есть) Мне киа не понравился по салону,но по цене гуд. Хендай внешне и внутри нравится,но если взять нормальную комплектацию можно мазду6 или форд мондео взять за эти деньги

Ну не скажи, те же самые форды и японцы будут по возрасту старше что меня напригает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы про б.у? Тогда беру слова назад взял бы Церато
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А мы про б.у? Тогда беру слова назад взял бы Церато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы про б.у? Тогда беру слова назад взял бы Церато

Спс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Церато дешевле еще и можно найти 13-года со скидкой, хотя по сравнению с Сидом машина шлак, дешевая поделка для 3-х стран. Сам хотел Церато, а взял Сида.
СсылкаПожаловаться
Александр
Одни и те же яйца... Только производители разные.. ИМХО что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр
Александр
Одни и те же яйца... Только производители разные.. ИМХО что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Одни и те же яйца... Только производители разные.. ИМХО что больше по душе.

Яйца бывают и всмятку и в крутую, вот и мне хочется по круче
СсылкаПожаловаться
Александр
Покруче-тогда Мазда))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр
Александр
Покруче-тогда Мазда))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Покруче-тогда Мазда))))))))))))))

Александр слишал такую поговорку
" Хонда - стиляга, тайота - работяга, нисан - бревно, мазда -г****но
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей
Алексей
Покруче-тогда Мазда))))))))))))))

Александр слишал такую поговорку
" Хонда - стиляга, тайота - работяга, нисан - бревно, мазда -г****но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Это поговорка - а статистика в моей компании автозапчастей говорит об обратном )))))))))))) Так что я давно вырос из детского сада чтоб слушать поговорки ))))).. Нравится не надежная машина берите ГУМНО, хочется надежный аппарат- Мазда то что нужно !
СсылкаПожаловаться
Владимир
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но все
же KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир
Владимир
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но все
же KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, аргументировано
СсылкаПожаловаться
ХеробоецВ ответ на Алексей
Алексей
Спасибо, аргументировано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как по мне то у элантры и салончик по приятнее, да и на вид (правда рослым пассажирам сзади не посидеть нормально, головой в потолок упираешься). серато как-то не экстерьером, не интерьером не впечатлил.. по этому взял бы элантру... а так те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Владимир
Владимир
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но все
же KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
СсылкаПожаловаться
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но всеже KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
С каких это пор Киа более дорогой брэнд чем Хундай? Напомню это как раз Хундай поглотил Киа когда та находилась на стадии банкротства,в Корее,да и во всём мире считается именно Хундай головной компанией в этом альянсе.То что в РФ дилеры Киа ведут более агрессивную маркетинговую политику не отражает истинного положения между этими брэндами.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Павел
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.

Спасибо в масть
СсылкаПожаловаться
T
КИА более ниже и соответсвенно дешевле бренд по сравнению с Хундай, т.к. хундай головная компания и его бренд входит в 10 самых дорогостоящих торговых марок (имеется ввиду стоимость самого бренда). Технически машины одинаковы, разница тольуо в дизайне, ну и соответственно в подсветке, у киа красная, у хундая голубая. Мне по нраву голубой, более спокойный цвет. Вот только не понимаю зачем вам седан? новые Церато и Элантра уже не такие демократичные в ценах, если брать нормальную комплектацию то это будет 800-850 тыс, а потом зимняя резина, каско, коврики, защита и т.д. выходит 900 лучше уже начать рассматривать кроссоверы Спортдж и ix35 вот они как раз еще держат ценовую планку ниже одноклассников рав4, тигуана, хонды црв. (если сравнивать аналогичные комплектации)
СсылкаПожаловаться
12