Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA или HYUNDAI

Уважаемые форумчане, можете высказать своё мнение по поводу того, что лучше будет приобрести : KIA Cerato II или HYUNDAI Elantra V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Andrey
Церато 2 или3 ???А вообще Церато 3 и елантра 5 практически одно и то же!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
И все же Ваше мнение что лучше
СсылкаПожаловаться
Алексей
И все же Ваше мнение что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери китайца! Лучше машин нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что то как то стремно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что вкуснее - мандарины или яблоки? Кому что нравится больше.
Так же и с KIA и HYUNDAI - одно и то же в разных обертках
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что вкуснее - мандарины или яблоки? Кому что нравится больше.
Так же и с KIA и HYUNDAI - одно и то же в разных обертках
СсылкаПожаловаться
Так вот и хотелось бы услышать разные мнения по поводу каждой машины
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В техническом плане одно и то же! Какой интерьер и экстерьер больше нравится ту и берите!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие ли ездили и на одной и на другой? Тест-драйв не в счет, это Вы и сами сравнить сможете.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Элентра.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Элентра.
СсылкаПожаловаться
Элентра.
А почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Элентра.
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признана самым надёжным авто в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Какой Доширак вкуснее ? С "курицей" , или "свининой" ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Какой Доширак вкуснее ? С "курицей" , или "свининой" ?
СсылкаПожаловаться
Каму как, мне суши и рисовая лапша не по карману
СсылкаПожаловаться
G G
Бери церато пока скидки не закончились.
СсылкаПожаловаться
и то и другое редкостное дерьмо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Чё так
СсылкаПожаловаться
Церато дешевле тысяч эдак на 100))) Если нужен руль и педали от концерна Киа\хендай то Церато,если кроме руля с педалями еще и обертка красивая нужна то Элантру))))) Все просто...
СсылкаПожаловаться
Церато дешевле тысяч эдак на 100))) Если нужен руль и педали от концерна Киа\хендай то Церато,если кроме руля с педалями еще и обертка красивая нужна то Элантру))))) Все просто...
СсылкаПожаловаться

Круто
СсылкаПожаловаться
Алексей

Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и есть) Мне киа не понравился по салону,но по цене гуд. Хендай внешне и внутри нравится,но если взять нормальную комплектацию можно мазду6 или форд мондео взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ну так и есть) Мне киа не понравился по салону,но по цене гуд. Хендай внешне и внутри нравится,но если взять нормальную комплектацию можно мазду6 или форд мондео взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну не скажи, те же самые форды и японцы будут по возрасту старше что меня напригает
СсылкаПожаловаться
Алексей

Ну не скажи, те же самые форды и японцы будут по возрасту старше что меня напригает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы про б.у? Тогда беру слова назад взял бы Церато
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Церато дешевле еще и можно найти 13-года со скидкой, хотя по сравнению с Сидом машина шлак, дешевая поделка для 3-х стран. Сам хотел Церато, а взял Сида.
СсылкаПожаловаться
Александр
Одни и те же яйца... Только производители разные.. ИМХО что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

Яйца бывают и всмятку и в крутую, вот и мне хочется по круче
СсылкаПожаловаться
Александр
Покруче-тогда Мазда))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

Александр слишал такую поговорку
" Хонда - стиляга, тайота - работяга, нисан - бревно, мазда -г****но
СсылкаПожаловаться
Алексей

Александр слишал такую поговорку
" Хонда - стиляга, тайота - работяга, нисан - бревно, мазда -г****но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Это поговорка - а статистика в моей компании автозапчастей говорит об обратном )))))))))))) Так что я давно вырос из детского сада чтоб слушать поговорки ))))).. Нравится не надежная машина берите ГУМНО, хочется надежный аппарат- Мазда то что нужно !
СсылкаПожаловаться
Владимир
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но все
же KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
СсылкаПожаловаться
Владимир
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но все
же KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, аргументировано
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо, аргументировано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как по мне то у элантры и салончик по приятнее, да и на вид (правда рослым пассажирам сзади не посидеть нормально, головой в потолок упираешься). серато как-то не экстерьером, не интерьером не впечатлил.. по этому взял бы элантру... а так те же яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
С техническое точки примерно тоже самое, т.к. KIA и HYUNDAI это одна компания, бери то что нравится больше снаружи и внутри. Но всеже KIA это более дорогой бренд, поэтому если и внешне она нравится, бери её, быстрее продашь потом.
С каких это пор Киа более дорогой брэнд чем Хундай? Напомню это как раз Хундай поглотил Киа когда та находилась на стадии банкротства,в Корее,да и во всём мире считается именно Хундай головной компанией в этом альянсе.То что в РФ дилеры Киа ведут более агрессивную маркетинговую политику не отражает истинного положения между этими брэндами.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться

Спасибо в масть
СсылкаПожаловаться
T
КИА более ниже и соответсвенно дешевле бренд по сравнению с Хундай, т.к. хундай головная компания и его бренд входит в 10 самых дорогостоящих торговых марок (имеется ввиду стоимость самого бренда). Технически машины одинаковы, разница тольуо в дизайне, ну и соответственно в подсветке, у киа красная, у хундая голубая. Мне по нраву голубой, более спокойный цвет. Вот только не понимаю зачем вам седан? новые Церато и Элантра уже не такие демократичные в ценах, если брать нормальную комплектацию то это будет 800-850 тыс, а потом зимняя резина, каско, коврики, защита и т.д. выходит 900 лучше уже начать рассматривать кроссоверы Спортдж и ix35 вот они как раз еще держат ценовую планку ниже одноклассников рав4, тигуана, хонды црв. (если сравнивать аналогичные комплектации)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru