29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia cerato против Kia ceed или Lancer 10 ? что то другое?

Сумма 700 000 тыщ, в эти деньги попадают после просмотра авто вот эти три моделиЦерато 1.6 автомат - люкс 126 л.с - 690 000 цена (минус то что выходит в 2013 году новая церато)
Сид 1.6 автомат - комфорт 129 л.с. - 700 000 цена (минус не ездил на хэтчбэках, непривычно)
Лансер 1.6 варик - 117 л.с. - 680 000 цена (старый добрый лансер минус кузов 2007 года,угоняемость)
Только не надо писать что нет таких цен и всё стоит дороже! щас скидки и цены на авто как указаны выше.
фокус 3,круз, отпали.
Помогите с выбором авто, к кие если честно отношение ещё пока не любовное.
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а турбо, - это другое ТО, другой расход, потребление бензина только 95 и цена на авто выше. вот поэтому автра и отпала.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на cancel
cancel
а турбо, - это другое ТО, другой расход, потребление бензина только 95 и цена на авто выше. вот поэтому автра и отпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда берите СИИД, 100% вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Тогда берите СИИД, 100% вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путём спора и противоречий рождается истина. я тоже склоняюсь в эту сторону, на выходных заеду ещё раз! надо брать, думаю белого.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на cancel
cancel
а турбо, - это другое ТО, другой расход, потребление бензина только 95 и цена на авто выше. вот поэтому автра и отпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на астре не турбина стоит а помойка какая-то...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Я бы из всех перечисленных взял Сиид.
Причины:
Серато , очень неудобная посадка (опять же для меня) погремушка,не знаю почему но гремит она намного сельнее чем Сиид.
Почему не Лансер, машина очень не динамическая ,особенно 1,6 .. внутри прошлый век...Своих денег не стоит..
Я бы еще глянул Астру, тоже скидки идут в 700тысяч не плохую комплектацию можно взять.
Можно еще Хендай I30 глянуть, тот же сиид в другом дизайне.
СсылкаПожаловаться
Астру за 700 лучше не брать...теплоход "Потемкин"...где-то с краю справа ехать нужно...тем более с автоматом....от турбины одно название, а автмосферник не очень тянет мягко говоря...
черато - хорош, но низковат....сам хотел брать одно время коуп, но не нашел такого....
Лансер 10-й - хлам, согласен с тобой полностью....тем более 1.6....вот 9й - этоуже настоящая классика, не побоюсь этого слова....Да, 10-й сторожить с берданкой нужно ночи напролет...угонов многовато....
Ай-30 - тож хорош...тож смотрел его в седане (Элантра) из Кореи (Аванте)..там сборка другая, отделка салона да и двигатель чуть "по-чипованее"....не знаю, не взял, но знакомые довольны...
Сид хороший конечно (господам из опель пора подавать в суд за плагиат)...но хорошая комплектуха стоит ге-то за 800...по моим скромным подсчетам...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тут и думать нечего новый Сид шикарная авто, раз вписываетесь с автоматом просто прекрасно,хетчбек практичнее седана, развитая Европа давно поняла, но русских как всегда свои комплексы слаборазвитых стран.
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Райдер
Райдер
Тут и думать нечего новый Сид шикарная авто, раз вписываетесь с автоматом просто прекрасно,хетчбек практичнее седана, развитая Европа давно поняла, но русских как всегда свои комплексы слаборазвитых стран.
СсылкаПожаловаться
мне комплектация сида очень понравилась, ещё резину дарят щас и есть подогрев попы и руля. и модель новая и коробка 6 ступеней. в общем почти убедили.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на cancel
cancel
мне комплектация сида очень понравилась, ещё резину дарят щас и есть подогрев попы и руля. и модель новая и коробка 6 ступеней. в общем почти убедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте "убедиться" на Сид-универсал... У нас на форуме Сид-клуба многие хэтчбеководы со временем...не сразу...но начинают признавать, что взяли бы универсал. Он ненамного дороже, но гораздо практичнее, мало ли - ремон...семья вырастет..)) Мы хоть и живем вдвоем - но пару раз использовал "по полной" вместимость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
новая модель будет в разы дороже стоить, есть знакомые в кие, помимо того что 2013 год модель новая и так далее, как елантра будет стоить.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 700 возьми лучше китайский кросс....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
за 700 возьми лучше китайский кросс....
СсылкаПожаловаться
бред очередной простите пожалуйста...еще подождать нужно нормального...года 2-3 наверно....хотя достойные экземпляры конечно есть....низкая статусность немного давит на самолюбие еще...чего скрывать...
СсылкаПожаловаться
Александр
Сид бери ,он получше лансера 10 го, слишком он не канает на 700 штук... шумка как в приоре)
СсылкаПожаловаться
Shvermut
Бери Лансер. Надежность отличная, плюс если хочешь погоняться, то газ в пол и он сделает любого на светофоре (лично проверено так как езжу на нем 5 лет)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Shvermut
Shvermut
Бери Лансер. Надежность отличная, плюс если хочешь погоняться, то газ в пол и он сделает любого на светофоре (лично проверено так как езжу на нем 5 лет)
СсылкаПожаловаться
У Вас батенька 9-й наверное...10-ка - уже не та...а если и 10-ка то наверно 2.0 вариатор...которых нынче уже не выпускают...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Shvermut
Shvermut
Бери Лансер. Надежность отличная, плюс если хочешь погоняться, то газ в пол и он сделает любого на светофоре (лично проверено так как езжу на нем 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Это либо с тобой не гоняются, либо у тебя эволюшн, другого варианта нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какой сид? Если нового поколения то лучше либо его, либо Фф3. Но я даже не слышал что за 700 можно взять новый сид с автоматом. а по эргономике салона и его качеству, дизайну интерьера, у него все отлично!
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Виталий
Виталий
Какой сид? Если нового поколения то лучше либо его, либо Фф3. Но я даже не слышал что за 700 можно взять новый сид с автоматом. а по эргономике салона и его качеству, дизайну интерьера, у него все отлично!
СсылкаПожаловаться
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
конечно новый, ещё и комплект шин дают в подарок.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на cancel
cancel
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
конечно новый, ещё и комплект шин дают в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если есть они в наличие за 700, плюс шины, наверное около 16 радиуса, цена которых, особенно у официалов в районе 6000 рублей за 1 штуку, то конечно можно брать, но сравнить с фф3 и его предложениями:)))) Хотя по салону Сид однозначно выигрывает, как по его качеству, так и по вместительности, но у форда довольно интересный робот.
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Виталий
Виталий
Ну если есть они в наличие за 700, плюс шины, наверное около 16 радиуса, цена которых, особенно у официалов в районе 6000 рублей за 1 штуку, то конечно можно брать, но сравнить с фф3 и его предложениями:)))) Хотя по салону Сид однозначно выигрывает, как по его качеству, так и по вместительности, но у форда довольно интересный робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд дешевле тыщ на 40
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария