14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia cerato против Kia ceed или Lancer 10 ? что то другое?

Сумма 700 000 тыщ, в эти деньги попадают после просмотра авто вот эти три моделиЦерато 1.6 автомат - люкс 126 л.с - 690 000 цена (минус то что выходит в 2013 году новая церато)
Сид 1.6 автомат - комфорт 129 л.с. - 700 000 цена (минус не ездил на хэтчбэках, непривычно)
Лансер 1.6 варик - 117 л.с. - 680 000 цена (старый добрый лансер минус кузов 2007 года,угоняемость)
Только не надо писать что нет таких цен и всё стоит дороже! щас скидки и цены на авто как указаны выше.
фокус 3,круз, отпали.
Помогите с выбором авто, к кие если честно отношение ещё пока не любовное.
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
G G
Как эти модели тогда попали в ваш список?
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на G G
G G
Как эти модели тогда попали в ваш список?
СсылкаПожаловаться
по бюджету и попали. и пониманием что корейцы предлагают неплохой коапромис цены и качества и количества опций, а французы на автомате даже не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на cancel
cancel
по бюджету и попали. и пониманием что корейцы предлагают неплохой коапромис цены и качества и количества опций, а французы на автомате даже не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена устраивает - понятно и логично(я такого же мнения, но автомобиль должен ещё и нравиться), просто у многих на мыле она кажется завышенной (отпугивает), зайдите на любой форум или в статью на мыле и увидите.

А вот лансер бы ни советовал.
Я что - то говорил про французов?
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на G G
G G
Цена устраивает - понятно и логично(я такого же мнения, но автомобиль должен ещё и нравиться), просто у многих на мыле она кажется завышенной (отпугивает), зайдите на любой форум или в статью на мыле и увидите.

А вот лансер бы ни советовал.
Я что - то говорил про французов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я просто про французов на перёд, почему именно пал выбор на эти авто, те авто которые мне нравятся пока себе позволить не могу, так как они на 500 тыщ дороже.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на cancel
cancel
это я просто про французов на перёд, почему именно пал выбор на эти авто, те авто которые мне нравятся пока себе позволить не могу, так как они на 500 тыщ дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автомобиль не нравится его и ни стоит покупать - вы ему то же можете ни понравиться)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на G G
G G
Если автомобиль не нравится его и ни стоит покупать - вы ему то же можете ни понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на cancel
cancel
по бюджету и попали. и пониманием что корейцы предлагают неплохой коапромис цены и качества и количества опций, а французы на автомате даже не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри фокус 2.0 Пш...хэтч...настоятельно советую...1.6 ваще другая машина...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на cancel
cancel
по бюджету и попали. и пониманием что корейцы предлагают неплохой коапромис цены и качества и количества опций, а французы на автомате даже не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лцчше доплатить 10 процентов от стоимости и радоваться, чем пожадничать и мучиться что не попробовал....
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Зря вы Фокус 3 отбросили, он будет лучше все тех трех машин из которых вы выбираете, + у него управление лучшее в классе, правда после гольфа!!! Еще астру можно посмотреть, тоже будет лучше чем то из чего вы выбираете! Я бы ни одну их этих не взял ИМХО!
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Зря вы Фокус 3 отбросили, он будет лучше все тех трех машин из которых вы выбираете, + у него управление лучшее в классе, правда после гольфа!!! Еще астру можно посмотреть, тоже будет лучше чем то из чего вы выбираете! Я бы ни одну их этих не взял ИМХО!
СсылкаПожаловаться
фокус очень низкий, не цепляет, и если есть 1.6 - 125 лошадок на автомате за 700 000 то где скиньте данные.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на cancel
cancel
фокус очень низкий, не цепляет, и если есть 1.6 - 125 лошадок на автомате за 700 000 то где скиньте данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть, только там робот, который уже ни очень хорошо славится, типа WV DSG
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на G G
G G
Может и есть, только там робот, который уже ни очень хорошо славится, типа WV DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот самый робот называется Повершифт, совместная разработка Вольво и Форда, ставится как на форды, так и на вольво, имеет гораздо меньше нареканий и напротив вызывает больше уважения, это я тебе как шурин директора гарантийного сервиса Мусы-моторс говорю.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Виталий
Виталий
Этот самый робот называется Повершифт, совместная разработка Вольво и Форда, ставится как на форды, так и на вольво, имеет гораздо меньше нареканий и напротив вызывает больше уважения, это я тебе как шурин директора гарантийного сервиса Мусы-моторс говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь о надёжности, а не о названии, шурин, если дело так и дальше пойдет - уволю.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на G G
G G
Речь о надёжности, а не о названии, шурин, если дело так и дальше пойдет - уволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В плане надежности отличная коробка, не путай с ДСГ. И то ДСГ также бывает 2х видов, одна надежная, вторая нет, когда тебя повысят до мастера-приемщика, узнаешь чем они отличаются!:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что то в салоне другие цифры, фокус в цене очень быстро теряет, и говорят что он сыроват не такой честный как второй, и автомат коробка не блещит успехом, люди многие недовольны. в салоне ксати фокус 3 оказался на удивление маленьким.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на cancel
cancel
что то в салоне другие цифры, фокус в цене очень быстро теряет, и говорят что он сыроват не такой честный как второй, и автомат коробка не блещит успехом, люди многие недовольны. в салоне ксати фокус 3 оказался на удивление маленьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже фокус маленький, чиркаю рулем об ноги... Не смог сесть нормально.. хотя очень любил фокусы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
продается он не на ура так как их очень много, а брать за 800 фокус я не хочу. мондео сам бы взял, не хватает, но он староват, и губа нижняя весь Питер мне соберёт:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария