3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Cerato II 1.6 AT брать или не брать?

Доброго времени суток.Уважаемые знатоки, нужен ваш совет:
Друзья продают Kia Cerato II 1.6 AT 2009 года пробег 76000, предлагают мне за 450 т. р. (только зимняя резина), авто ухоженное, один хозяин, все ТО пройдены.
Подскажите стоит ли оно того? Какие проблемы возможны на таком пробеге?
Заранее спасибо.
Александр Ионочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
АндрейВ ответ на Александр Ионочкин
Александр Ионочкин
Еще такой вопрос: авто прошло совсем недавно плановое ТО, имеет смысл пройти диагностику перед покупкой?
Все таки смущает большой пробег.
СсылкаПожаловаться
Диагностика лишней небудет."Все таки смущает большой пробег."Kia Cerato II 1.6 AT 2009 года пробег 76000".Это разве большой пробег,я на своем Спораже-2,за 2.5года уже 105000т.км.наездил ,думаю,что это нормально.Менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Ионочкин
Александр Ионочкин
Еще такой вопрос: авто прошло совсем недавно плановое ТО, имеет смысл пройти диагностику перед покупкой?
Все таки смущает большой пробег.
СсылкаПожаловаться
Конечно делай комплексную! Тебе ни один спец не раскроет о машине столько, сколько комплексная диагностика. Ну и что, что ТО прошел, есть масса расходников, которые не входят в ТО, делаются дополнительно. Еще в добавок по техническому состоянию, она должны раскрыть, еще красилась ли машина, какие детали красились, и почему они красились, было ли нарушение геометрии кузова, стреляли подушки? В общем мой совет, делай диагностику, по ее результатам можно будет поторговаться, убежать от машины подальше, либо купить со спокойной душой. И 76000 - это не пробег, если за машиной ухаживали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария