Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Cerato II 1.6 AT брать или не брать?

Доброго времени суток.Уважаемые знатоки, нужен ваш совет:
Друзья продают Kia Cerato II 1.6 AT 2009 года пробег 76000, предлагают мне за 450 т. р. (только зимняя резина), авто ухоженное, один хозяин, все ТО пройдены.
Подскажите стоит ли оно того? Какие проблемы возможны на таком пробеге?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
forum forum
все ТО пройдены...это и настораживает...76 тыс....масло менялось раза три....значит у двигателя износ 50 процентов
СсылкаПожаловаться
forum forum
все ТО пройдены...это и настораживает...76 тыс....масло менялось раза три....значит у двигателя износ 50 процентов
СсылкаПожаловаться
более чем странный,ни на чём не основанный вывод....наверное,очень жаль,что Александр про кетайтса не спросил,да?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
более чем странный,ни на чём не основанный вывод....наверное,очень жаль,что Александр про кетайтса не спросил,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разницы нет..хоть эфиопец...масло у нас должно меняться через 5000 км....иначе двигатель долго не проживет
СсылкаПожаловаться
Извините, а как это связано? Никогда про это не слышал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А как насчет ТИАНЫ ?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
может,у forum forum 50% износа мозга?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34137... для 2009 года предлагают Вам дороговато,за 400-420 я бы взял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так вроде "друзья" продают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про что!с иными друзьями и врагов не надо )))
СсылкаПожаловаться
Они или в зачет сдадут или мне) а так, пока, за 500 тыс выставили.
СсылкаПожаловаться
ты ващщщеее красавчик!!!!
СсылкаПожаловаться
Увы, рыночные отношения никто не отменял(
СсылкаПожаловаться
А ета помойка заводится хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Виталий
автомобиль надежный, доступный по содержанию. Но есть 2 минуса, он низкий и у него очень слабая оптика. У моего коллеги такая послерестайлинговая, возможно это у него только так, но почему-то каждые 5-10 тыс км перегорают лампочки и на 140 км/ч дворники ходят дергаясь. В остальном без нареканий. КАСКО при регистрации в МО обошлась меньше 30 т.р., причем с ремонтом у официалов.
СсылкаПожаловаться
Сейчас большая часть С класса имеет такой клиренс, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Я бы взял,мне понравилась езда на таком автомобиле плюс внутри комфортно.
СсылкаПожаловаться
Еще такой вопрос: авто прошло совсем недавно плановое ТО, имеет смысл пройти диагностику перед покупкой?
Все таки смущает большой пробег.
СсылкаПожаловаться
Еще такой вопрос: авто прошло совсем недавно плановое ТО, имеет смысл пройти диагностику перед покупкой?
СсылкаПожаловаться
Диагностика лишней небудет."Все таки смущает большой пробег."Kia Cerato II 1.6 AT 2009 года пробег 76000".Это разве большой пробег,я на своем Спораже-2,за 2.5года уже 105000т.км.наездил ,думаю,что это нормально.Менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно делай комплексную! Тебе ни один спец не раскроет о машине столько, сколько комплексная диагностика. Ну и что, что ТО прошел, есть масса расходников, которые не входят в ТО, делаются дополнительно. Еще в добавок по техническому состоянию, она должны раскрыть, еще красилась ли машина, какие детали красились, и почему они красились, было ли нарушение геометрии кузова, стреляли подушки? В общем мой совет, делай диагностику, по ее результатам можно будет поторговаться, убежать от машины подальше, либо купить со спокойной душой. И 76000 - это не пробег, если за машиной ухаживали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru