11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed 2010 стоит ли брать?

Добрый вечер всем. Опыта вождения очень мало, поэтому брать новую машину не хочу. Определила для себя бюджет в 350-400 т.р., нужен автомат, чтобы в обслуживании была не дорогая..
Знакомый предложил взять  у него Киа Сид 2010 автомат, пробег не большой за 400 с копейками, стоит ли брать? Слышала, что корейки после 5 лет начинают "сыпаться" ..
Amaliya Schastlivaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Точно!, А ещё есть такой жёлтенький металл под названием- золото, и уж точно нет в нём ничего такого, чтоб позволяло за него платить такие деньги, да, а ещё есть такой блестящий прозрачный камушек под названием -алмаз, так он без огранки вообще кроме твёрдости ничем не обладает, и что только толкает людей его покупать его да ещё и мера веса та ещё та - карат , всего 1/5 грамма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с золотом не совсем к месту но мысль верная...но киа я просто в шоке...как я отстал от жизни...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
ну с золотом не совсем к месту но мысль верная...но киа я просто в шоке...как я отстал от жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчегож, ценообразование вещь вообще очень интересная, а уж какая непредсказуемая, вот к примеру ещё 2 года назад нефть стоила за сотню баксов, а сегодня..., а что за это время произошло, что научились обходиться без неё - нет, а цена говорит обратное.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Отчегож, ценообразование вещь вообще очень интересная, а уж какая непредсказуемая, вот к примеру ещё 2 года назад нефть стоила за сотню баксов, а сегодня..., а что за это время произошло, что научились обходиться без неё - нет, а цена говорит обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советский лозунг что то типа "мы хозяева жизни"....не может быть такого...хозяин он один...а все остальные холопы...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Отчегож, ценообразование вещь вообще очень интересная, а уж какая непредсказуемая, вот к примеру ещё 2 года назад нефть стоила за сотню баксов, а сегодня..., а что за это время произошло, что научились обходиться без неё - нет, а цена говорит обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценообразование - вещь интересная и предсказуемая. Но только не для членов домкома, ежевечерне поющих "Суровые годы проходят..."
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ценообразование - вещь интересная и предсказуемая. Но только не для членов домкома, ежевечерне поющих "Суровые годы проходят..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак не пой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну дак не пой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не пою. Оттого кризиса нет и ценообразование предсказуемо мне на пользу. Так что, пой дальше
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А я и не пою. Оттого кризиса нет и ценообразование предсказуемо мне на пользу. Так что, пой дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет госдепу...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Точно!, А ещё есть такой жёлтенький металл под названием- золото, и уж точно нет в нём ничего такого, чтоб позволяло за него платить такие деньги, да, а ещё есть такой блестящий прозрачный камушек под названием -алмаз, так он без огранки вообще кроме твёрдости ничем не обладает, и что только толкает людей его покупать его да ещё и мера веса та ещё та - карат , всего 1/5 грамма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока тот камешек - алмаз, он не блестит и не прозрачный.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм ПикВ ответ на nyukta
nyukta
это дорого...просто нереально дорого...в сиде 10 г ничего нет что-бы стоило таких денег...
СсылкаПожаловаться
Не дорого, средняя цена в Питере и Москве как раз 400тыщ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То есть в Питере такую машину как у вашего знакомого дешевле чем за 470 тыс.руб. не купишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То есть в Питере такую машину как у вашего знакомого дешевле чем за 470 тыс.руб. не купишь.
СсылкаПожаловаться
за киа сид 2010г почти пол-ляма...это бред...полный бред...возможно она и хорошая...но унылая и скучная...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто никогда не интересовался...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я во всяких технических тонкостях не силен...ну форд фокус например чем не машина...определенно интереснее и приятнее...да с десяток вариантов можно накидать...но киа...блин киа..я понимаю еще второе поколение...
СсылкаПожаловаться
Amaliya SchastlivayaВ ответ на nyukta
nyukta
я во всяких технических тонкостях не силен...ну форд фокус например чем не машина...определенно интереснее и приятнее...да с десяток вариантов можно накидать...но киа...блин киа..я понимаю еще второе поколение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне фокус тоже нравится, но в обслуживании машина дорогая. З/ч на нее дорогие.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Amaliya Schastlivaya
Amaliya Schastlivaya
мне фокус тоже нравится, но в обслуживании машина дорогая. З/ч на нее дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с нынешними ценами вряд ли киа дешевле...да и не цены надо смотреть а на надежность что ли...косяки и больные места есть у всех...а вот уже во сколько встанет вылечить тут надо прикинуть...порой и дешевая "приора" выходит по цене того же "фокуса"...вот и думаешь а стоило ли ее брать...в смысле "приору"...я не отговариваю просто думаю что машину стоит брать по душе...вот если к примеру ну нравится мне "мазда" стоит она условно 500...блин да я никогда не возьму форд за 500...в своем классе машины по качеству практически одинаковы...сид...фокус...астра...
СсылкаПожаловаться
Uka
50 тыс это не пробег . если знакомый хороший порядочный берите и не думайте . машина хорошая .
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
зелёный под 80 рублей, 400 это уже не те деньги которые были два года назад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария