11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed 2010 стоит ли брать?

Добрый вечер всем. Опыта вождения очень мало, поэтому брать новую машину не хочу. Определила для себя бюджет в 350-400 т.р., нужен автомат, чтобы в обслуживании была не дорогая..
Знакомый предложил взять  у него Киа Сид 2010 автомат, пробег не большой за 400 с копейками, стоит ли брать? Слышала, что корейки после 5 лет начинают "сыпаться" ..
Amaliya Schastlivaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
сан саныч клёнов
НУ,десятого года сыпаться не должна,но 400 это км или тысяч?Или сорок?
СсылкаПожаловаться
Amaliya SchastlivayaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
НУ,десятого года сыпаться не должна,но 400 это км или тысяч?Или сорок?
СсылкаПожаловаться
Тысяч...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Amaliya Schastlivaya
Amaliya Schastlivaya
Тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните пробег у хозяина 400тыс за пять лет не реально!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уточните пробег у хозяина 400тыс за пять лет не реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это цена
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
НУ,десятого года сыпаться не должна,но 400 это км или тысяч?Или сорок?
СсылкаПожаловаться
как дела сан саныч ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
как дела сан саныч ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё,скушно тебе от политики,самурай?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё,скушно тебе от политики,самурай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь-я туда не лезу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ты знаешь-я туда не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме,сид машинка надёжная,себе присматривал,но,собака,такая же низкая,как и моя спектра!Хотел сарай брать,но в длинку сид,как и моя.Смысла нет.Но возить постоянно приходится длинные грузы,спасаюсь откидыванием сидушки.А счас и вовсе новую не взять,а после кого то не хочу.Машины беру не меньше чем лет на пять.Срастаюсь с тачками и жалко их отдавать!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По теме,сид машинка надёжная,себе присматривал,но,собака,такая же низкая,как и моя спектра!Хотел сарай брать,но в длинку сид,как и моя.Смысла нет.Но возить постоянно приходится длинные грузы,спасаюсь откидыванием сидушки.А счас и вовсе новую не взять,а после кого то не хочу.Машины беру не меньше чем лет на пять.Срастаюсь с тачками и жалко их отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Владею Сидом полтора года, проблем ни каких, прошёл 40000км, заменил только лампочку в багажнике. Пока только масла и фильтра, да бензин, при чём расход только радует. Ваш вариант с покупкой машины весьма практичный, только перед покупкой проведите диагностику двигателя, ходовой и коробки, да и кузов проверить толщиномером не лишним будет, т.е покупать со специалистом. А так двигателя на этих машинах и коробки проверены временем и проблем при нормальной эксплуатации не доставляют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Берите, хороший вариант. Только аккуратнее паркуйтесь, машина низкая, цеплять бордюры будет. Для хороших дорог машина, для города. По сугробам не надо ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
К "корейцам" отношусь не очень(моё личное отношение),но Ваш вариант кажется вполне разумным,надо смотреть состояние конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пробег 400 тыс.км. действительно не реальный какой-то. У меня машина 2010 года пробег 126 тыс.км., а ездили не мало. На второй машине за год пробег 18 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Amaliya SchastlivayaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пробег 400 тыс.км. действительно не реальный какой-то. У меня машина 2010 года пробег 126 тыс.км., а ездили не мало. На второй машине за год пробег 18 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
400 не пробег, а цена. Пробег не большой, около 50 тыс.к
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Amaliya Schastlivaya
Amaliya Schastlivaya
400 не пробег, а цена. Пробег не большой, около 50 тыс.к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более берите, 50 тыс. это маленький пробег. А "Сиид" это моя мечта - красивая, практичная машина, отличный двигатель и АКПП очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если авто нравится, то берите, а если знакомому можно доверять, то тем более, продавать проблемный авто в ближнее окружение это уже слишком, даже если оно и не проблемное , то... мало ли как у нового хозяина сложиться может...
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Если вам сравнивать несчем , то без разницы какая первая будет . А сломаться любая может.А 400 это цена , читатели , блин.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Если вам сравнивать несчем , то без разницы какая первая будет . А сломаться любая может.А 400 это цена , читатели , блин.
СсылкаПожаловаться
Но-но!Как пишут,так и читаем-двоим не может привидиться!
СсылкаПожаловаться
nyukta
это дорого...просто нереально дорого...в сиде 10 г ничего нет что-бы стоило таких денег...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
это дорого...просто нереально дорого...в сиде 10 г ничего нет что-бы стоило таких денег...
СсылкаПожаловаться
Точно!, А ещё есть такой жёлтенький металл под названием- золото, и уж точно нет в нём ничего такого, чтоб позволяло за него платить такие деньги, да, а ещё есть такой блестящий прозрачный камушек под названием -алмаз, так он без огранки вообще кроме твёрдости ничем не обладает, и что только толкает людей его покупать его да ещё и мера веса та ещё та - карат , всего 1/5 грамма....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария