29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia cee’d

Ребята, а когда там новая

Kia

cee’d в продаже появится? Как вам вообще машинка? Давайте обсудим
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Михаил ГерасимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На североамериканском рынке самые популярный авто это местные, японцы, да корейцы. Европейцы идут с большим отставанием...
Вот результаты продаж автоконцернов в США за 2011 год по сравнению с 2010:
Результаты продаж автоконцернов, шт.
General Motors 2 503 820 2 201 927 13,7
Ford Motor 2 148 806 1 935 462 11,0
Toyota Motor 1 644 661 1 763 595 –6,7
Chrysler Group** 1 369 114 1 085 211 26,2
Honda Motor 1 147 285 1 230 480 –6,8
Hyundai-Kia Automotive 1 131 183 894 496 26,5
Nissan Motor 1 042 534 908 570 14,7
VW Group** 473 203 385 499 22,8
BMW Group 305 780 266 269 14,8
Daimler AG 267 016 226 103 18,1
Jaguar Land Rover 50 375 45 204 11,4
* Данные автопроизводителей и агентства Autodata Corporation
** Включая автомобили Fiat
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))Так не понятно ни фига.
Вот лучше ссылка: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))Ничего с ним не случится...))) Не популярны там французы... Итальянцы- то только за счет Крайслера выбираются на их рынок... Хотя справедливости ради надо сказать, что и те и другие изначально больше на Европу ориентированы... Модельный ряд не соответствует американским предпочтениям.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Не стал бы брать новый сиид. И это не смотря на то что предыдущий взял несколько месяцев назад.
Не стоит он мильон, ну ни как. Даже с панорамной крышей и ксенонами, да хоть бронированный и с пулеметной установкой.
Корейцы задрали ценник выше не куда.
Кстати, они обещали, что сиид подорожает только на цену новых опций. По факту, если неск. месяцев назад я брал упакованное авто за 690 тыс, сейчас аналогичная комплектация стоит под 800. Да, там чуть больше опций, но они в массе сводятся к датчиками дибильности водителя. Но что важнее, за 700 тыс теперь комплектация пустая как барабан - не положили климат, ESP, систему активного управления и даже литых дисков.
За теже деньги (700т.р.) фокус будет с аналогичным двигателем, климатом, ESP ипрочая. Хотя фокус как и любой форд это конструктор, поэтому машину в желаемом оснащении возможно придется подождать.
Астра за те же деньги будет с более вялым двиглом, да и за климат придется еще доплатить...
короче сиид корейцы записали в конкуренты дорогим японкам и немкам, похоже. Вот только дорогие япы и немцы - узкий сегмент для любителей конкретных шильдиков и пересесть на корейца их под пытками не заставишь :)
И последний фэйл - 960 тысяч рублей за автомобиль С-класса с двигателем 1.6 125 л.с. - такого себе не то что фольксваген, даже BMW не позволяет :)
Одно радует: корейцы не просто так делают всего несколько фиксированных комплектаций. В отличие от большинства автовендоров, они ими умело манипулируют. Так что к началу 2013 базовые комплектации скорее всего будут изменены на более вменяемые. Да и цены подкорректируют. Печально, но "крутая" панорамная крыша скорее всего уйдет в небытие за отсутствием спроса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А мне СИД понравился, посмотрел его в живую в салоне на закрытой стоянке.
Очень даже достойный аппарат. Кстати вчера начали принимать на него заявки, а в шоу рум поставят в субботу.
Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Джейка на мой взгляд веселее !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
сам езжу на Сиде 2,5 года, проехал чуть больше 60 000 км, впечатления только положительные, но я брал свою в комплектации Спорт, корейской сборки без заезда в Калининград за 650 тыщ и тогда это в соотношении цена/комплектация было лучшее предложение на рынке. но вот сейчас... я сильно сомневаюсь что остановил бы свой выбор на Сиде, покупать машину гольф класса практически за 1 мульён вечно деревянных, нет у увольте и платить700-800 за полупустую машину, как то не очень интересно. к сожалению это не одни Корейцы так оборзели, сравнив с конкурентами видно, что все производители стоят примерно одинаково =/- 50 000, что по сути в машине за мульён не так уж и принципиально. поэтому при наличии такой суммы, считаю что стоит и же ещё подкопить или же взять недостающие средства в кредит и смотреть машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
сам езжу на Сиде 2,5 года, проехал чуть больше 60 000 км, впечатления только положительные, но я брал свою в комплектации Спорт, корейской сборки без заезда в Калининград за 650 тыщ и тогда это в соотношении цена/комплектация было лучшее предложение на рынке. но вот сейчас... я сильно сомневаюсь что остановил бы свой выбор на Сиде, покупать машину гольф класса практически за 1 мульён вечно деревянных, нет у увольте и платить700-800 за полупустую машину, как то не очень интересно. к сожалению это не одни Корейцы так оборзели, сравнив с конкурентами видно, что все производители стоят примерно одинаково =/- 50 000, что по сути в машине за мульён не так уж и принципиально. поэтому при наличии такой суммы, считаю что стоит и же ещё подкопить или же взять недостающие средства в кредит и смотреть машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. сам разменял за 1,5 года 50тыс., брал свой ВАГОН за 650 (по акции банка обошелся в 630), у меня в комплектации "Комфорт" уже есть и подогрев зоны покоя дворников, и электроскладные зеркала с повторителями поворота. Теперь эти нужные функции - от 850! Чур меня...)))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
поддерживаю. сам разменял за 1,5 года 50тыс., брал свой ВАГОН за 650 (по акции банка обошелся в 630), у меня в комплектации "Комфорт" уже есть и подогрев зоны покоя дворников, и электроскладные зеркала с повторителями поворота. Теперь эти нужные функции - от 850! Чур меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подогрев положили в люкс (760 т.р.)
СсылкаПожаловаться
Юрий
У кии был хороший вариант как соренто рамный...все остальное необаснованного дорого, смысла брать нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Abdicator
произошло нечто невероятное :)
Комплектации на оф. сайте изменились. Может они были выложены с ошибкой изначально, а может корейцы одумались :)
Что сразу бросилось в глаза - в комп. люкс 760 добавили климат! Честно, скажу подробно комплектацию выложенную вчера не понмню, но теперь она стала очень интересной.
В частности - за 760 т.р. автомат, климат, подогрев руля, электрообогрев салона, датчики света и дождя, автозатемняющееся зеркало...
надо бы им еще добавить таки ESP и активную рулежку, выкинуть бесполезные датчики и снизить цену на тыс 10-20, будет хороший вариант автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария