11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia cee’d

Ребята, а когда там новая

Kia

cee’d в продаже появится? Как вам вообще машинка? Давайте обсудим
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЮРА "КАЛУГА"
Ну дизайн корейцы сперли с ОПЕЛЬ АСТРА , сплошной плагиат!!!
СсылкаПожаловаться
это зря...это просто мода на дизайн кузова хэч. Как стиль в одежде...так можно всех известных модельеров быстренько обвинить в плагиате....Направление у них одно и не более...Астре , немцам очень далече до корейских дизайнеров..Они бы так и выпускали всё педантично строгое и аскетичное , если бы не карейцы.. Вы глянте на ту Астру и на тот Сид....Астре там и делать нече со своей скукотой, а сид уже тогда был очень нарядным. А теперь конечно..направление одно. Новая Астра в Космо просто ааааболденный аппаратец...Жаль , что другие немцы не спешат с новым направлением в дизайне...Джета вон...скуууучноооо....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
это зря...это просто мода на дизайн кузова хэч. Как стиль в одежде...так можно всех известных модельеров быстренько обвинить в плагиате....Направление у них одно и не более...Астре , немцам очень далече до корейских дизайнеров..Они бы так и выпускали всё педантично строгое и аскетичное , если бы не карейцы.. Вы глянте на ту Астру и на тот Сид....Астре там и делать нече со своей скукотой, а сид уже тогда был очень нарядным. А теперь конечно..направление одно. Новая Астра в Космо просто ааааболденный аппаратец...Жаль , что другие немцы не спешат с новым направлением в дизайне...Джета вон...скуууучноооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет если скрестить дизайн опеля астры и пежо 308 и салон С4, правильно новый Сиид.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Думаю ничего хорошего от нового ожидать не стоит,корейцы так задрали ценники....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Думаю ничего хорошего от нового ожидать не стоит,корейцы так задрали ценники....
СсылкаПожаловаться
а вот это действително очень и очень зря....нишу свою потеряли...и её скоро запросто заполнит китай.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
а вот это действително очень и очень зря....нишу свою потеряли...и её скоро запросто заполнит китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую,Артём!
Сегодня была в шоке! Салон Хундай: I 30 790 тыр примитивная комплектация-навароченная 930.
I40-1лям 280 тыр-ну куда это корея катится?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
приветствую,Артём!
Сегодня была в шоке! Салон Хундай: I 30 790 тыр примитивная комплектация-навароченная 930.
I40-1лям 280 тыр-ну куда это корея катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Катя ! аааа..вот ты сёдня в шоке, а я эту хрень ещё месяца 2 видел и чуть не обалдел.. .ЗА ЧТО!?!!АСТРА КОСМО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ И КРАСИВШЕ И ЛУЧШЕ В ЛЮБОМ ОТНОШЕНИИ!...за эти деньги...ОБОРЗЕЛИ И ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!...боюсь они скоро на землю приземлятся...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на . .
. .
Привет Катя ! аааа..вот ты сёдня в шоке, а я эту хрень ещё месяца 2 видел и чуть не обалдел.. .ЗА ЧТО!?!!АСТРА КОСМО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ И КРАСИВШЕ И ЛУЧШЕ В ЛЮБОМ ОТНОШЕНИИ!...за эти деньги...ОБОРЗЕЛИ И ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!...боюсь они скоро на землю приземлятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейцы не дураки и заранее ушли из бюджетного сегмента, конкуренции с Китаем им не выдержать, а подвинуть японцев и европейцев в среднеценовом сегменте вполне по силам. Потом Китай подвинет Индия.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Райдер
Райдер
Корейцы не дураки и заранее ушли из бюджетного сегмента, конкуренции с Китаем им не выдержать, а подвинуть японцев и европейцев в среднеценовом сегменте вполне по силам. Потом Китай подвинет Индия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже ни чему не удивляюсь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет! Конечно на рио и солярисах делаются основные доходы.
Но по прежнему считаю,что фф3 и мондео лучшие по соотношению цена - качество - опции за свои деньги и в наличии всегда (ещё можно добавить французов,но отношение к ним все знают).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет! Конечно на рио и солярисах делаются основные доходы.
Но по прежнему считаю,что фф3 и мондео лучшие по соотношению цена - качество - опции за свои деньги и в наличии всегда (ещё можно добавить французов,но отношение к ним все знают).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Лагуне посидел (((((...Катя,это хламида полнейшая. Дизайн на уровне каменного века. ((((.. Латитюд и то интересней...А ситро молодчики, стараются....оч достойно получаются .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
я в Лагуне посидел (((((...Катя,это хламида полнейшая. Дизайн на уровне каменного века. ((((.. Латитюд и то интересней...А ситро молодчики, стараются....оч достойно получаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лагуна скучна и скудна что ли внутри,но едет у управляется относительно не плохо,да и компактна снаружи.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет! Конечно на рио и солярисах делаются основные доходы.
Но по прежнему считаю,что фф3 и мондео лучшие по соотношению цена - качество - опции за свои деньги и в наличии всегда (ещё можно добавить французов,но отношение к ним все знают).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почитайте мнения коллектива журнала Авторевю о ФФ3, ежели интересно:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Или просто посмотрите на ценник автомобиля с дохлым 1.6 в "шапке" статьи... Вы считаете, что Сея машинка стоит 910300 вечнодеревянных??? Если да, то почему тогда корейцы не стоят тех денег, которые нынче за них просят? Чем они хуже ФФ3? Нынешний Фокус уже далеко не лидер сегмента по сочетанию цена/качество... Поэтому и очередей за ним, как в былые времена, не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте мнения коллектива журнала Авторевю о ФФ3, ежели интересно:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Или просто посмотрите на ценник автомобиля с дохлым 1.6 в "шапке" статьи... Вы считаете, что Сея машинка стоит 910300 вечнодеревянных??? Если да, то почему тогда корейцы не стоят тех денег, которые нынче за них просят? Чем они хуже ФФ3? Нынешний Фокус уже далеко не лидер сегмента по сочетанию цена/качество... Поэтому и очередей за ним, как в былые времена, не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они явно что-то перемудрили с ценой. Или там куча бесполезных допов вроде разноцветной подстветки и т.п.
По комплектациям титаниум 2.0 RT стоит <800 тр
И за эти деньги будет фарша хоть отбавляй
Хотя да, всякими датчиками и красивым литьем можно догнать до 950, да наверное и дороже... Думаю самый фарш за 1 млн вылезет.
Умный человек за такие деньги C-класс не купит. Ну или купит BMW 1...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Abdicator
Abdicator
они явно что-то перемудрили с ценой. Или там куча бесполезных допов вроде разноцветной подстветки и т.п.
По комплектациям титаниум 2.0 RT стоит <800 тр
И за эти деньги будет фарша хоть отбавляй
Хотя да, всякими датчиками и красивым литьем можно догнать до 950, да наверное и дороже... Думаю самый фарш за 1 млн вылезет.
Умный человек за такие деньги C-класс не купит. Ну или купит BMW 1...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за что купил за то и продал. Да, на тестируемой машине есть эта самая цветная подсветка, но даже 800 рублей - цена для этого класса и в схожей комплектации, самая что ни на есть средняя... Лидерство по сочетанию цена/качество Фокус растерял...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я за что купил за то и продал. Да, на тестируемой машине есть эта самая цветная подсветка, но даже 800 рублей - цена для этого класса и в схожей комплектации, самая что ни на есть средняя... Лидерство по сочетанию цена/качество Фокус растерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Теперь он "обычное авто C-класса".
Но к фордам доверия больше, поэтому даже за эти деньги их покупают. А вот к корейцам доверия меньше, боюсь, они переоценивают доверие к бренду в россии.
Тот же рио сейчас в любой комплектации в изобилии в салонах...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Abdicator
Abdicator
Согласен. Теперь он "обычное авто C-класса".
Но к фордам доверия больше, поэтому даже за эти деньги их покупают. А вот к корейцам доверия меньше, боюсь, они переоценивают доверие к бренду в россии.
Тот же рио сейчас в любой комплектации в изобилии в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас народ такой... Кричат что китайцы машины научились делать и они смаое то, а корейцам не доверяют...))) Лишь бы урвать по дешевле... Нищебродство к сожалению процветает...((( Корейцев недооценивают ЗРЯ! Они давно уже по надежности половину европейцев обскакали и в случае с Фокусом еще большой вопрос, кто надежнее будет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У нас народ такой... Кричат что китайцы машины научились делать и они смаое то, а корейцам не доверяют...))) Лишь бы урвать по дешевле... Нищебродство к сожалению процветает...((( Корейцев недооценивают ЗРЯ! Они давно уже по надежности половину европейцев обскакали и в случае с Фокусом еще большой вопрос, кто надежнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как зря... Корейцы либо будут продаваться, либо снижать цены (онэ переигрывать комплектации, добавляя за те же деньги больше опций). Второе очень вероятно, как с предыдущим сидом. Зато покупатели не имеющие предрассудков, как я, в итоге получают более дешевые автомобили с более полноценными комплектациями)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Abdicator
Abdicator
Ну как зря... Корейцы либо будут продаваться, либо снижать цены (онэ переигрывать комплектации, добавляя за те же деньги больше опций). Второе очень вероятно, как с предыдущим сидом. Зато покупатели не имеющие предрассудков, как я, в итоге получают более дешевые автомобили с более полноценными комплектациями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, вы правы... И по поводу цен согласен. Корейцы (либо их официальные дилеры) цены в последнее время ломят не по-детски...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария