24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа

добрый день....выпускают ли киа спектра????киа спектра 2008г 350000р стоит ли брать?.сп за совет....альтернатива!!!!
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей дмитриевВ ответ на Мария Сильянова
Мария Сильянова
мне кажется,что для такого пробега нормальная цена.Один хозяин -вообще отлично.Но если есть возможность,пусть кто-нибудь из спецов посмотрел бы с Вами машинку (битая-небитая). Если есть альтернатива- рассмотрите. Но,думаю,что для такого пробега, в хороших руках - нормально.За такие деньги сейчас,к сожалению,особо ничего не купишь.Можно,как вариант,рассмотреть Рено Логан.У него клиренс повыше.Мне он просто внешне не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
при первом осмотре сервисной книжки не было.но сказали , что то пройдено в апреле на 15т. 2010г. читал на форумах то что течет радиатор печки, пробивает амортизаторы особенно передние, у вас не было проблем?
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
а на счет салона и кузова по сравнению слоганом мне тоже киа больше нравится...
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
нет,у меня пока всё нормально
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
у вас дороги- асвальт....у нас трасса- асвальт, а остальные-гравийка ,грунт....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария