3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа

добрый день....выпускают ли киа спектра????киа спектра 2008г 350000р стоит ли брать?.сп за совет....альтернатива!!!!
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Роман Лейф
Киа Спектру выпускали на ИЖмаше, сейчас вроде бы не выпускают.
почитайте отзывы на авто.ру и на авто.мейл.ру - есть косяки у этой машины.
советовал бы присмотреться к Форд Фокус 2 2007-2008(беспроблемная машина!!!) или Митцу Ланцер.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Сейчас не выпускают. Машина комуто нравится, а кому нет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нет, сейчас не выпускают, лучше рио возьмите или логан, хоть правда и придется чуть добавить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Завод загнулся в мае 2009-го. Сделайте выводы сами...
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Завод загнулся в мае 2009-го. Сделайте выводы сами...
СсылкаПожаловаться
вроде бы информация была что начал работать..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
вроде бы информация была что начал работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим данным корейцы оттуда ушли. Еще была инфа, что там будут еще и пятеру с семерой собирать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Одна из альтернатив.
ТАГАЗ Vortex Corda 349 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Тазик китайский, да и Рено категорически не советую! Подумайте над приобретением того же Kia Rio, у нас секретарша взяла - не нарадуется, и еще один коллега по работе заказал. Комплектацию выбирайте сами здесь: http://www.kia.ru/models/rio/options/. Лучше брать новую, 5 лет гарантии все-же :)
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Man_ger
Man_ger
Тазик китайский, да и Рено категорически не советую! Подумайте над приобретением того же Kia Rio, у нас секретарша взяла - не нарадуется, и еще один коллега по работе заказал. Комплектацию выбирайте сами здесь: http://www.kia.ru/models/rio/options/. Лучше брать новую, 5 лет гарантии все-же :)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Man_ger
Man_ger
Тазик китайский, да и Рено категорически не советую! Подумайте над приобретением того же Kia Rio, у нас секретарша взяла - не нарадуется, и еще один коллега по работе заказал. Комплектацию выбирайте сами здесь: http://www.kia.ru/models/rio/options/. Лучше брать новую, 5 лет гарантии все-же :)
СсылкаПожаловаться
Лучше брать новую, 5 лет гарантии все-же :)

А Вы, прежде чем лапшу людям на уши вешать, прочитали бы лучше на что она распространяется.
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
у меня спектра почти 3 года, покупала новую, АКПП. Дизайн,конечно,ничего особенного, да и внутри скромненько. Но зато - никаких проблем (тьфу-тьфу). Смотря для чего выбираете. Для города нормально,может только длинновата чуток (но это для меня:) ), для выезда на природу - низковата (опять же, у кого как с опытом вождения). Пассажирам в ней комфортно,т.к. внутри довольно просторная.Так что отзывы - самые положительные!
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Мария Сильянова
Мария Сильянова
у меня спектра почти 3 года, покупала новую, АКПП. Дизайн,конечно,ничего особенного, да и внутри скромненько. Но зато - никаких проблем (тьфу-тьфу). Смотря для чего выбираете. Для города нормально,может только длинновата чуток (но это для меня:) ), для выезда на природу - низковата (опять же, у кого как с опытом вождения). Пассажирам в ней комфортно,т.к. внутри довольно просторная.Так что отзывы - самые положительные!
СсылкаПожаловаться
то где проводите.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
сборка чья?
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
Сборка ижевская.Выпуск - декабрь 2007 года. ТО прохожу у официального дилера,но в апреле заканчивается гарантия,поэтому буду проходить,наверное, где-нибудь ещё, подешевле )))) А то последнее ТО аж на 8000 потянуло..
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Мария Сильянова
Мария Сильянова
Сборка ижевская.Выпуск - декабрь 2007 года. ТО прохожу у официального дилера,но в апреле заканчивается гарантия,поэтому буду проходить,наверное, где-нибудь ещё, подешевле )))) А то последнее ТО аж на 8000 потянуло..
СсылкаПожаловаться
какое по очереди то...не могли бы сообщить хотя бы примерно цены на машины бу 07 08года ...
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
ТО 2. С ценами сложнее... Приблизительно 250-300 т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Мария Сильянова
Мария Сильянова
ТО 2. С ценами сложнее... Приблизительно 250-300 т.р.
СсылкаПожаловаться
предлагают 2008г 20т пробег 2 комплекта на литье резина... люкс...думаю брать?
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
АКПП или механика? У меня тоже литьё и комплектация люкс. 20 т пробега - нормально. Сколько предлагают? Почему продают? хозяина знаете?
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Мария Сильянова
Мария Сильянова
АКПП или механика? У меня тоже литьё и комплектация люкс. 20 т пробега - нормально. Сколько предлагают? Почему продают? хозяина знаете?
СсылкаПожаловаться
механика...350...хозяин -со слов ...часто бывает в командировках...работает в органах сейчас по новой уехал на кавказ..
СсылкаПожаловаться
Мария Сильянова
мне кажется,что для такого пробега нормальная цена.Один хозяин -вообще отлично.Но если есть возможность,пусть кто-нибудь из спецов посмотрел бы с Вами машинку (битая-небитая). Если есть альтернатива- рассмотрите. Но,думаю,что для такого пробега, в хороших руках - нормально.За такие деньги сейчас,к сожалению,особо ничего не купишь.Можно,как вариант,рассмотреть Рено Логан.У него клиренс повыше.Мне он просто внешне не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария