29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кенгурятник

Всем Здравствуйте!!!
Объясните тупому доценту =)) У меня НИВА-люблю активный отдых =))=))=))
Вопрос:- могу ли я продолжать ездить с "кенгурятником";
Вопрос:-кто, где и когда меня может остановить из-за кенгурятника???

Заранее ВСЕМ спасибо!!!
александр ходжаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
AlexkFV
кенгурятник не самое страшное .у Приморских гаи новый прикол на ТО требуют наличие задних противотуманных фонарей которые дожны вкл.отдельным тумблером .кто видел такое заводское авто (при этом у нас одни иномарки)
СсылкаПожаловаться
александр ходжаевВ ответ на AlexkFV
AlexkFV
кенгурятник не самое страшное .у Приморских гаи новый прикол на ТО требуют наличие задних противотуманных фонарей которые дожны вкл.отдельным тумблером .кто видел такое заводское авто (при этом у нас одни иномарки)
СсылкаПожаловаться
незнаю как у Вас, а меня так на НИВЕ и сделано, что задний противотуманный габарит включается отдельно
СсылкаПожаловаться
lvg@mail.ruВ ответ на AlexkFV
AlexkFV
кенгурятник не самое страшное .у Приморских гаи новый прикол на ТО требуют наличие задних противотуманных фонарей которые дожны вкл.отдельным тумблером .кто видел такое заводское авто (при этом у нас одни иномарки)
СсылкаПожаловаться
А что бывают машины у которых иначе?? ни разу не встречал, начиная с ВАЗовской 4-ки (далее 15-шка, А-90, Примера, Кашкай, Омега, Спротэйж) на всех была кнопка включения задних противотуманок. Хотя признаюсь ни когда не мог себе ответить какого они ее так демонстративно выносят отдельно на бортовую панель. но факт остается фактом
СсылкаПожаловаться
александр ходжаев
незнаю как у Вас, а меня так на НИВЕ и сделано, что задний противотуманный габарит включается отдельно
СсылкаПожаловаться
вася
вот праблемма то у тебя чувак! катайся и непарься никто твой ТАЗ неастановит....там есть куча лехусаф и ровероф с приблудами торчащими в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
что это вообще за классы G, M1, N1?
Какие машину куда относятся???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
что это вообще за классы G, M1, N1?
Какие машину куда относятся???
СсылкаПожаловаться
Так регламент то почитайте...
СсылкаПожаловаться
Буркин Игорь
у меня саньен муссо сзаводским кенгуру на то сказали необходимо снять типо Путин сказал снимать совсех независемо кокой внедорожник кто что скажет.
СсылкаПожаловаться
tatarin
Например, Владимиру Путину не придется снимать «кенгурятников» со своей камуфлированной «Нивы», поскольку основа этого защитного буфера изготовлена из пластика. Разрешены также защитные решетки для фар. К слову: согласно данным Минпромторга, только на «Нивы» «кенгурятники» устанавливаются официально! Если вы приобретаете UAZ Hunter c «кенгурятником» - можете быть уверены в том, что данный аксессуар установлен в автосалоне для большей привлекательности автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Николай Clayton
Сегодня позвонил отец, ситуация такая: ехал по Вологодской области на Шевроле-Нива разумеется с кенгурятником. Его остановил ИДПС и потребовал снять кенгурятник на месте, в случае отказа грозил "15 сутками административного ареста"!!! На вопрос: какой статьёй КоАп РФ он руководствуется ИДПС ответить не смог. Выписал какой-то протокол (пока не знаю по какой статье) и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Светлана Цеханович
короче я так и не поняла можно кенгур на шеви или нет????
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Светлана Цеханович
Светлана Цеханович
короче я так и не поняла можно кенгур на шеви или нет????
СсылкаПожаловаться
Можно.
СсылкаПожаловаться
Лео 777 Иващенко
Подскажите с шеви нивы кенгурятник подойдёт на Ниву 21213
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария