24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем Вы были в прошлой жизни?

так, на вскидку
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
Зинаида Прокофьевна Бунина
Живностью=) Мелкой, шебутной, злой и кусючей=) Стопудово=)
СсылкаПожаловаться
жасмин
Склероз,амнезия,только помню,что вокруг Будды крутились.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ух тыы...Читал гдета что женские Особи этой породы животных всигда больше мужских особей...и имееют тенденцию приставать к женским особям уже человеческой породы)))..А...самое важное чуть ни забыл..у них самое любимое слово"Я"!!..тоисть визде всем Якают..хвастаясь своим мужским достоинством))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А при чём тут ты та,дядьку Стас????я ваабщета про животных писал что на фотке видны...да и то я тока читал пра них)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В реальной бы жизни - определиться...
СсылкаПожаловаться
жасминВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
В реальной бы жизни - определиться...
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Был случай по жизни. Сказали на работе Типа день такой. -Сегодня ночью что присниться-так ты этим был. Приснилось-летчик который был репрессирован и находился на лесоповале. Начало войны- освободили. Летал . Сбили в 41 году.Примерно.Оказался в пехоте. При переходе дороги танк в трубе замочил. ЖУТЬ. По жизни всегда интерес только к 41 му году. Остальные года войны-так -проехали.. Всегда интересовался летным делом, самолетам, прыжками с паращютом. и была боязнь оказаться к замкнутом пространстве. Сам в 55 году родился.С парашюта прыгал несколько раз -понравилось. Тут чего хочещь подумаещь. Но сон то был.И по жизни-все в теме, но это уже другая жизнь.А Вы говорите "КУПАТЬСЯ".
СсылкаПожаловаться
Michael
помню смутно, что носил красную звездочку с портретом желтого мальчика с кудрями...наверное я был ...любителем желтых кудряявых мальчиков...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Наверное Берией Л. В.. Смотришь на его фотки - морда лосниться, глазки маленькие поросячье и хитрые. Ну прямо вылитый я по утру с бодунища! И жена за спиной стоит и всё спрашивает: "Сволочь, ты хоть помнишь, что ты вчера творил?" А я что? А я ничто - просто вчера было заседание поллитрбюро! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Наверное Берией Л. В.. Смотришь на его фотки - морда лосниться, глазки маленькие поросячье и хитрые. Ну прямо вылитый я по утру с бодунища! И жена за спиной стоит и всё спрашивает: "Сволочь, ты хоть помнишь, что ты вчера творил?" А я что? А я ничто - просто вчера было заседание поллитрбюро! )))
СсылкаПожаловаться
Блиин !Ну точно берия!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алекса
Алекса
Блиин !Ну точно берия!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Два человека не могут ошибаться!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Наверное Берией Л. В.. Смотришь на его фотки - морда лосниться, глазки маленькие поросячье и хитрые. Ну прямо вылитый я по утру с бодунища! И жена за спиной стоит и всё спрашивает: "Сволочь, ты хоть помнишь, что ты вчера творил?" А я что? А я ничто - просто вчера было заседание поллитрбюро! )))
СсылкаПожаловаться
Не надо "ля-ля"! С авой Берии у нас тут другой злодей тусил - White Guy )
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Не надо "ля-ля"! С авой Берии у нас тут другой злодей тусил - White Guy )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это не ава, а его фото?! В прошлой жизни он плохо себя вёл, и его в этой жизни "сделали" Бериим (или Берием))). Короче, круговорот Бериев в природе! А что - хорошая концепция! Напишу я на эту тему докторскую! Такой точно ни у кого не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Наверное Берией Л. В.. Смотришь на его фотки - морда лосниться, глазки маленькие поросячье и хитрые. Ну прямо вылитый я по утру с бодунища! И жена за спиной стоит и всё спрашивает: "Сволочь, ты хоть помнишь, что ты вчера творил?" А я что? А я ничто - просто вчера было заседание поллитрбюро! )))
СсылкаПожаловаться
Берия Лаврентий Павлович...Берия Л.П.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Берия Лаврентий Павлович...Берия Л.П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори! Заработался!))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не знаю, кем жила, знаю как померла - убили меня, подло , в спину (судя по приметам ) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Была тоже девушкой, но умнее чем сейчас и более взрывным характером )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Автооор!!!)))..обрати внимание..Стока комментов и ни кто ни разу не "ШОкнул")))...стесняються наверна своей "прошлой" жизни...что бы не спаслиться)))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария