Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кем Вы были в прошлой жизни?

так, на вскидку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Злой
Дядьку Автооор!!!)))..обрати внимание..Стока комментов и ни кто ни разу не "ШОкнул")))...стесняються наверна своей "прошлой" жизни...что бы не спаслиться)))))
СсылкаПожаловаться
Ах ты, "ПавликМорозов"!!! Чуть-что, сразу ябедничать?!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Автооор!!!)))..обрати внимание..Стока комментов и ни кто ни разу не "ШОкнул")))...стесняються наверна своей "прошлой" жизни...что бы не спаслиться)))))
СсылкаПожаловаться
Приветики))))) я когда слушаю эту песенку)))))) о те вспоминаю))))http://youtu.be/aXOW5hRyvWo
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Да кстати, в прошлой жизни я была Мери Поппинс))))))))
Вот тока не надо,что ты в шоке)))))))))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Пробовал вспомнить, не получилось!Завтра выходной , попробую настойку мабуть вспомню!
СсылкаПожаловаться
Taurus
В прошлой, которая была при советской власти был водителем автобуса. В новой предпринимателем. Теперь пенсионер )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
В прошлой, которая была при советской власти был водителем автобуса. В новой предпринимателем. Теперь пенсионер )))
СсылкаПожаловаться
Ты с первой жизни начинай))))) а то как на партсобрании))))))
Котом был.то сразу пенсионер))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ты с первой жизни начинай))))) а то как на партсобрании))))))
Котом был.то сразу пенсионер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спермотозоидом ))) Но шустрым и живучим. Всех опередил )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет всем везучим! Неважно, что кто-то был Василисой Премудрой, кто-то, на худой конец, холопом. Все же человеками были. Даже если котом, все равно повезло - бегал, за кошками гонялся. А тут... Смотрите сами, и это моя прошлая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет всем везучим! Неважно, что кто-то был Василисой Премудрой, кто-то, на худой конец, холопом. Все же человеками были. Даже если котом, все равно повезло - бегал, за кошками гонялся. А тут... Смотрите сами, и это моя прошлая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Батюшки...=)
СсылкаПожаловаться
Батюшки...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...Но, посмотрите, - задумался о чем-то, аж голова распухла. Мыслитель! А это уже не так и плохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Дмитрий Астахов пишет про войну - и мне лет в пять снились страшные сны про СС-овцев в чёрных мокрых плащах с собаками и автоматами. И я пряталась от них на мощёной улице за каменным крыльцом, но меня всё равно убили. Подробности не помню, снилось несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Дмитрий Астахов пишет про войну - и мне лет в пять снились страшные сны про СС-овцев в чёрных мокрых плащах с собаками и автоматами. И я пряталась от них на мощёной улице за каменным крыльцом, но меня всё равно убили. Подробности не помню, снилось несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже часто снилась война ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне тоже часто снилась война ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые... Война тока снится...
СсылкаПожаловаться
for-george
Счастливые... Война тока снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
У меня товарищь на работе был. Старый. 41г. года выпуска. На украине жил-говорил, что когда маленьким был-его чуть эсесовец не застрелил. типа он его достал своими хотелками. В том году помер. так что все в жизни могло быть.
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Есть несколько моментов которые я считаю знаковыми для себя.В прошлой жизни я жила на Востоке,была табунщицей и любила по ночам разжигать костры.В нынешней жизни--родилась и до 21 года жила на Востоке,занималась конным спортом,обожаю лошадей,и даже сейчас нахожу время для манежа.Вот такие совпадения,жаль только что сыновья не унаследовали любовь к лошадям.
СсылкаПожаловаться
у всех бывало дежавю, значит мы были теми же самыми)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Кем-то з семейства кошачьих... ну кто еще любит так рыбу, как я?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я , похоже , в прощлом был тупым бараном. И сдаётся мне,что енто прошлое,плавно перешло в настоящее... Да,да.
СсылкаПожаловаться
Вита
Прочитала, что была мужчиной) жила где-то далеко, была инженером))) фигня конечно.
Хотя ...))))
СсылкаПожаловаться
Вита
Да, у меня есть знакомый, так он в прошлой жизни был Геббельсом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
наверно палачом в гареме султана. когда снятся деффки день будет нормальным, война, бой - захворал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru