29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый год 1 марта в России отмечается День кошек.

Забыли?
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Печень телячья с куриным желтком, мясо телячье, курятина или индюшка, рыба и морегады- все нарезается мелкими кусочками. .. сухой корм создаёт в перспективе проблему с почками. ..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
говядина для них все. в принципе ничего другого и не надо для кошачьего здоровья.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
говядина для них все. в принципе ничего другого и не надо для кошачьего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас- котяра был шикарный! С некоторых пор все что связано с моим близким- не показываю никому. Возможно это предрассудки, но устал от негатива..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Оказывается моя Джанка родилась на свой праздник. Сегодня у старушки юбилей - 15 лет. Накрою ей праздничную поляну в обед...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Оказывается моя Джанка родилась на свой праздник. Сегодня у старушки юбилей - 15 лет. Накрою ей праздничную поляну в обед...))
СсылкаПожаловаться
Налей ей валерианки в честь днюхи. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Налей ей валерианки в честь днюхи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вискас отменяется. Сегодня на обед будет кижуч лопать...))
А сам 150 водки накачу. Сегодня еще и бате 97 исполнилось бы...
Кстати, из всех кошек такого ласкового персика у нас еще не было. Взял, когда ей было 4 мес у своей хорошей знакомой. Уезжала гастерить в Италию и не с кем было оставить. А у нас перед этим от чумки сдохла кошка (тоже персик), которой было всего 6 лет. Я ее выдрессировал так, что можно было у Куклачева выступать. Мы с женой поревели и решили больше не заводить...Приехал к подружке отказать, а Джанка запрыгнула на колени и затарахтела. Не смог отказать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вискас отменяется. Сегодня на обед будет кижуч лопать...))
А сам 150 водки накачу. Сегодня еще и бате 97 исполнилось бы...
Кстати, из всех кошек такого ласкового персика у нас еще не было. Взял, когда ей было 4 мес у своей хорошей знакомой. Уезжала гастерить в Италию и не с кем было оставить. А у нас перед этим от чумки сдохла кошка (тоже персик), которой было всего 6 лет. Я ее выдрессировал так, что можно было у Куклачева выступать. Мы с женой поревели и решили больше не заводить...Приехал к подружке отказать, а Джанка запрыгнула на колени и затарахтела. Не смог отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати ВИСКАС отличная привада для охоты на лис.. Ку привязанные на неё идут. Ну а дальше?? А дальше-им каюк
наступает.-если не промажешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати ВИСКАС отличная привада для охоты на лис.. Ку привязанные на неё идут. Ну а дальше?? А дальше-им каюк
наступает.-если не промажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше покупали московский, он не такой вонючий, а последние 5 лет не завозят его. Польский же такой вонючий, ужос...не знаю, что в него добавляют, но из всех кошачьих кормов (желе и в соусах) его мой зверь больше всего любит. Особенно с форелью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет!
Где-то читал, что все граждане делятся на собачников и кошатников. Но есть и исключения, которые и тех и других любят. Батя был типичный собачник, я - кошатник, а дочка - исключение...)) Жена раньше вообще равнодушна была к животным, а через меня стала кошатницей.
Щаз гляну на извращенца-пескоструйщика...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не воспринимай серьезно пустомелю...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не воспринимай серьезно пустомелю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас тут очень близкие отношения- кто кого шпилит лысый?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
У вас тут очень близкие отношения- кто кого шпилит лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бегаешь за мной, как шавка, по новостям...))
Не позорься!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бегаешь за мной, как шавка, по новостям...))
Не позорься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
…"лысый выходи, выходи подлый трус...))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
алкаголики и люди которым заняться нечем-каждый день чего нибудь отмечают
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
алкаголики и люди которым заняться нечем-каждый день чего нибудь отмечают
СсылкаПожаловаться
были бы деньги,а повод найдётся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я так думаю, что наша кошка лучше нас живёт! Постоянно дрыхнет, а когда есть захочет, то старается своё "мяу" адаптировать к обычной человеческой речи)) У неё неплохо получается! Пытаюсь её научить говорить слово "мама", так она по-своему, что ей нужно, нам даёт понять!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария