21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый год 1 марта в России отмечается День кошек.

Забыли?
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
николай деулин
ящик про спички. про кошек молчок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ездим кормить иногда нареку. Кошка живущая в дикой природе. хотя рыбачки подкармливают. и что самое интересное постоянно приносит котят. .откуда-то жених прибегает.

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ездим кормить иногда нареку. Кошка живущая в дикой природе. хотя рыбачки подкармливают. и что самое интересное постоянно приносит котят. .откуда-то жених прибегает.

СсылкаПожаловаться
Помню твоё повествование про кошечку)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Помню твоё повествование про кошечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это моя Лиза (студенческая)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а это моя Лиза (студенческая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От звука -Мяу! Я млею и таю!(с))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
День кошки в России впервые прошел в 2004 году. Праздник организовали Московский музей кошки и редакция журнала «Кот и пес».

Интересные факты
Кошкам посвящено несколько праздников. 8 августа отмечается Международный день кошки, 17 ноября — День черной кошки.
Ежегодно весной Государственный Эрмитаж проводит День эрмитажного кота — праздник в честь котов, которые охраняют от грызунов сокровища музея.
В Москве и Санкт-Петербурге есть музеи кошек.
Кот спит 12-16 часов в сутки.
Коты в среднем живут 12 лет.
Фелинология — наука о кошках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
День кошки в России впервые прошел в 2004 году. Праздник организовали Московский музей кошки и редакция журнала «Кот и пес».

Интересные факты
Кошкам посвящено несколько праздников. 8 августа отмечается Международный день кошки, 17 ноября — День черной кошки.
Ежегодно весной Государственный Эрмитаж проводит День эрмитажного кота — праздник в честь котов, которые охраняют от грызунов сокровища музея.
В Москве и Санкт-Петербурге есть музеи кошек.
Кот спит 12-16 часов в сутки.
Коты в среднем живут 12 лет.
Фелинология — наука о кошках.
СсылкаПожаловаться
Думаю.что самый лучший праздник у таких кошечек это 8 марта каждый год.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю.что самый лучший праздник у таких кошечек это 8 марта каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Дмитрий, седина в голову, а бес в ребро ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ой, Дмитрий, седина в голову, а бес в ребро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально. Весь вопрос в том, что для чего кошка нужна.?? Прально думаем-для ловли крыс и мышей. Если они просто для любования и её поглаживания -это не мой вопрос.Такие кошки у меня не живут.. Кормить задаром-не мой посыл.Для меня лучше такие "кошечки"-и чтоб ноги от ушей... Хоть есть на что полубоваться. И вспомнить молодость.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Греемся на солнышке.
СсылкаПожаловаться
starper
День эрмитажного кота — праздник в честь котов казанских.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё интересное про кошек:
Кошки испокон веков были и остаются самыми любимыми домашними животными.
Раньше их уважали за неоднократное спасение людей от голодной смерти во время нашествия грызунов. У англичан кошки - национальные герои, спасшие от мышей Вестминстерское аббатство, а про египтян вообще говорить не приходится.
Кошки и поныне оберегают от мышиных проказ Эрмитаж и в буквальном смысле слова состоят его штатными сотрудниками, как и во множестве других музеев разных городов и стран.
Сейчас их ценят за радость и хорошее настроение, которое они дарят своим владельцам. Так, японцы почитают кошек как талисман удачи, приносящий богатство, счастье и здоровье в дом. Кроме того, животные - прекрасный индикатор надвигающихся землетрясений.
Но есть нации, сильно провинившиеся перед кошками. К примеру, итальянцы празднуют День черного кота и просят прощения у всех черных кошек за уничтожение их сородичей по подозрению в сговоре с дьяволом во времена инквизиции.
Бельгийцы тоже погубили немало кошачьих жизней. Считалось, что, после того как кошки реализовывали сезонную миссию по уничтожению мышей на складах суконных фабрик, необходимо было их выбросить живьем с башни на городской площади, чтобы грызуны не вернулись.
Китайцы в этот день каются перед кошками за то, что поели немало их собратьев. Кстати, ныне в Китае на законодательном уровне делать это запрещено, а нарушителям грозит крупный денежный штраф или административный арест до 30 суток.(с)
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё интересное про кошек:
Кошки испокон веков были и остаются самыми любимыми домашними животными.
Раньше их уважали за неоднократное спасение людей от голодной смерти во время нашествия грызунов. У англичан кошки - национальные герои, спасшие от мышей Вестминстерское аббатство, а про египтян вообще говорить не приходится.
Кошки и поныне оберегают от мышиных проказ Эрмитаж и в буквальном смысле слова состоят его штатными сотрудниками, как и во множестве других музеев разных городов и стран.
Сейчас их ценят за радость и хорошее настроение, которое они дарят своим владельцам. Так, японцы почитают кошек как талисман удачи, приносящий богатство, счастье и здоровье в дом. Кроме того, животные - прекрасный индикатор надвигающихся землетрясений.
Но есть нации, сильно провинившиеся перед кошками. К примеру, итальянцы празднуют День черного кота и просят прощения у всех черных кошек за уничтожение их сородичей по подозрению в сговоре с дьяволом во времена инквизиции.
Бельгийцы тоже погубили немало кошачьих жизней. Считалось, что, после того как кошки реализовывали сезонную миссию по уничтожению мышей на складах суконных фабрик, необходимо было их выбросить живьем с башни на городской площади, чтобы грызуны не вернулись.
Китайцы в этот день каются перед кошками за то, что поели немало их собратьев. Кстати, ныне в Китае на законодательном уровне делать это запрещено, а нарушителям грозит крупный денежный штраф или административный арест до 30 суток.(с)
СсылкаПожаловаться
В середине XVIII века вести о казанской породе достигли императорского двора. По высочайшему указу императрицы Елизаветы Петровны от 13 (24) октября 1745 года тридцать казанских котов были доставлены в Санкт-Петербург для «ловления мышей», в изобилии расплодившихся в недостроенном Зимнем дворце.( Википедия )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на starper
starper
В середине XVIII века вести о казанской породе достигли императорского двора. По высочайшему указу императрицы Елизаветы Петровны от 13 (24) октября 1745 года тридцать казанских котов были доставлены в Санкт-Петербург для «ловления мышей», в изобилии расплодившихся в недостроенном Зимнем дворце.( Википедия )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мышеловы" ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё интересное про кошек:
Кошки испокон веков были и остаются самыми любимыми домашними животными.
Раньше их уважали за неоднократное спасение людей от голодной смерти во время нашествия грызунов. У англичан кошки - национальные герои, спасшие от мышей Вестминстерское аббатство, а про египтян вообще говорить не приходится.
Кошки и поныне оберегают от мышиных проказ Эрмитаж и в буквальном смысле слова состоят его штатными сотрудниками, как и во множестве других музеев разных городов и стран.
Сейчас их ценят за радость и хорошее настроение, которое они дарят своим владельцам. Так, японцы почитают кошек как талисман удачи, приносящий богатство, счастье и здоровье в дом. Кроме того, животные - прекрасный индикатор надвигающихся землетрясений.
Но есть нации, сильно провинившиеся перед кошками. К примеру, итальянцы празднуют День черного кота и просят прощения у всех черных кошек за уничтожение их сородичей по подозрению в сговоре с дьяволом во времена инквизиции.
Бельгийцы тоже погубили немало кошачьих жизней. Считалось, что, после того как кошки реализовывали сезонную миссию по уничтожению мышей на складах суконных фабрик, необходимо было их выбросить живьем с башни на городской площади, чтобы грызуны не вернулись.
Китайцы в этот день каются перед кошками за то, что поели немало их собратьев. Кстати, ныне в Китае на законодательном уровне делать это запрещено, а нарушителям грозит крупный денежный штраф или административный арест до 30 суток.(с)
СсылкаПожаловаться
Дома два кота. Один спит у меня в ногах всегда. Как то проснулся ночью от шороха - в дом забрались две мышки. Я проснулся, а ни один кот не проснулся! В итоге спасением запасов занимался сам с помощью мышеловок. Поймал этих «гостей». А коты они только спят и гуляют. Сейчас уходят до двух суток куда то...потом приходят с разорванными ушами или хромают, но поев сразу «мяу» - открывай оно в переводе (из окна сделана такая лесенка узкая для котов). Так что пользы от котов явно преувеличена.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Дома два кота. Один спит у меня в ногах всегда. Как то проснулся ночью от шороха - в дом забрались две мышки. Я проснулся, а ни один кот не проснулся! В итоге спасением запасов занимался сам с помощью мышеловок. Поймал этих «гостей». А коты они только спят и гуляют. Сейчас уходят до двух суток куда то...потом приходят с разорванными ушами или хромают, но поев сразу «мяу» - открывай оно в переводе (из окна сделана такая лесенка узкая для котов). Так что пользы от котов явно преувеличена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои ловят иногда мышей летом на даче, а заодно и птичек.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мои ловят иногда мышей летом на даче, а заодно и птичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки более продуктивны ( в ловле мышей ), коты лентяи.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на starper
starper
Кошки более продуктивны ( в ловле мышей ), коты лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не знаю кто из них что ловит, просто потом трупики нахожу на участке)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария