29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казань

хочу  в середине августа на пару тройку дней съездить в Казань, планирую так, доехать, где-нибудь запарковаться- остановиться и потом уже передвигаться по городу на транспорте общественном или экскурсионном, вопрос следующий, где недорого остановиться и что рекомендуете посмотреть?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Seva LosevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну логично... я в челябинске если надо по делам от работы съездить в центр еду на маршрутке, а то не припарковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, наоборот - пожалуйста, паркуйтесь в отведённых местах, но платно, причём всё почти. поэтому в центр на авто не интересно, если только на 1-2 часа разок другой.
СсылкаПожаловаться
nyukta
В Казани ну ничего особого интересного нет...исторических зданий мало... Стандартный новодел ну и хоть дороги более менее придичгые
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
В Казани ну ничего особого интересного нет...исторических зданий мало... Стандартный новодел ну и хоть дороги более менее придичгые
СсылкаПожаловаться
я жене и говорю, ну ладно б мимо ехали, но чтоб специально....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я жене и говорю, ну ладно б мимо ехали, но чтоб специально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...город просто нашпигован камерами...очень плотное движение...ездят довольно агрессивно...единственное что дороги неплохие...ну я бы допустим не поехал если более км 500
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
Ну да...город просто нашпигован камерами...очень плотное движение...ездят довольно агрессивно...единственное что дороги неплохие...ну я бы допустим не поехал если более км 500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты понимаешь, вот за 2 с лишним тысяч на рыбалку на Волгу или Дон с катером за спиной, это нормально, в начале сентября с братом поедем, а зак 800 км в Казань это как то не очень, вот сейчас все советы соберу, нужным образом отфильтрую и жене- на. смотри, народ пишет правду...)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты понимаешь, вот за 2 с лишним тысяч на рыбалку на Волгу или Дон с катером за спиной, это нормально, в начале сентября с братом поедем, а зак 800 км в Казань это как то не очень, вот сейчас все советы соберу, нужным образом отфильтрую и жене- на. смотри, народ пишет правду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь полностью солидарен...рвануть на Байкал допустим 5000 верст да с радостью...это природа чистый отдых свобода а город ну что город дома машины асфальт духота пробки...всё одинаково везде
СсылкаПожаловаться
nyukta
Нижний Новгород недалеко...мне там больше нравится...
СсылкаПожаловаться
Индира Файзуллина
Недорого остановиться можно в хостеле, их в Казани великое множество.

А насчет того что посмотреть могу посоветовать почитать на сайте kazantravel.ru, кстати там же можете приобрести экскурсии по понравившемся достопримечательностям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария