29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казань

хочу  в середине августа на пару тройку дней съездить в Казань, планирую так, доехать, где-нибудь запарковаться- остановиться и потом уже передвигаться по городу на транспорте общественном или экскурсионном, вопрос следующий, где недорого остановиться и что рекомендуете посмотреть?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Галактий Симомура
На общественном транспорте и не комфортно и много не увидишь и быстро устанешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На общественном транспорте и не комфортно и много не увидишь и быстро устанешь
СсылкаПожаловаться
я в питере так делал, машинку на перехват, на метро в центр и экскурсии брал.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в питере так делал, машинку на перехват, на метро в центр и экскурсии брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и по Питеру и окресностям ездил только на машине и считаю что так намного больше успеешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я и по Питеру и окресностям ездил только на машине и считаю что так намного больше успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну возможно я и посижу над картой, я так то сам тоже склоняюсь к машине, не люблю когда меня кто то возит.
З.Ы по окресностям Питеря ессно на машине...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну возможно я и посижу над картой, я так то сам тоже склоняюсь к машине, не люблю когда меня кто то возит.
З.Ы по окресностям Питеря ессно на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чес-слово..лучше не надо на машине. В Казани, если ее совсем не знать муторно очень ездить. Пробки, ремонты, реконструкции. Стоянки есть везде. На любую и в любом районе можно поставить машину на несколько дней без всяких проблем. Ищите жилье (тут я не помощник у меня там родня), а поставить машину проблем не будет. На машине разве что в Раифу скататься хорошо..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну возможно я и посижу над картой, я так то сам тоже склоняюсь к машине, не люблю когда меня кто то возит.
З.Ы по окресностям Питеря ессно на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы во Владимир заехала, там просто проезжаешь по городу в середине Ворота, потом красивый храм, дальше Нижний, дом Пешкова, потом уже Казань, по местности, завтра на смене попробую в Казань позвонить спросить, что и где подешевле, но и не плохо, тогда отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы во Владимир заехала, там просто проезжаешь по городу в середине Ворота, потом красивый храм, дальше Нижний, дом Пешкова, потом уже Казань, по местности, завтра на смене попробую в Казань позвонить спросить, что и где подешевле, но и не плохо, тогда отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По центру Владимира лучше пешком передвигаться, у нас обустроили красивую пешеходную зону со смотровыми площадками...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По центру Владимира лучше пешком передвигаться, у нас обустроили красивую пешеходную зону со смотровыми площадками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, ну и заехал, а потом погулял, Мне там понравилось, жаль дорогу делали и мы туда вечером приперлись, так хотелось город нормально посмотреть. Но самое интересное, что в темноте фоткались напротив храма, а фотки получились как просто в сумерках.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, ну и заехал, а потом погулял, Мне там понравилось, жаль дорогу делали и мы туда вечером приперлись, так хотелось город нормально посмотреть. Но самое интересное, что в темноте фоткались напротив храма, а фотки получились как просто в сумерках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света, а чего со мной не связалась? Я бы вам город показала...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Света, а чего со мной не связалась? Я бы вам город показала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было 3 года назад, в июле- ехала к ребенку в Ковров на присягу. Ты вроде была где-то в отпуске, потому как спрашивала телефон. Но, мы ехали туда чуть ли не семь часов, там дорогу делали и стояли от Петушков. Брат с утра встал и за 4 часа доехал, а мы и назад перлись кошмар был просто. Заехала на заправку и отвалилась на 20 минут, потом уже быстро до дома доскочила.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это было 3 года назад, в июле- ехала к ребенку в Ковров на присягу. Ты вроде была где-то в отпуске, потому как спрашивала телефон. Но, мы ехали туда чуть ли не семь часов, там дорогу делали и стояли от Петушков. Брат с утра встал и за 4 часа доехал, а мы и назад перлись кошмар был просто. Заехала на заправку и отвалилась на 20 минут, потом уже быстро до дома доскочила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, дорогу до сих пор ремонтируют))) в районе Лакинска, но уже обещают к августу доелать... У нас дети из Москвы тоже года три назад 1 мая до Владимира 15!!!! часов ехали.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Кстати, дорогу до сих пор ремонтируют))) в районе Лакинска, но уже обещают к августу доелать... У нас дети из Москвы тоже года три назад 1 мая до Владимира 15!!!! часов ехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мы назад выехали в восемь вечера из Коврова, приехали домой в полшестого утра. Легла и красные огни перед глазами))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По центру Владимира лучше пешком передвигаться, у нас обустроили красивую пешеходную зону со смотровыми площадками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз когда ехал через Владимир в Москву в давние годы то проез был через ворота.А потом уже через несколько лет еду и по памяти напрямик.А уже вечерело.В последний миг увидел бетонные блоки.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первый раз когда ехал через Владимир в Москву в давние годы то проез был через ворота.А потом уже через несколько лет еду и по памяти напрямик.А уже вечерело.В последний миг увидел бетонные блоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас блоков нет, но проезд через ворота запрещён, круговое движение организовано вокруг них
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы во Владимир заехала, там просто проезжаешь по городу в середине Ворота, потом красивый храм, дальше Нижний, дом Пешкова, потом уже Казань, по местности, завтра на смене попробую в Казань позвонить спросить, что и где подешевле, но и не плохо, тогда отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Челябинска поеду, мне Нижний и Владимир не по пути немного))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я и по Питеру и окресностям ездил только на машине и считаю что так намного больше успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробней можно в личку? Собираюсь на днях на машине, сразу в Великий Новгород, с утра в Пушкин, потом в гостиницу в Питер. А вот там уже хотела Кронштадт взять экскурсию. Довольно недешево
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На общественном транспорте и не комфортно и много не увидишь и быстро устанешь
СсылкаПожаловаться
Да не..Правильный подход. Сам тоже так делаю. Приехал в Казань, машину на стоянку и вперед. Свободен. Доехать куда то не проблема.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На проспекте Амирхана около реки Казанка есть отличный аквапарк.А рядом гостинница и парковка.Оттуда на простых автобусах можно и до исторического центра всего пара остановок и до речного порта.Из речного порта можно плыть до Свияжска и до Булгар.До Раифы можно своим ходом или на автобусах.Если своим ходом то поедете мимо озера Лебяжье.Там отличные шашлыки.В центр лучше на автобусах.Можно до парка Горького или до театра Мусы Джалиля а потом пешком в Кремль ,на улицу Баумана и на площадь около театра Камала.Трёх дней хватит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На проспекте Амирхана около реки Казанка есть отличный аквапарк.А рядом гостинница и парковка.Оттуда на простых автобусах можно и до исторического центра всего пара остановок и до речного порта.Из речного порта можно плыть до Свияжска и до Булгар.До Раифы можно своим ходом или на автобусах.Если своим ходом то поедете мимо озера Лебяжье.Там отличные шашлыки.В центр лучше на автобусах.Можно до парка Горького или до театра Мусы Джалиля а потом пешком в Кремль ,на улицу Баумана и на площадь около театра Камала.Трёх дней хватит.
СсылкаПожаловаться
Хотя если честно то просто зря потратите время.Смотреть тут нечего.Бестолковый город.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хотя если честно то просто зря потратите время.Смотреть тут нечего.Бестолковый город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родился в Казани и был оттуда увезён в 6 месяцев, пора глянуть на Родину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария