11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казаморфин!

Сыр опасней, чем героин!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Аз ЕсмьВ ответ на Дым
Дым
...это что-то вроде "афганской крысы"..)..
..а храцузы..лопают сыры с вином.. ..и живут дольше всех..)
СсылкаПожаловаться
Наркоманы!
Сыр, вернее казеин содержащийся в нём, образует казаморфин, который притупляет ощущения, в том числе и от боли... поэтому наверное, они маловосприимчивы к влияниям извне. (из откровений Рен ТВ)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наркоманы!
Сыр, вернее казеин содержащийся в нём, образует казаморфин, который притупляет ощущения, в том числе и от боли... поэтому наверное, они маловосприимчивы к влияниям извне. (из откровений Рен ТВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а.. ну да.. есть ещё клей казеиновый..))).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот тут подумал... У нас первый враг затесался в наши стройные,сплоченные ряды! И не побоюсь открыто назвать его имя,как бы он не скрывался под разными личинами - это Вредина молочная! Ведь он производит молоко! А потом из его молока нам делают сыр! Что ж выходит то,братцы,он нас травит?! Что будем делать с ним?!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот тут подумал... У нас первый враг затесался в наши стройные,сплоченные ряды! И не побоюсь открыто назвать его имя,как бы он не скрывался под разными личинами - это Вредина молочная! Ведь он производит молоко! А потом из его молока нам делают сыр! Что ж выходит то,братцы,он нас травит?! Что будем делать с ним?!)))
СсылкаПожаловаться
Я вот домашний сыр не ем , он на любителя .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот домашний сыр не ем , он на любителя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,то есть недомашний сыр не из молока?! Из нефти?! Тогда уж надо определится - какой вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,то есть недомашний сыр не из молока?! Из нефти?! Тогда уж надо определится - какой вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в молоке , а во вкусе или жирности.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дело не в молоке , а во вкусе или жирности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос! Тогда нужно узнать - какой жирности молока дает корова у Вредины! А отсюда и будем решать - помилуем его или расстреляем!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший вопрос! Тогда нужно узнать - какой жирности молока дает корова у Вредины! А отсюда и будем решать - помилуем его или расстреляем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич , я не знаю , сам сужу по коровке , которую держал в 90-е и которая помогла в те годы вырастить на парном молоке сына . Сам с тех пор молоко не пью , так как с детства привык только своё и только что подоенное .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Юрьевич , я не знаю , сам сужу по коровке , которую держал в 90-е и которая помогла в те годы вырастить на парном молоке сына . Сам с тех пор молоко не пью , так как с детства привык только своё и только что подоенное .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,я уже тоже отвык от настоящего молока - мне оно кажется уже слишком жирным! Для меня самый сейчас оптимальный вариант это молоко с жирностью 2.5%...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,я уже тоже отвык от настоящего молока - мне оно кажется уже слишком жирным! Для меня самый сейчас оптимальный вариант это молоко с жирностью 2.5%...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же фигня...уже не молокососы видимо)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такая же фигня...уже не молокососы видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо... Да и городские... Что с нас теперь взять?!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такая же фигня...уже не молокососы видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пропили "поджелудочную" поди ))) Пигулевский от парнушки тащится ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,то есть недомашний сыр не из молока?! Из нефти?! Тогда уж надо определится - какой вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спирт из опилок. Чтоб нам было с двух бутылок?????
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот тут подумал... У нас первый враг затесался в наши стройные,сплоченные ряды! И не побоюсь открыто назвать его имя,как бы он не скрывался под разными личинами - это Вредина молочная! Ведь он производит молоко! А потом из его молока нам делают сыр! Что ж выходит то,братцы,он нас травит?! Что будем делать с ним?!)))
СсылкаПожаловаться
из его молока сыр не делают....творожок-с...и сметанки малёхо....масличко двух сортофф)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот тут подумал... У нас первый враг затесался в наши стройные,сплоченные ряды! И не побоюсь открыто назвать его имя,как бы он не скрывался под разными личинами - это Вредина молочная! Ведь он производит молоко! А потом из его молока нам делают сыр! Что ж выходит то,братцы,он нас травит?! Что будем делать с ним?!)))
СсылкаПожаловаться
Как-то ранее, на мой вопрос, почему он не откроет, т. не замутит сыродельный цех... он ответил, что слишком хлопотно, и так хватает.
Он, не при делах!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
1. Самое страшное это жизнь. От нее умирают.
2. Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению @ Ф. Раневская
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Но нам сыр с таким ценами не опасен. Его купить не на что. То, что мы покупаем под видом сыра, вряд ли им является. Так, что просто не ем сыр.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мой друг Алеша Шилов, вообще сказал что производство сыра для него не рентабельно! Молока много уходит..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мой друг Алеша Шилов, вообще сказал что производство сыра для него не рентабельно! Молока много уходит..))
СсылкаПожаловаться
Правильно сказал , продажа молока самая рентабельная штука.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Правильно сказал , продажа молока самая рентабельная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически Да ) но тут есть целая куча загвоздок ...если хочешь распишу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария