20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казаморфин!

Сыр опасней, чем героин!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Алексей Гусев
Мясо давно вредно,ещё Ильф с Петровым писали. Страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Мясо давно вредно,ещё Ильф с Петровым писали. Страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Без мяса вообще смерть.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В интернете народ начинает потихоньку делиться опытом как огурцы выращивать на подоконнике и как курей и перепелов выращивать дома.А там глядишь и сыр научиться делать.Голь на выдумку хитра.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В интернете народ начинает потихоньку делиться опытом как огурцы выращивать на подоконнике и как курей и перепелов выращивать дома.А там глядишь и сыр научиться делать.Голь на выдумку хитра.
СсылкаПожаловаться
Да... всё повторяется, домашние нарколаборатории и марихуанооранжереи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А ты хорошо подумал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Подожди дня послезавтрашнего, услышишь страшную правду о сале... или вырубай РенТВ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты обречён! Прими мои сожаления!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
То то я смотрю, Собчак возмущалась что нет сыра пармезона, когда ввели санкции. Наркоманша, однако.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То то я смотрю, Собчак возмущалась что нет сыра пармезона, когда ввели санкции. Наркоманша, однако.
СсылкаПожаловаться
Что такое пармезан?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Что такое пармезан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы сыр.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А мне нравился наш, домашний сыр, который супруга делала! И дети говорили, что он вкусней магазинного!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мне нравился наш, домашний сыр, который супруга делала! И дети говорили, что он вкусней магазинного!!!
СсылкаПожаловаться
Могу подогнать пару головок Дор- блю, Андрюша))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Могу подогнать пару головок Дор- блю, Андрюша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой необходимости, Лёша! Наш лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нет такой необходимости, Лёша! Наш лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В машине по радио тетенька песню поёт, -Все хорошо ты держись, раздевайся ложись)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В машине по радио тетенька песню поёт, -Все хорошо ты держись, раздевайся ложись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дальше что? Гайцы остановят, а ты без трусов и партнёрши рядом нет(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
А дальше что? Гайцы остановят, а ты без трусов и партнёрши рядом нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к Дубровской еду с Березой, нас на ужин пригласили...блюдо не помню как называется, овощи кугочка всё на противне ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я к Дубровской еду с Березой, нас на ужин пригласили...блюдо не помню как называется, овощи кугочка всё на противне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неплохо!
А я сегодня замутил корейку свинины (такими пятаками нарезаную) на подложке из тёртой моркови, обмазанную в майонезе с аджикой, куркумой обсыпанной, специями для мяса, чёрный перец! И по паре ложек гречневой каши на гарнир!!!
Заметь - не солил ни разу! Салат из огурцов, помидоров, перца болгарского, лук репчатый очень тонкими кольцами!!! Всё поперчить, немного майонеза. Перемешать!
Всё в духовку при 180 градусах на 45 минут с конвекцией! Это про мясо!
Случайно в холодильнике образовалась бутылка коньяка "Казахстан". Лимонов не оказалось, зато нашлись штук шесть мандаринов сладких!
Завтра-же на выборы! Нужно подготовиться!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неплохо!
А я сегодня замутил корейку свинины (такими пятаками нарезаную) на подложке из тёртой моркови, обмазанную в майонезе с аджикой, куркумой обсыпанной, специями для мяса, чёрный перец! И по паре ложек гречневой каши на гарнир!!!
Заметь - не солил ни разу! Салат из огурцов, помидоров, перца болгарского, лук репчатый очень тонкими кольцами!!! Всё поперчить, немного майонеза. Перемешать!
Всё в духовку при 180 градусах на 45 минут с конвекцией! Это про мясо!
Случайно в холодильнике образовалась бутылка коньяка "Казахстан". Лимонов не оказалось, зато нашлись штук шесть мандаринов сладких!
Завтра-же на выборы! Нужно подготовиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коньяк "Казахстан", говорят, взял в 2014 году серебряную медаль на всемирной выставке вин и коньяков в Льеже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария