29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казалось бы, просто "поребрик",...

...но не всё так просто!Бедная Украина.
Кто-нибудь там найдётся, кто всех успокоит не пулемётом, а человеческими словами? Месяц назад я предполагал, что Украину порвут на 3 части, а сейчас они уже делятся практически на молекулы.

Красивый язык, красивые люди, красивая страна. Дай Бог им сил и разума пережить весь кошмар, что им сейчас выпадает пережить.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Клочков ВячеславВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня! Чуть больше месяца назад меня тут в курилке обзывали путинским провокатором и пытались с грязью смешать за то, что я прямо сказал - хунта недееспособна. И итог будет один - Крым отойдет России, Восток взбунтуется и будет гражданская война. Так и вышло. Другое дело, что Крым был нужен, а вот за остальных Россия не вмешается. Поэтому, как мне ни жаль, но исход будет кровавым и весьма печальным - регулярная армия Украины пройдет катком по всем этим мятежным городам и не будет никаких республик и автономий. Настрой хунты абсолютно прозрачен - "сепаратисты" и "русскоговорящие существа" должны быть уничтожены. Российских журналистов уже не пускают, скоро начнут высылать тех, кто уже там. США и ЕС - не дадут РФ вмешаться, по вчерашнему заседанию Совета Европы все понятно. Выход, на мой взгляд один - внеплановый саммит БРИК и принятие жестких резолюций в отношении США и ЕС, угроза введения РЕАЛЬНЫХ санкций к организаторам данной вакханалии со стороны этого блока. Только так.
СсылкаПожаловаться
Насчет "не дадут РФ вмешаться" - их никто не спросит, если возникнет такая необходимость. Они далеко, а мы - рядом. Визг о кровожадных русских, конечно, поднимут на весь мир - ну да не привыкать.
Надеюсь, конечно, что до этого не дойдет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Насчет "не дадут РФ вмешаться" - их никто не спросит, если возникнет такая необходимость. Они далеко, а мы - рядом. Визг о кровожадных русских, конечно, поднимут на весь мир - ну да не привыкать.
Надеюсь, конечно, что до этого не дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, я понимаю Ваш настрой, но - нет!!! Не будет этого. Слишком это прямолинейно и "кровожадные русские хотят разрушить Великую Украину"... По сути - не нужны они нам. Я могу извиниться перед теми у кого родственники. Но!!! РФ откусила Крым - остальное не выйдет. Да и не не нужно, ибо денег нету. Не нужны РФ эти регионы (без обид). И война из-за ненужных регионов - не нужна. Простите меня, я ничего не могу изменить....
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вячеслав, я понимаю Ваш настрой, но - нет!!! Не будет этого. Слишком это прямолинейно и "кровожадные русские хотят разрушить Великую Украину"... По сути - не нужны они нам. Я могу извиниться перед теми у кого родственники. Но!!! РФ откусила Крым - остальное не выйдет. Да и не не нужно, ибо денег нету. Не нужны РФ эти регионы (без обид). И война из-за ненужных регионов - не нужна. Простите меня, я ничего не могу изменить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут мой настрой? Это, знаете ли, жизнь. Если понадобится - никто Запад не спросит. И сам Запад, что характерно, прекрасно это понимает.
Что России эти регионы не нужны - да, это факт. Толку мало - проблем много. Но тут дело не в западе, а именно в том, что они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Насчет "не дадут РФ вмешаться" - их никто не спросит, если возникнет такая необходимость. Они далеко, а мы - рядом. Визг о кровожадных русских, конечно, поднимут на весь мир - ну да не привыкать.
Надеюсь, конечно, что до этого не дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ёлки ,они уже давно об этом визжат!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну разума похоже не хватило увы
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не надо Украину жалеть, жалеют убогого. Пройдёт через терни, может даже к звёздам. Значит, так надо было...
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надо Украину жалеть, жалеют убогого. Пройдёт через терни, может даже к звёздам. Значит, так надо было...
СсылкаПожаловаться
Не надо Украину жалеть, жалеют убогого. Пройдёт через терни, может даже к звёздам. Значит, так надо было...

А поведёт их в путь Дарт Вейдер... ))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
В нашем дачном кооперативе сторож - украинец. Вот съездил он тут на родину, много интересного рассказал.
Его там чуть не убили - сторомозил, и вышел на улицу в спортивной куртке с надписью "Россия". Дело было в Житомире. На него тут же напали. Отбили его таксисты.
А хуже всего то, что там целые семьи разделяются по принципу "Майдан vs Россия".
СсылкаПожаловаться
Helg
Печально....Держава Украина превращается в банановую республику....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Helg
Helg
Печально....Держава Украина превращается в банановую республику....
СсылкаПожаловаться
А когда была державой? С самого отсоединения крутое пике.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот не задача - то... Спросить не с кого за доведение страны до коллапса. Да и ктож спросит - то...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Пропало всё пропадом(((((
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария