11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казалось бы, просто "поребрик",...

...но не всё так просто!Бедная Украина.
Кто-нибудь там найдётся, кто всех успокоит не пулемётом, а человеческими словами? Месяц назад я предполагал, что Украину порвут на 3 части, а сейчас они уже делятся практически на молекулы.

Красивый язык, красивые люди, красивая страна. Дай Бог им сил и разума пережить весь кошмар, что им сейчас выпадает пережить.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
игорь мелянчук
недавно был, ощущение по Киеву ...как в дерьмо наступил.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Саш, чтобы просрать, такую большую хорошую страну, нужно было извернуться. Извернулись. Теперь ждем дальнейшего развития ситуации.Пошла неконтролируемая реакция распада
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Саш, чтобы просрать, такую большую хорошую страну, нужно было извернуться. Извернулись. Теперь ждем дальнейшего развития ситуации.Пошла неконтролируемая реакция распада
СсылкаПожаловаться
+ .И после распада перспективы те еще.
СсылкаПожаловаться
Mari
дааа....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
к сожалению, война уже идёт
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к сожалению, война уже идёт
СсылкаПожаловаться
Да ну???
Очнулись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Ну мы-же не забыли. А что Украина с Крымом сделала - наверное враги такого не посмели-бы. В больницах оборудование 50го года. (((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера по "Эху Москвы" говорили, что Янукович когда в последний свой день вылетал в Харьков и Донецк должен был объявить о создании Юго-Восточной Украинской Республики до самого Приднестровья, но струсил и не объявил, чем нарушил все планы.
То-то мне накануне этого все львовяне говорили, что сразу после Олимпиады начнётся делёж Украины пополам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера по "Эху Москвы" говорили, что Янукович когда в последний свой день вылетал в Харьков и Донецк должен был объявить о создании Юго-Восточной Украинской Республики до самого Приднестровья, но струсил и не объявил, чем нарушил все планы.
То-то мне накануне этого все львовяне говорили, что сразу после Олимпиады начнётся делёж Украины пополам.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ну что там Вова? Самоопределился?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Тоня, ну что там Вова? Самоопределился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никогда не попросит российское гражданство. Значит будем что-то придумывать. За Крым он не в претензии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера по "Эху Москвы" говорили, что Янукович когда в последний свой день вылетал в Харьков и Донецк должен был объявить о создании Юго-Восточной Украинской Республики до самого Приднестровья, но струсил и не объявил, чем нарушил все планы.
То-то мне накануне этого все львовяне говорили, что сразу после Олимпиады начнётся делёж Украины пополам.
СсылкаПожаловаться
"Эхо Москвы"это истина в последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вчера по "Эху Москвы" говорили, что Янукович когда в последний свой день вылетал в Харьков и Донецк должен был объявить о создании Юго-Восточной Украинской Республики до самого Приднестровья, но струсил и не объявил, чем нарушил все планы.
То-то мне накануне этого все львовяне говорили, что сразу после Олимпиады начнётся делёж Украины пополам.
СсылкаПожаловаться
а я львовян в ноябре предупреждала приближающейся гражданской войной
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
забудут, никуда не денутся.
Дали им, поигрались, будя...
-----------
Если бы он был на самом деле их, там бы сейчас бои были за каждый метр! Зубами грызли бы, если уж так плохо с оружием. А так... "Слава героям!" Герои... блин... рады, что штаны дали одеть.
Да ещё и оружие им отдали - позор из позоров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Украину - искренне жаль.
Крым - так и надо, потому что за базаром надо следить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне тебя не жалко ,так как из за таких как ты подстрекателей ,которые отрабатывают хлебушек все войны и происходят , больше твой троллизм комментировать не собираюсь -(((
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вернее: вернуть свое! каждая пядь крымской земли полита РУССКОЙ кровью, и не один, заметьте, раз....
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А никто не отнимал. Крым сам ушел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария