29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Казаки традиционно бежали" (с)....

Бабушек с грибами у вокзалов гонять проще ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Ваван БананВ ответ на IT
IT
Если бы ты знал Русский Язык то не пердел бы , "знаток Казачества".
Мужик - краткое значение слова "Мужчина", которым принято было обращатся к незнакомому человеку мужского пола.
Мужиком называли Хлебороба на Дону.
Мужиками называли "холопов" Бояре и т.п. - от суда и псевдолегенда о "Мужиках" - мол мужик - это подневольный, а Казак вольный мужчина.
Та же самая беда с моряками
за Ходить и Плавать -
Один Му-ак сказал что плавает г-но по речке, а моряки ходят по морям, и слово речник было "оскорбительным для моряка", так согласно той же поговорке они га-но ( и самое смешное на этой почве бились стенка на стенку курсанту Речного и Морского училища.
Ходят моряки по палубе корабля, а Корабль или Судно плывет, потом стало правильным согласно "обычаям" Корабль или Судно Идет, Плавает - только Речная посудина.
Так что учи Русский и не пори чушь.
Бабушки учительницы одна Руского Языка и Лит-ры, Другая Немецкого Языка.
Пробабшука Дворянских корней с Москвы.
Один Дед потом Доского Кузнеца (прадед мой), Другой Сибирского Охотника (второй прадед), третий прадед с Тамбовской Губернии Адьютант - Генерала был, Георгиевский Кавалер. Деды Красной звезды всех 3 степеней, 2 дед Герой СССР.
Но Генералов до 6 колена нету в роду.
Вот тебе еще про моих родственников.
http://www.fsb.ru/fsb/history/author/sin...
Еще вопросы про родословную? до 6 колена знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где курсанты бились. Моряки и Речники. Это одна этаже профессия. Я и на море служил и по речке ходил. На море с моей точки зрения попроще.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Это где курсанты бились. Моряки и Речники. Это одна этаже профессия. Я и на море служил и по речке ходил. На море с моей точки зрения попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Ростове было РРУ и РМУ им Седова и еще Рыбка.
Рыбка и РМУ считались моряками ну, а РРУ понятно... кем (очень большая глупость из-за кем-то сказанной глупости)
Нынче все это один Институт Водного Транспорта им Г.Я.Седова. под Эгидой Морского Университета им Ф.Ф. Ушакова.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на IT
IT
Если бы ты знал Русский Язык то не пердел бы , "знаток Казачества".
Мужик - краткое значение слова "Мужчина", которым принято было обращатся к незнакомому человеку мужского пола.
Мужиком называли Хлебороба на Дону.
Мужиками называли "холопов" Бояре и т.п. - от суда и псевдолегенда о "Мужиках" - мол мужик - это подневольный, а Казак вольный мужчина.
Та же самая беда с моряками
за Ходить и Плавать -
Один Му-ак сказал что плавает г-но по речке, а моряки ходят по морям, и слово речник было "оскорбительным для моряка", так согласно той же поговорке они га-но ( и самое смешное на этой почве бились стенка на стенку курсанту Речного и Морского училища.
Ходят моряки по палубе корабля, а Корабль или Судно плывет, потом стало правильным согласно "обычаям" Корабль или Судно Идет, Плавает - только Речная посудина.
Так что учи Русский и не пори чушь.
Бабушки учительницы одна Руского Языка и Лит-ры, Другая Немецкого Языка.
Пробабшука Дворянских корней с Москвы.
Один Дед потом Доского Кузнеца (прадед мой), Другой Сибирского Охотника (второй прадед), третий прадед с Тамбовской Губернии Адьютант - Генерала был, Георгиевский Кавалер. Деды Красной звезды всех 3 степеней, 2 дед Герой СССР.
Но Генералов до 6 колена нету в роду.
Вот тебе еще про моих родственников.
http://www.fsb.ru/fsb/history/author/sin...
Еще вопросы про родословную? до 6 колена знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, если Вы не блевали, как вам свойственно, то Вы бы знали, что мужик - это не как не мужчина. Это у Вас, гопников, так принято обращаться среди равных себе. Учите русский язык. Рекомендую Вам начать с предлогов.
Кстати, а что головку то держите с наклоном? Ужель у Вас шейка хиленькая?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дима
Дима
Вот, если Вы не блевали, как вам свойственно, то Вы бы знали, что мужик - это не как не мужчина. Это у Вас, гопников, так принято обращаться среди равных себе. Учите русский язык. Рекомендую Вам начать с предлогов.
Кстати, а что головку то держите с наклоном? Ужель у Вас шейка хиленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПТУ закончи вначале и Удавку с кота сними - жить легче станет...
"Грамотей".
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на IT
IT
ПТУ закончи вначале и Удавку с кота сними - жить легче станет...
"Грамотей".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы видно уже закончили. Так, почему у Вас такой вид с прищуром? Ильича иммигрируете? Так, Вы бы ещё кепочку надели и галстук с горошком.
Алексей Владимирович, а почему Вы мне говорите "ты"? Я вроде бы не из Вашего клуба гопников? Самогонку сидя с вами на вашей лавочке не пью, сёмок не лузгаю. К чему же такая фамильярность? Очень уж Вы не почтительный. Мой Вам совет, тыкайте тем, кто Вас за пивом и сигаретами в ларёк гоняют, если позволят, разумеется.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на IT
IT
Если бы ты знал Русский Язык то не пердел бы , "знаток Казачества".
Мужик - краткое значение слова "Мужчина", которым принято было обращатся к незнакомому человеку мужского пола.
Мужиком называли Хлебороба на Дону.
Мужиками называли "холопов" Бояре и т.п. - от суда и псевдолегенда о "Мужиках" - мол мужик - это подневольный, а Казак вольный мужчина.
Та же самая беда с моряками
за Ходить и Плавать -
Один Му-ак сказал что плавает г-но по речке, а моряки ходят по морям, и слово речник было "оскорбительным для моряка", так согласно той же поговорке они га-но ( и самое смешное на этой почве бились стенка на стенку курсанту Речного и Морского училища.
Ходят моряки по палубе корабля, а Корабль или Судно плывет, потом стало правильным согласно "обычаям" Корабль или Судно Идет, Плавает - только Речная посудина.
Так что учи Русский и не пори чушь.
Бабушки учительницы одна Руского Языка и Лит-ры, Другая Немецкого Языка.
Пробабшука Дворянских корней с Москвы.
Один Дед потом Доского Кузнеца (прадед мой), Другой Сибирского Охотника (второй прадед), третий прадед с Тамбовской Губернии Адьютант - Генерала был, Георгиевский Кавалер. Деды Красной звезды всех 3 степеней, 2 дед Герой СССР.
Но Генералов до 6 колена нету в роду.
Вот тебе еще про моих родственников.
http://www.fsb.ru/fsb/history/author/sin...
Еще вопросы про родословную? до 6 колена знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей Владимирович, напишите, будьте добры, что-нибудь о себе ещё на кальке с нанайского языка. Только смотрите не испачкайте себе штанишки фекалиями от натуги. Это я Вам пишу на тот случай, если Вы изволили покушать и ещё до конца не опорожнились.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А я вот уже ощутил санкции Запада. Вчера вечером выносил мусор, так все бачки забиты, видимо, несколько дней не вывозили. Обаму к ответу!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А я вот уже ощутил санкции Запада. Вчера вечером выносил мусор, так все бачки забиты, видимо, несколько дней не вывозили. Обаму к ответу!
СсылкаПожаловаться
И тут эти Нигеры треклятые. На Колья ИХ!
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А я вот уже ощутил санкции Запада. Вчера вечером выносил мусор, так все бачки забиты, видимо, несколько дней не вывозили. Обаму к ответу!
СсылкаПожаловаться
А я вот уже ощутил санкции Запада. Вчера вечером выносил мусор, так все бачки забиты, видимо, несколько дней не вывозили. Обаму к ответу!
К уборке твоего мусора. В каждой шутке доля шутки, да?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Артем
Артем
А я вот уже ощутил санкции Запада. Вчера вечером выносил мусор, так все бачки забиты, видимо, несколько дней не вывозили. Обаму к ответу!
К уборке твоего мусора. В каждой шутке доля шутки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мусор уже не мой, а муниципальный.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Кстати,как вариант:нахождение в местах боевых действий,занятие само по себе утомительное,если воюешь,еще тяжелее,отдых тоже необходим,может в отпуск поехали?Местным без вариантов конечно,стоять до последнего.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Свет, там каждую минуту все меняется, это нам тут хорошо, на нас только обычный град сыплется и то стараемся укрыться, а потом если для него (Стрелкова) это традиционно- на фига он их вообще принимает? Их кормить тоже надо .
СсылкаПожаловаться
Дима
А это, наверное, были не настоящие казаки, а ряженные. В Сербии есть четники и тоже есть ряженные попугаи.
СсылкаПожаловаться
Дима
Территория Донской области при большевиках была заселена мужиками. Они тоже себя казаками считают.
СсылкаПожаловаться
саша олейник
казаки-это не сословие-а общественная организация согласно бюрократическим условиям РФ...отношение к ним со стороны чиновников-как к не совсем здоровым людям-решившим поиграть в чёрт знает что..!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"Ранее командующий ополчением Игорь Стрелков заявлял, что утром в субботу украинские силовики захватили город Красный Луч в Луганской области. Позднее в ДНР сообщали о боях в городе и авиаударах украинской авиации. Если силовикам удастся взять Красный Луч под контроль, Донецк, Горловка и Макеевка окажутся полностью отрезанными от Луганской области и России.

«По предварительным данным, Красный Луч очищен от сил противника. Идет бой на окраинах города и в районе Миусинска с восточного направления», — сообщается в микроблоге самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Twitter." (с)

"...Об этом же заявил и командующий донецким ополчением Игорь Стрелков, сообщив, что в Красном Луче остался небольшой отряд казаков..."
СсылкаПожаловаться
viktor
"9 августа противник нанес встречный удар бронегруппой на Красный Луч с севера через Фащевку и Вахрушево. Этим фактом объясняется критическое сообщение Игоря Стрелкова об оперативном «окружении» Донецка. В первой половине дня главком ДНР сообщил о сдаче без боя Фащевки, которую покинули казачьи отряды.

Это создало катастрофическую ситуацию в районе Красного Луча, который одновременно был атакован значительными силами карателей с юга. Только подвиг небольшого гарнизона, который не оставил позиции и удержался в Красном Луче до подхода подкреплений, спас положение.

Вечером 9 августа стало известно, что населенный пункт Вахрушево и поселок Хрустальный отбиты у врага, а подразделения хунты вытеснены из Красного Луча на окраины города." (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария