21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Казаки традиционно бежали" (с)....

Бабушек с грибами у вокзалов гонять проще ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно я иносказательно?) Вот если в любое блюдо, без разбора, соль горстями сыпать, блевать не захочется??? Так вот и в жизни, как и на столе, всё хорошо в меру! И ни миллион и не миллиард и не сто миллиардов мух не убедят меня что гавно это вкусно и полезно!)))Живут они в своей ЕС и пусть живут, это их болото!Ты своего родственника удержишь от капрофагии?) Вот то-то и оно!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё спросить хочу, да забываю.) Случаем не из бегунов христофоровцев будешь?)) Матом не ругаешься, вино не пьёшь,вечно всем недоволен, печёшься исключительно о своём брюхе, да и ник прежний соответствовал.Если что,смотри,сядешь-года не протянешь) Там таких под шконку мигом загоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за шпроты.О!!! я вам несказанно блпгодарна! Вкуснотища! Больше банки не покупаю ..угостила соседей! Все!!! Заметьте-все 3 человека вечером прискакали за рецептом!!Спасибо!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо за шпроты.О!!! я вам несказанно блпгодарна! Вкуснотища! Больше банки не покупаю ..угостила соседей! Все!!! Заметьте-все 3 человека вечером прискакали за рецептом!!Спасибо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что!))) Я уже потом кое чего вспомнил. Если чуть-чуть добавить (буквально половинку чайной ложки) "жидкого дыма" ,то они получатся подкопчёные.) Но у меня и без этого их мигом съедают.) Правда "жидкий дым" редко попадается.Похоже народ раскусил как копчёные окорочка делают.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не за что!))) Я уже потом кое чего вспомнил. Если чуть-чуть добавить (буквально половинку чайной ложки) "жидкого дыма" ,то они получатся подкопчёные.) Но у меня и без этого их мигом съедают.) Правда "жидкий дым" редко попадается.Похоже народ раскусил как копчёные окорочка делают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что такое жидкий дым? Это жидкость ..или что? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что такое жидкий дым? Это жидкость ..или что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жидкость. Спиртовый или водный экстракт пихты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жидкость. Спиртовый или водный экстракт пихты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это пищевая добавка?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это пищевая добавка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я понимаю просто натуральный ароматизатор. Дым пропускают через воду или перегоняют спиртовой раствор, делая вытяжку. То что химии там нет гарантирую!)) Фляжки 0,5 мне на год хватает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как я понимаю просто натуральный ароматизатор. Дым пропускают через воду или перегоняют спиртовой раствор, делая вытяжку. То что химии там нет гарантирую!)) Фляжки 0,5 мне на год хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поняла.Спасибо.В банках хуже.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где то это уже было -Гитлер тоже так думал ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давно все знают,он страдал вялотекущей шизофренией ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Обо всём!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Надо в центр съездить ,на Кремль посмотреть ..1000 лет не была))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что, ФРГ и ГДР при Гитлере уже были?))) Убил наповал!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да уж чего тут понимать в 4х строчках)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да в чём образец??? Здесь мы свободны ,а там-одни условности ...не нашенский енто менталитет...как вы не поимаете-другие мы!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария