14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казаки

Сейчас смотрел про казаков про ТВ и не понял , медалей у них больше , чем у Брежнева( хоть тот и воевал), и атаманов всяких разных. Ряженные клоуны, или?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз послушал...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
)))))))))) Им бабло напрямую с бюджета капает! Не знаешь, так помолчи.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно есть!)) Причём беспалого принимали в почетные казаки и рыжего тоже, за то имеем Реестровое казачество и финансирование их деятельности из федерального бюджета. На коняшках они скачут, а ты их игры оплачиваешь!))))) Ну как в индейцев в Америке играть, только за бюджетные!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читай внимательно!)
Федеральный закон Российской Федерации от 5 декабря 2005 г. N 154-ФЗ "О государственной службе российского казачества". Надеюсь слова государственная служба тебе что-нибудь скажут.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вольный, ну ты же с железяками чуток знаком! Цену на хорошую шашку и коняку просто прикинь и прикинь сколько на содержание коня уходит.) В общем там кино такое. Есть НЕ реестровое казачество и реестровое. Вот то которое реестровое, то на гособеспечении, а то которое по зову души, то фигушки! Именно поэтому в реестровых и губернаторы числятся и местные чинуши. Всё, не хочу больше о них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) Не поверишь, но если у вас завтра "чингачгуки" в перьях и с томагавками ходить будут, мне будет плевать!))) Нет их у нас и врят ли будут!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вот вы и платите за их игры!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
кум ты ведро воды выпить сможешь?
я что корова?
а ведро водки?
а я что не казак?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас во дворе живёт красавчик Серёга, он с 17 лет у нас дворовый общественник, деньги собирает и т.п. - так он казак и мама его казачка многодетная, такая ушлая семейка, не работают, но богатые. По праздникам Серёга ходит в папахе и с ногайкой. Ездит на мероприятия казачьи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас по НТВ этот сюжет про казаков идёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
После ВОВ участники приходили с 2-4 медалями или орденами. На сегодняшний день у любого ветерана на груди не меньше 15 штук!!! Нужно быть таки гением что бы понять что 90% наград у них юбилейные!
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
После ВОВ участники приходили с 2-4 медалями или орденами. На сегодняшний день у любого ветерана на груди не меньше 15 штук!!! Нужно быть таки гением что бы понять что 90% наград у них юбилейные!
СсылкаПожаловаться
если не всю войну, то да если выжить удалось 41-45 то поболя...

Это сразу после войны в Германии в составе оккупационных войск. Многие награды дошли после вйоны (приказы и тп) Дед начал с августа 41 на Украине и Закончил в Мае в Берлине. 3 звезда пришла позже да и много меделаей и тп дошли после войны (если дошли - приказы терялись и т.д.). А со звездами Героев СССР и вовсе туго.... стоило деду выразиться жидовская морда... как сращу настучали...куда следует.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
2 конь педальный фамилия у меня другая. А -Зельдович это , в честь Еврейской семьи , которая спасла моего русского деда(Отец врач зашил и перевязал в 42 году на Волховском фронте, у деда шрам 30 см через живот)умер в 89 г. Шёл 30 км кишки держал руками. До смерти первую стопку за них выпивал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
2 конь педальный фамилия у меня другая. А -Зельдович это , в честь Еврейской семьи , которая спасла моего русского деда(Отец врач зашил и перевязал в 42 году на Волховском фронте, у деда шрам 30 см через живот)умер в 89 г. Шёл 30 км кишки держал руками. До смерти первую стопку за них выпивал.
СсылкаПожаловаться
Твоего деда нет случайно в книге рекордов Гиннеса? 30 км пешком с кишками в руках - это не фунт изюма слопать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария