24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казаки

Сейчас смотрел про казаков про ТВ и не понял , медалей у них больше , чем у Брежнева( хоть тот и воевал), и атаманов всяких разных. Ряженные клоуны, или?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Павел ЧулковВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
2 Павел Чулков . Высоцкий и сечас для меня наркоша(это моё мнение), а про Немцова, я не писал. Кто написал, попробую разобраться.(но как владею компом- наводят ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек переводит стрелки на другого - это всегда странно. У кого-то пароль от Вашей почты? В "гараже" тема висит.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для начала отделяйте мух от котлет! Есть Государственные награды, а есть местячковые знаки отличия ! Тут как и со званиями ихними - не имеют значения в военной иерархии России!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Для начала отделяйте мух от котлет! Есть Государственные награды, а есть местячковые знаки отличия ! Тут как и со званиями ихними - не имеют значения в военной иерархии России!!!
СсылкаПожаловаться
Вася, а отчего у тебя в тексте столько восклицаний каждый раз? Такое ощущение, что ты на нас постоянно кричишь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, а отчего у тебя в тексте столько восклицаний каждый раз? Такое ощущение, что ты на нас постоянно кричишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки учиться на офицера--голос ставит однако
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, а отчего у тебя в тексте столько восклицаний каждый раз? Такое ощущение, что ты на нас постоянно кричишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одних восклицания, у других жёлтые смайлы..
У нас равноправие.. (с).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
У одних восклицания, у других жёлтые смайлы..
У нас равноправие.. (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааай, как больно ты меня укусил...изверг...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааааааай, как больно ты меня укусил...изверг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы в свои же какашки макали, я бы тоже прикрывался иронией. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Меня бы в свои же какашки макали, я бы тоже прикрывался иронией. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пощади... Не добивай меня...))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, а отчего у тебя в тексте столько восклицаний каждый раз? Такое ощущение, что ты на нас постоянно кричишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм! Всегда думал что крик на форуме выражается капсом но уж ни как не восклицательными знаками!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, Вам по-моему 68лет?
Деникин умер в 1947году, так как можно помнить, то что было еще тогда когда Вас на свете не было?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вячеслав, Вам по-моему 68лет?
Деникин умер в 1947году, так как можно помнить, то что было еще тогда когда Вас на свете не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, что было не со мной, помню (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Матвеев, расскажи лучше, как ты Врангеля в море опрокинул за то, что тебе 100 грамм не налили...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А если не жрать, то не только глисты в голове, но и в яйцах черви заведутся...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, может поисковиком пользоваться и хотя бы "В", а?
В 1916 Николай II произвел ДеникинаА.И. в генерал-лейтенанты, какой генерал-майор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так он и был "генералиссимусом"=Верховный правитель России с 04.01 по 04.04.1920г.
Что он делал в 40-е годы 20века я не знал---это про порядочность.
А, вот про меня===я никогда ранее не переписывался с Вами, а тут понял, что А.Агарев прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария