24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказская пленница и Операция Ы.

Посмотрел сегодня Кавказскую пленницу 100какой-то раз. Безусловно шедевр. Но был бы этот шедевр достоин такой народной любви, если бы создался в нынешнее время и показался по одному из ста с лишним каналов ТВ. Или все-таки отстутствие альтернативы сделало его таким, как и остальные перлы Гайдая и подобных ему талантливых режиссеров?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А гараж, гараж забыл )))) У меня нету, точнее далеко, в тридцати км. от меня, вот чем ещё заняться следует, а бегать - неееее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гараж один из любимых моих фильмов))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Гараж один из любимых моих фильмов))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В городе такой гараж пропадает, строить его стали, когда мне девять лет было, всё никому не нужен был. Я вырос, к тому времени стояли стены уже. Короче, я перекрыл, крышу, ворота сделал, четырёхэтажный получился:
первый этаж под картоху,
второй под банки,
третий 6*8 - тех.этаж,
четвёртый 6*8 под машину.
Вот бы радоваться, но я с города сбёг, а сейчас заднюю стенку гаража до крыши засыпали грунтом, получилась дорога вровень с трассой, хоть ещё этаж городи с заездом с тыла. И это всё простаивает просто.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как ни странно, у меня куча фильмов на компе, а ни одного ещё за пол года не посмотрел, и видимо не посмотрю никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На компе не тот эффект, всё равно что слушать музыку из приемника соц.времен.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Какойтов
Какойтов
На компе не тот эффект, всё равно что слушать музыку из приемника соц.времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, есть разница, в сравнении с телевизором? Понимаю - кинотеатр, иногда бываю там.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А что, есть разница, в сравнении с телевизором? Понимаю - кинотеатр, иногда бываю там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домашний кинотеатр 5+1 - сильная штука. В наше время время это доступно. Отличается от кинотеатра отсутствием посторонних запахов пива, сушеной рыбы, хруста попкорна и гоготания гопников, которые не очень понимают, где находятся, а уж вспомнить название фильма тем более не смогут.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Какойтов
Какойтов
Домашний кинотеатр 5+1 - сильная штука. В наше время время это доступно. Отличается от кинотеатра отсутствием посторонних запахов пива, сушеной рыбы, хруста попкорна и гоготания гопников, которые не очень понимают, где находятся, а уж вспомнить название фильма тем более не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, сообразил, я не фанат просто, хотя вон, колонки по всем углам развешаны, не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сидел...,вспоминал... Так и не вспомнил...,какой фильм более двух раз смотрел, и было бы желание ещё разок глянуть. Я так ни разу и не посмотрел фильм "С лёгким паром" до конца, и "Кавказскую пленницу" тоже ни разу не видел. О чём со мной говорить можно?
СсылкаПожаловаться
Смотреть, даже если и не смотрел, но многие крылатые фразы из этого фильма наверняка слышал! Например "Поммедлленннее пжалуйста, я записываю", Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире., "В моем доме попрошу не выражаться", "Чей туфля?- ой мой туфля"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Смотреть, даже если и не смотрел, но многие крылатые фразы из этого фильма наверняка слышал! Например "Поммедлленннее пжалуйста, я записываю", Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире., "В моем доме попрошу не выражаться", "Чей туфля?- ой мой туфля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышать то слышал, но желания нет никакого смотреть. Начинал смотреть и выключал, или уходил всегда куда-нить..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Слышать то слышал, но желания нет никакого смотреть. Начинал смотреть и выключал, или уходил всегда куда-нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие твои годы, нагуляешься - потом будешь все фильмы смотреть. Мы-то смотрели в свое время,т.к. по телеку кроме очередного заседания президиума ЦК КПСС ничего не было и в праздники, когда комедии показывали - смотрели с удовольствием у одного телевизора всей семьей.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какие твои годы, нагуляешься - потом будешь все фильмы смотреть. Мы-то смотрели в свое время,т.к. по телеку кроме очередного заседания президиума ЦК КПСС ничего не было и в праздники, когда комедии показывали - смотрели с удовольствием у одного телевизора всей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Вон, окошки поменяли, штекер от кабеля антенного пришлось откусить, чтоб он в отверстие в старой раме вылез, так и болтается откушенный нафик не нужный никому, и пофик что телевизор не кажет)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) Вон, окошки поменяли, штекер от кабеля антенного пришлось откусить, чтоб он в отверстие в старой раме вылез, так и болтается откушенный нафик не нужный никому, и пофик что телевизор не кажет)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас другие интересы, за комп бьетесь? Я тоже сейчас ничего не смотрю, иногда включаю для фона перед сном - инфы везде полно. Фильмы уже по сто раз виденные не охота.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас сейчас другие интересы, за комп бьетесь? Я тоже сейчас ничего не смотрю, иногда включаю для фона перед сном - инфы везде полно. Фильмы уже по сто раз виденные не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, доча ещё маленькая, не до компа ей))))) А супруге экзаменационные билеты на права книжкой купил, пусть так решает, нечО))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, доча ещё маленькая, не до компа ей))))) А супруге экзаменационные билеты на права книжкой купил, пусть так решает, нечО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же мультики для дочи, через плеер? Мой тогда и фильмы посмотрел на видео.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
А как же мультики для дочи, через плеер? Мой тогда и фильмы посмотрел на видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По телевизоры мульты показывают? Не видел, честно! Машу и медведи иногда на компе смотрит, рееедко...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По телевизоры мульты показывают? Не видел, честно! Машу и медведи иногда на компе смотрит, рееедко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз сейчас в праздники не помню по какому каналу будет Добрыня, нормальный мультик - веселый и длинный,и первый нравится про Тугарина и второй про Змея Горыныча.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
как раз сейчас в праздники не помню по какому каналу будет Добрыня, нормальный мультик - веселый и длинный,и первый нравится про Тугарина и второй про Змея Горыныча.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие пока не смотрит, мала ещё... Хорошие мультики, я видел! )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По телевизоры мульты показывают? Не видел, честно! Машу и медведи иногда на компе смотрит, рееедко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
канал 2х2 - самое оно! :))) Мой от Симпсонов балдеет, а Гриффинов еще не понимает! :))) Подрастет - поставлю ему South Park - там все ответы на его не заданные вопросы! :)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Смотреть, даже если и не смотрел, но многие крылатые фразы из этого фильма наверняка слышал! Например "Поммедлленннее пжалуйста, я записываю", Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире., "В моем доме попрошу не выражаться", "Чей туфля?- ой мой туфля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про туфлю весь прикол в том, что его употребили в трех родах, чей туфля. А это моё.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сидел...,вспоминал... Так и не вспомнил...,какой фильм более двух раз смотрел, и было бы желание ещё разок глянуть. Я так ни разу и не посмотрел фильм "С лёгким паром" до конца, и "Кавказскую пленницу" тоже ни разу не видел. О чём со мной говорить можно?
СсылкаПожаловаться
А я "Тот Самый Мюнхаузен" смотрел не помню сколько раз, и знаю что обязательно посмотрю еще, хотя и знаю наизусть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сидел...,вспоминал... Так и не вспомнил...,какой фильм более двух раз смотрел, и было бы желание ещё разок глянуть. Я так ни разу и не посмотрел фильм "С лёгким паром" до конца, и "Кавказскую пленницу" тоже ни разу не видел. О чём со мной говорить можно?
СсылкаПожаловаться
О собаках?))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария