29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказская пленница и Операция Ы.

Посмотрел сегодня Кавказскую пленницу 100какой-то раз. Безусловно шедевр. Но был бы этот шедевр достоин такой народной любви, если бы создался в нынешнее время и показался по одному из ста с лишним каналов ТВ. Или все-таки отстутствие альтернативы сделало его таким, как и остальные перлы Гайдая и подобных ему талантливых режиссеров?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Ромашка
Мультики про Добрыню нравятся! Очень люблю фильм американский "Назад в будущее" все 3 фильма смотрю каждый раз.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мультики про Добрыню нравятся! Очень люблю фильм американский "Назад в будущее" все 3 фильма смотрю каждый раз.
СсылкаПожаловаться
У америкосов фильмов хороших много, речь про наши кинематограф.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Какойтов
Какойтов
У америкосов фильмов хороших много, речь про наши кинематограф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Спортлото-82 из старых. А из новых ...не припомню. Уже пару раз смотрела фильм "Не торопи любовь" с Ириной Пеговой - концовка нравится!Про Особенности... ничего особенного .. есть моменты, но не запоминающиеся.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мультики про Добрыню нравятся! Очень люблю фильм американский "Назад в будущее" все 3 фильма смотрю каждый раз.
СсылкаПожаловаться
"Назад в будущее" раз 20 смотрел.Ещё нравится"Форст Гамп "
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
"Назад в будущее" раз 20 смотрел.Ещё нравится"Форст Гамп "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это с Томом Хенком, тоже нравится. некоторые названия не помню. В свое время нравились "Новобранцы идут на войну", "Четыре мушкетера" французский фильм, Серии про жандармов с Луи де Фьюнесом. Веселые, легкие для просмотра.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, это с Томом Хенком, тоже нравится. некоторые названия не помню. В свое время нравились "Новобранцы идут на войну", "Четыре мушкетера" французский фильм, Серии про жандармов с Луи де Фьюнесом. Веселые, легкие для просмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я французские никак не люблю. Особенно с Луи,клоун он какой -то,переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я французские никак не люблю. Особенно с Луи,клоун он какой -то,переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, так это было, когда деревья были большими!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сереж, так это было, когда деревья были большими!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа. Так я и сейчас не прочь посмотреть))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ааааа. Так я и сейчас не прочь посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрел Новобранцев? Юмор конечно плоский, в основном зрелищный, но до сих пор вспоминаю,с какими они Рюкзаками шли, и как ракету для дождя не в ту сторону выпустили. А Четыре мушкетера, когда колесо проехало по гвардейцам, какие ласты остались. И еще вспомнила "Сеньор робинзон", когда прошел через кувалды, у меня помню дитенок чуть не описался от смеха от вида одного уха.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Смотрел Новобранцев? Юмор конечно плоский, в основном зрелищный, но до сих пор вспоминаю,с какими они Рюкзаками шли, и как ракету для дождя не в ту сторону выпустили. А Четыре мушкетера, когда колесо проехало по гвардейцам, какие ласты остались. И еще вспомнила "Сеньор робинзон", когда прошел через кувалды, у меня помню дитенок чуть не описался от смеха от вида одного уха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не смотрел. Надо глянуть.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
а я сейчас одновременно три наших фильма смотрю(про мушкетёров про неуловимых и покровские ворота) абсолютные хиты что не фраза то в народе!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Одна из самых любимых комедий - "Любовь и голуби",но...1984 год...А из свеженьких ничего вспомнить не могу. Ну,может "Особенности национальной рыбалки"..."Ширли-Мырли", но всё равно уже немного не то...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Наталья
Наталья
Одна из самых любимых комедий - "Любовь и голуби",но...1984 год...А из свеженьких ничего вспомнить не могу. Ну,может "Особенности национальной рыбалки"..."Ширли-Мырли", но всё равно уже немного не то...
СсылкаПожаловаться
Если б "особенностях" убрали водку, то ничего б не осталось.
СсылкаПожаловаться
Ирина
"Кавказская пленница" не надоест никогда, мне нравится. А из свеженьких - "День выборов" с квартетом И - можно глянуть более одного раза. Хотя "День радио" - их вещь тоже, но уже что-то не то...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ирина
Ирина
"Кавказская пленница" не надоест никогда, мне нравится. А из свеженьких - "День выборов" с квартетом И - можно глянуть более одного раза. Хотя "День радио" - их вещь тоже, но уже что-то не то...
СсылкаПожаловаться
А вот сольные выступления этих ребят не пошли на ура. Суховато как-то.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Какойтов
Какойтов
А вот сольные выступления этих ребят не пошли на ура. Суховато как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импровизация - тяжёлый хлеб.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Какойтов
Какойтов
А вот сольные выступления этих ребят не пошли на ура. Суховато как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектакли у них неплохие...правда я только в записи постановки видел, так у них цены кусаются :(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Ирина
Ирина
"Кавказская пленница" не надоест никогда, мне нравится. А из свеженьких - "День выборов" с квартетом И - можно глянуть более одного раза. Хотя "День радио" - их вещь тоже, но уже что-то не то...
СсылкаПожаловаться
К ним же можно и дрбавить "Очем говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
Людочка К
"О чём говорят мужчины" нормальный фильм, ребятам в прошлом году показала "Мы из будущего". А так, конечно, байды всякой полно, некоторые каналы подорвать хочется.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Всему своё время..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария