11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катушка зажигания

как прозвонить катушку(бобину) на жиге стоит
БУЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Рашит. вот именно! но замена катушки это то что надо делать,убедишся что виткует- замена,что пробой - замена, разгерметизация (это перегрев-виток - пробой) замена,так-что как в поговорке уй на уй менять - тока время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Валера. Может быть ты и прав, но у меня есть осциллограф, и поэтому я без 100 процентной уверенности их не меняю. А в домашних условиях, самый правильный подход. Но сдесь есть одно НО. Это смотря какая жига. Если это классика, то заменить катушку, без проблем. А если это Приора с индивидуальными катушками, то это уже проблема. Одна катушка стоит 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Валера. Может быть ты и прав, но у меня есть осциллограф, и поэтому я без 100 процентной уверенности их не меняю. А в домашних условиях, самый правильный подход. Но сдесь есть одно НО. Это смотря какая жига. Если это классика, то заменить катушку, без проблем. А если это Приора с индивидуальными катушками, то это уже проблема. Одна катушка стоит 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы-же о классике. а вот мне принесут стартера-генераторы после проверки мультом или на лампочку и уверяют что всё ОК, ставиш на призму ,500 вольт и попёрло,хорошо ежели загорел,хоть видно клиенту,а бывает молчёк и даже корпус не греется. особо убеждает када при них заведомо исправный тестируеш.
СсылкаПожаловаться
EvgeniiВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Причем тут сопротивление? Оно может быть близко к расчетному, а внутри межвитковое замыкание и напряжение выдает слабое. если только мегомметром прозвонить, но такая штука не у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы посмотреть как вы межвитковое мегометром меряете.
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Причем тут сопротивление? Оно может быть близко к расчетному, а внутри межвитковое замыкание и напряжение выдает слабое. если только мегомметром прозвонить, но такая штука не у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
мегомм на работе есть туда возьму
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на БУЛИК
БУЛИК
мегомм на работе есть туда возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку им ты только на пробой проверишь !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария