Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каток

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже "мерсы";). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. 
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов. 
Объезжен. 
P.S. Шины на зиму менять не надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Саша Бешеный
Забыл написать, про низкий расход топлива, и о том, что только пенсионер на дачу ездил

СсылкаПожаловаться
Год-цена-пробег?))
СсылкаПожаловаться
Год-цена-пробег?))
СсылкаПожаловаться
На них мото часы считают)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
На них мото часы считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если машинист катка самоходного с гладкими вальцами не носит часов?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проводят диагностику.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там механический счётчик встроен. Можно других не носить )))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
может взять , дочке учиться?))))и профессия , если что......
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
только парктроник нужно будет поставить, а то габаритная машина-то) Хотя, может уже и стоит, нужно у автора про комплектацию уточнить
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Ну да и будут ее гайцы каждый день штрафовать за лысую резину, за отсутствие запаски и аптечки,Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Не указан показатель - разгон до 100км/час ?
СсылкаПожаловаться
Не указан показатель - разгон до 100км/час ?
СсылкаПожаловаться
Если спустить с горы АРАРАТ тогда 20 м/с.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
ОЧЕНЬ СТАРЫЙ БАЯН
СсылкаПожаловаться
Роман
Это не самое страшное. Вот я продаю- там точно все уступят, если на дорогу выехать
СсылкаПожаловаться
Роман
Это не самое страшное. Вот я продаю- там точно все уступят, если на дорогу выехать
СсылкаПожаловаться
Роман, это сортировка картофельная? ( поменял комет. Ошибся с именем твоим)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Роман, это сортировка картофельная? ( поменял комет. Ошибся с именем твоим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или это установка для сортировки щебёнки ?
Вот интересно, а золотые самородки можно на ней высеивать ?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Или это установка для сортировки щебёнки ?
Вот интересно, а золотые самородки можно на ней высеивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второе.) Если золота много, можно и его.)
СсылкаПожаловаться
Чего(кого) бы мне продать?))
СсылкаПожаловаться
Чего(кого) бы мне продать?))
СсылкаПожаловаться
Что умеет?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Что умеет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про запас,про запас...мы купили унитаз!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про запас,про запас...мы купили унитаз!))))
СсылкаПожаловаться
интересный коммент про туалет после фоток голых телок. это типа эти телки как общественный туалет? каждый желающий может справить свою нужду?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
интересный коммент про туалет после фоток голых телок. это типа эти телки как общественный туалет? каждый желающий может справить свою нужду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто про что....а я про домовитость)))))))от таких голых теток без последних носкофф останесся)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто про что....а я про домовитость)))))))от таких голых теток без последних носкофф останесся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо правительство старается что скоро их за картофелинку можно пользовать будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отечественное естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
данные свои выложи, я тебе напишу свое отечество
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
данные свои выложи, я тебе напишу свое отечество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что мудрствовать лукаво!? ....основной контингент продажной профессии в украине! Да и тут енти дамочки за московскими простачками охоту ведут...да маменьки русские стоят на стаже! Заразу не пропустят..))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что мудрствовать лукаво!? ....основной контингент продажной профессии в украине! Да и тут енти дамочки за московскими простачками охоту ведут...да маменьки русские стоят на стаже! Заразу не пропустят..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Пандочка! Основной контингент - давно уже в России ("беженки", блин и "беженцы";) Не знаем в Ростове, куда деваться)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Пандочка! Основной контингент - давно уже в России ("беженки", блин и "беженцы";) Не знаем в Ростове, куда деваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет дорогой Марвин! Рада тебе безмерно! Вы там Ростов то охраняйте от блудного наплыва ...итак с медициной туго!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет дорогой Марвин! Рада тебе безмерно! Вы там Ростов то охраняйте от блудного наплыва ...итак с медициной туго!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-ее-е, с медициной - нормально все. Меня вот из "трупа живого" в "человека действующего" обратили))) А вот "блудный наплыв" - это да, это - "пичалька"... Мы тут, в основном, "честные мужи"!!! Противостоим соблазнам стоически. Но, как выяснилось, не все справляются... Есть, все-таки, в наших стальных рядах ржавые кольца))))
СсылкаПожаловаться
Не-ее-е, с медициной - нормально все. Меня вот из "трупа живого" в "человека действующего" обратили))) А вот "блудный наплыв" - это да, это - "пичалька"... Мы тут, в основном, "честные мужи"!!! Противостоим соблазнам стоически. Но, как выяснилось, не все справляются... Есть, все-таки, в наших стальных рядах ржавые кольца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы!
Так держать! А несопротивляющихся -сразу к венорологу ...на проверку))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Молодцы!
Так держать! А несопротивляющихся -сразу к венорологу ...на проверку))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки лечится все - 21-й век так-то))) Но, сомнения в идеологической и моральной стойкости возникают)))
СсылкаПожаловаться
Таки лечится все - 21-й век так-то))) Но, сомнения в идеологической и моральной стойкости возникают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лечится всё-согласна-да не всем доступно многое.всё дело в подходе и возможностях.а возможности всё ухудшают .сыну 4 года КТ не назначают.ходит платно)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лечится всё-согласна-да не всем доступно многое.всё дело в подходе и возможностях.а возможности всё ухудшают .сыну 4 года КТ не назначают.ходит платно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
КТ - это томография? И она нужна сильно? Пиши в личку!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru