20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каток

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже "мерсы";). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. 
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов. 
Объезжен. 
P.S. Шины на зиму менять не надо
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Кирилл ЛиньковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про запас,про запас...мы купили унитаз!))))
СсылкаПожаловаться
интересный коммент про туалет после фоток голых телок. это типа эти телки как общественный туалет? каждый желающий может справить свою нужду?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
интересный коммент про туалет после фоток голых телок. это типа эти телки как общественный туалет? каждый желающий может справить свою нужду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто про что....а я про домовитость)))))))от таких голых теток без последних носкофф останесся)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто про что....а я про домовитость)))))))от таких голых теток без последних носкофф останесся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо правительство старается что скоро их за картофелинку можно пользовать будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отечественное естественно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
данные свои выложи, я тебе напишу свое отечество
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
данные свои выложи, я тебе напишу свое отечество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что мудрствовать лукаво!? ....основной контингент продажной профессии в украине! Да и тут енти дамочки за московскими простачками охоту ведут...да маменьки русские стоят на стаже! Заразу не пропустят..))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что мудрствовать лукаво!? ....основной контингент продажной профессии в украине! Да и тут енти дамочки за московскими простачками охоту ведут...да маменьки русские стоят на стаже! Заразу не пропустят..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Пандочка! Основной контингент - давно уже в России ("беженки", блин и "беженцы";) Не знаем в Ростове, куда деваться)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Пандочка! Основной контингент - давно уже в России ("беженки", блин и "беженцы";) Не знаем в Ростове, куда деваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет дорогой Марвин! Рада тебе безмерно! Вы там Ростов то охраняйте от блудного наплыва ...итак с медициной туго!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет дорогой Марвин! Рада тебе безмерно! Вы там Ростов то охраняйте от блудного наплыва ...итак с медициной туго!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-ее-е, с медициной - нормально все. Меня вот из "трупа живого" в "человека действующего" обратили))) А вот "блудный наплыв" - это да, это - "пичалька"... Мы тут, в основном, "честные мужи"!!! Противостоим соблазнам стоически. Но, как выяснилось, не все справляются... Есть, все-таки, в наших стальных рядах ржавые кольца))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-ее-е, с медициной - нормально все. Меня вот из "трупа живого" в "человека действующего" обратили))) А вот "блудный наплыв" - это да, это - "пичалька"... Мы тут, в основном, "честные мужи"!!! Противостоим соблазнам стоически. Но, как выяснилось, не все справляются... Есть, все-таки, в наших стальных рядах ржавые кольца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы!
Так держать! А несопротивляющихся -сразу к венорологу ...на проверку))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молодцы!
Так держать! А несопротивляющихся -сразу к венорологу ...на проверку))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки лечится все - 21-й век так-то))) Но, сомнения в идеологической и моральной стойкости возникают)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки лечится все - 21-й век так-то))) Но, сомнения в идеологической и моральной стойкости возникают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лечится всё-согласна-да не всем доступно многое.всё дело в подходе и возможностях.а возможности всё ухудшают .сыну 4 года КТ не назначают.ходит платно)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лечится всё-согласна-да не всем доступно многое.всё дело в подходе и возможностях.а возможности всё ухудшают .сыну 4 года КТ не назначают.ходит платно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
КТ - это томография? И она нужна сильно? Пиши в личку!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я написал в личку - переходи туда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария