14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Кирилл Караулов
...я, ребята, вообще не понимаю чо вы так лупитесь тут за цены на бензин, чо сравниваете цены Европы и наши, вы, ребята, просто подумайте где эта Европа с их экономикой и прочим и где мы? ответ тож неочевиден, нов всёж, ребята, мы сравниваем несравнимое, это факт. Нужно ребята вещи сравнивать одинаковые, такие вот как у нас, так и у них, вот давайте равняться с Саудовской Аравией, ребята...а чо? ну смотрите, у них - монархия, и у нас уже монархия, у них только углеводороды, и у нас углеводороды и прочее сырьё которое можно номинально приравнять к углеводородам, вот и давайте нас сравнивать, наши цены, социалку, законы, дороги, ЖКХ, пентов, и прочее, так будет честнее и правильней, не ну а чо? Саудиты "мировая заправка" и мы тож этим грешим....как то так....кстати а какова цена бенза в Саудовской Аравии?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я, ребята, вообще не понимаю чо вы так лупитесь тут за цены на бензин, чо сравниваете цены Европы и наши, вы, ребята, просто подумайте где эта Европа с их экономикой и прочим и где мы? ответ тож неочевиден, нов всёж, ребята, мы сравниваем несравнимое, это факт. Нужно ребята вещи сравнивать одинаковые, такие вот как у нас, так и у них, вот давайте равняться с Саудовской Аравией, ребята...а чо? ну смотрите, у них - монархия, и у нас уже монархия, у них только углеводороды, и у нас углеводороды и прочее сырьё которое можно номинально приравнять к углеводородам, вот и давайте нас сравнивать, наши цены, социалку, законы, дороги, ЖКХ, пентов, и прочее, так будет честнее и правильней, не ну а чо? Саудиты "мировая заправка" и мы тож этим грешим....как то так....кстати а какова цена бенза в Саудовской Аравии?
СсылкаПожаловаться
Ну если сравнивать, то сравнивать во всём. Сколько стоит в Саудовской Аравии литровая бутылка обычной воды? Да и для бытовых нужд наверняка дороже нашей, потому что её надо опреснить.
В Венесуэле бензин стоит рубль с лишним, а уровень жизни там — не пожелаешь никому.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если сравнивать, то сравнивать во всём. Сколько стоит в Саудовской Аравии литровая бутылка обычной воды? Да и для бытовых нужд наверняка дороже нашей, потому что её надо опреснить.
В Венесуэле бензин стоит рубль с лишним, а уровень жизни там — не пожелаешь никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите сколько стоит литр Кока Колы на заправке у нас:) это вода с сахаром. На цену одного литра Кока Колы можно проехать около 100 км по трассе:)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Посмотрите сколько стоит литр Кока Колы на заправке у нас:) это вода с сахаром. На цену одного литра Кока Колы можно проехать около 100 км по трассе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж сколько стоит в аэропорту в Москве?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж сколько стоит в аэропорту в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно...там и кофе по цене обеда:) Причём, что на заправке, что в аэропорту просто не работает антимонопольный закон - у тебя практически нет выбора. Правда в аэропорту мне лично легче...у меня карта такая, которая позволяет пройти в зал, где можно пить и есть все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Посмотрите сколько стоит литр Кока Колы на заправке у нас:) это вода с сахаром. На цену одного литра Кока Колы можно проехать около 100 км по трассе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если честно, без кока колы прожить можно, а может даже и нужно, а без бензина фиг. ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Ну, если честно, без кока колы прожить можно, а может даже и нужно, а без бензина фиг. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто то без это сладкой воды жить не может.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если сравнивать, то сравнивать во всём. Сколько стоит в Саудовской Аравии литровая бутылка обычной воды? Да и для бытовых нужд наверняка дороже нашей, потому что её надо опреснить.
В Венесуэле бензин стоит рубль с лишним, а уровень жизни там — не пожелаешь никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот любят люди сравнивать не сравниваемое. Сфоткали обалившийся сарай, а какой-нибудь элитный увартал сфотквть подзабыли. Выложили фото элитной части города, где живут коренные саудиты, а про пакистанские и прочие кварталы опять подзабыли. ))
Тут был один умник (мой престарелый земляк) любил сравнивать Беверли хиллз с Магаданом. ))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вот любят люди сравнивать не сравниваемое. Сфоткали обалившийся сарай, а какой-нибудь элитный увартал сфотквть подзабыли. Выложили фото элитной части города, где живут коренные саудиты, а про пакистанские и прочие кварталы опять подзабыли. ))
Тут был один умник (мой престарелый земляк) любил сравнивать Беверли хиллз с Магаданом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и водные ресурсы сравнить)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Может быть и водные ресурсы сравнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, люди с подобным мышлением и цитируют подобное, неужели ж я всего этого не знаю. ))
Сколько коренной саудит тратит на жизнь? Сколько зарабатывает тот, кто чистит у него унитазы?
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вот, люди с подобным мышлением и цитируют подобное, неужели ж я всего этого не знаю. ))
Сколько коренной саудит тратит на жизнь? Сколько зарабатывает тот, кто чистит у него унитазы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кладите кафель,аналитика это не ваше....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Кладите кафель,аналитика это не ваше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, буду. ))
А чего заходил в ветку? Козырнуть аналитическим умом, выкладывая общедоступное видео с инета? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Кладите кафель,аналитика это не ваше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кафель тоже надо уметь положить.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я, ребята, вообще не понимаю чо вы так лупитесь тут за цены на бензин, чо сравниваете цены Европы и наши, вы, ребята, просто подумайте где эта Европа с их экономикой и прочим и где мы? ответ тож неочевиден, нов всёж, ребята, мы сравниваем несравнимое, это факт. Нужно ребята вещи сравнивать одинаковые, такие вот как у нас, так и у них, вот давайте равняться с Саудовской Аравией, ребята...а чо? ну смотрите, у них - монархия, и у нас уже монархия, у них только углеводороды, и у нас углеводороды и прочее сырьё которое можно номинально приравнять к углеводородам, вот и давайте нас сравнивать, наши цены, социалку, законы, дороги, ЖКХ, пентов, и прочее, так будет честнее и правильней, не ну а чо? Саудиты "мировая заправка" и мы тож этим грешим....как то так....кстати а какова цена бенза в Саудовской Аравии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на starper
starper
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лосекмапс (Великобритания 608 руб)- аналог Омез (Индия 266 руб) - аналог Омепразол (Венгрия 108 руб). У омепразола есть ещё аналог Ортанол (Швейцария 98 руб)
И .... что?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Лосекмапс (Великобритания 608 руб)- аналог Омез (Индия 266 руб) - аналог Омепразол (Венгрия 108 руб). У омепразола есть ещё аналог Ортанол (Швейцария 98 руб)
И .... что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как пример для сравнения, а цены могут меняться.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Евгений- гений!
подкинул темку о том, чего ещё не случилось, а сам ни гу-гу...
и наблюдает за курилковским побоищем с трибунки,
как люди смачно мутузят друг друга... )))

забыв, что давно и многим известно:
чем больше мужчина грубит и хамит - тем большую размазню он прячет внутри...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на жДуня
жДуня
Евгений- гений!
подкинул темку о том, чего ещё не случилось, а сам ни гу-гу...
и наблюдает за курилковским побоищем с трибунки,
как люди смачно мутузят друг друга... )))

забыв, что давно и многим известно:
чем больше мужчина грубит и хамит - тем большую размазню он прячет внутри...
СсылкаПожаловаться
Мудрая женщина!
Как мало надо, вбросил "тухлую" темку, и смотри, как "челядь" чубы друг другу рвет...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нефть дорожает — бензин дорожает.
Нефть дешевеет — бензин дорожает.
Бензин целеустремлённый.
Будь как бензин. (c)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария