24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катализатор

Добрый всем день!
На днях менял резонатор и глушитель, мастер сказал, что скоро предстоит замена катализатора. Ну и выдал мне инфу про альтернативу оригинальным запчастям. И вот я думаю, как бы поступить, чтобы и природу не "закакивать" и денег сэкономить. Он мне посчитал 12000 под ключ.
Илья Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
николай ивановВ ответ на Илья Поляков
Илья Поляков
ок. первый раз слышу про скупку отработанных катов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта штука имеет в себе платину и умельцы могут ее извлекать ,знаю ребят ,из европы таскают с разборок катализаторы
СсылкаПожаловаться
николай иванов
когда катализатор на исходе вы сами почуствуете ,пропадет тяга и особенно в гору вот тогда и меняйте
СсылкаПожаловаться
Илья ПоляковВ ответ на николай иванов
николай иванов
когда катализатор на исходе вы сами почуствуете ,пропадет тяга и особенно в гору вот тогда и меняйте
СсылкаПожаловаться
спасип
СсылкаПожаловаться
12